Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2008, 12:00
Амурка
Мама-теоретик
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщений: 63
Вес репутации: 25
Амурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личностьАмурка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

эхх, были и у нас планы после рождения Юляшки, только вот потом 12 лет безрезультатные попытки забеременеть, операции, анализы, врачи , проверки, стимуляции.....
и диагноз: бесплодие. боже мой как мы тогда......ужас! муж и дочка успокаивали. а я подумала, что это наказание за аборт. тогда квартиры не было, материально тяжело.... и вот все есть, а ребеночка нет.
потом беременность и ....похороны . и я совсем скисла.
но вот опять чудо произошло....думаю, что на этот раз все будет хорошо!
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 13:07
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эх,и почему всё получается не так,как запланируешь???Это судьба!Я вообще на 2-ом курсе учусь,на дневном очном отделении,планов по поводу карьеры и прочего было просто куча,мой молодой человек очень хотел ребёночка,но я всё время говорила:"Что рано,я ещё не готова морально."-в сентябре он сделал мне предложение,мы назначили свадьбу на август 2008,и представляете,через месяц узнаём,что я беременна,конечно я была в шоке,и первая мысль была:"Боже...что будет дальше....что родители скажут,как учиться буду...."-но когда увидила,как будующий папочка прыгает от радости,крутит меня на руках,и говорит,как он счастлив,я просто заплакала от счастья,ведь дети-это правда СЧАСТЬЕ,самое большое на свете!!!!!!!!Теперь ничего не боюсь,ко всему уже готова и очень жду появления нашего малыша!!!!!!! )))
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2008, 10:57
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, у нас т ж было планов громадье:-)))) Но дитенка все переиграла под себя!
Пожениться собирались летом, пришлось зимой-грех прикрывать:-)))))
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2008, 13:01
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Амурка вы молодцы,всегда надо верить...
все будет у вас хорошо!!!

а у нас никаких планов небыло...поженились,думали погуляем годок два,потом обзовидемся детками...ну и погуляли...через 4 года забереминела...у меня была спираль,вконце всетаки решилась,выташила ее и спасибо БОЖЕНьКЕ забеременела...
а вот теперь есть планы,
надо дома зделать большой ремонт,бум делать осенью,потом сьездием на родину к комне,а потом может второго бум делать,конечно если БОГ даст...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:17
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я планировала сменить работу. моя нынешняя меня не устраивает. хотя повышение обещают. я даже сходила на собеседование, поговорила с потенциальным начальником. меня берут, только теперь я незнаю как на глаза им показаться)))))))))))) приду наверно и скажу честно))))))подождите меня пару годков а если серьезно. я верю, что всё что происходит, всё к лучшему. разве не чудесно , что у нас будут детки?!!! ДА ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:21
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анкаа, вот это верно, все, что не делается к лучшему. Я вот только устроилась на работу и через 1.5 месяца я забеременела, хотя на собеседовании говорили, что нет, все запланированно, что не раньше чем через год, и т.д. Я и правда думала, что не забеременею я так быстро и проработаю долго тут, но.... судьба решила по другому. А я вот трясусь, не знаю как об этом сказать. Но говорю себе каждый раз, все, что не делается к лучшему! И помогает
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кристичка!!! Это ведь так здорово, что всё так вышло. Желаю тебе, чтоб на работе поняли и нормально отнеслись к сложившейся ситуации. Но по большому счёту это совсем не главное. А главное, что скоро малыш у Вас будет
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:34
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кисунь!!! Спасибо!!! Да главные наши планы - это дети!!! А тебя я жду в беременных!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 14:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо

Я и сама хочу к Вам в беременную болталочку. Но ничего! Я уже скоро. Я это знаю. Вы меня там только ждите
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 19:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я думала..что займусь собой..похудею...и буду успешной леди=)
Но забеременев..думаю,что я ещё все нагоню....и успею=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 20:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Бельчонок, в твои-то годы!!! НУ конечно ты будешь самой успешной мамой и леди
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 21:32
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Бельчонок, в твои-то годы!!! НУ конечно ты будешь самой успешной мамой и леди
Хочется..и так уже много достигла в столь ранний возраст..И не буду останавливаться на достигнутом..Надо в любом случае идти вперед и все получится=)))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 01:05
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Все правильно! Ребенок не помешает твоим планам, просто немного их скорекктирует. Но к лучшему! Потому что, на самом деле, в этой жизни нет ничего важнее, чем дети и родные люди.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 01:53
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Я как-то насмотрелась фото своих гламурненьких однокурсниц в Контакте, мужу ночью расплакалась: они такие нарядные, развлекаются, учатся, работают, беззаботные, а вот я совсем...Муж так спокойно: хочешь с ними поменяться? Подумала, совсем не хочу! Я же так хотела ребеночка! Получайте!.. Даже, теперь немного боюсь заглядывать в Академию со своим пузякой, еще обзавидуются - одни, ведь, девчонки 21-26, а многие еще незамужем. Не знаю стоит ли?
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 13:34
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы планировали летом отдыхать, гулять...Стрижку новенькую хотела...Работать пойти. Но всё стало лучше, чем мы планировали=)))
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 14:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до беременности возникало непреодолимое желание повеситься. А теперь моя жизнь наполнена счастьем.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 14:52
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;Bonita441094
У меня до беременности возникало непреодолимое желание повеситься. А теперь моя жизнь наполнена счастьем.
Bonita, это все ранимая творческая натура: легче вспомнить, когда депрессий не было, чем когда они были. Только после того как забеременела, поняла как у меня раньше крыша протекала... А теперь хорошо, а дальше еще лучше будет.
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 15:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Bonita, это все ранимая творческая натура: легче вспомнить, когда депрессий не было, чем когда они были. Только после того как забеременела, поняла как у меня раньше крыша протекала... А теперь хорошо, а дальше еще лучше будет.
Да у меня, слава Богу, натура не творческая И депрессий не было никогда. Просто для меня жизнь без детей смысла не имеет. А мне говорили, что их у меня не будет.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 15:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Bonita, это все ранимая творческая натура: легче вспомнить, когда депрессий не было, чем когда они были. Только после того как забеременела, поняла как у меня раньше крыша протекала... А теперь хорошо, а дальше еще лучше будет.
Да у меня, слава Богу, натура не творческая И депрессий не было никогда. Просто для меня жизнь без детей смысла не имеет. А мне говорили, что их у меня не будет.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 01:47
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

былые планы както сами забылись..когда тут такое..щастье!!!!!!!!!!!!!!!

хотела вот корни покрасить=)))) терь нельзя...буду свой цвет отращивать!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.