Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2014, 17:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с представлениями завязываю, считаю,что достаточно, иначе каша в голове будет))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:38
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
я с представлениями завязываю, считаю,что достаточно, иначе каша в голове будет))))
Ага. И от подарков каша тоже))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 23:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки)
Спасибо вам за комплименты и тёплые слова.
Я сегодня извращалась,побрезгала в магазине покупать очищенные креветки- а зря-2 кг отварила-30минут чистила-на салат мало оказалось-завтра докуплю очищенных.т к работаю и 30 и 31 каждая минута расписана)завтра вечером вся готовка будет.И кексы очень хочууууу испеч с цедрой апельсина-мммм такой аромат будет)))))


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро! Света, лови комплименты и от меня, красотки вы с Варюшей. С юбилейным домиком нас, болтушки!
Приветик,спасибо

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Я очухалась, не знаю, что вчера было, неужели давление, еду на работу, хвосты подчистить.
Съездили с утра с Марком в сад, забрали подарки. От муниципалитета еще сладкий подарок дали. Воспеток поздравили, подарили всем шампанского хорошего и конфет. Довольные, разговаривают с нами, а то слова не вытянешь)))
Ну и хорошо,)


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили на праздник от развивайки. На улице. В тени. -14. И это длилось целый час) я чувствую себя героем))) дети все время двиались: прыгали, бегали, танцевали. Лера не замерзла. Я считаю, что нам сейчас лучше на такие уличные елки ходить, чем в помещения
классно-ну да чтоб всякую бяку не подцепить лучше уличные ёлки


Подстриглась и сделала красный шеллак. К нг готова
Молодец )так и надо

Светик, присоединяюсь к похвалам и комплиментам!
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
я с представлениями завязываю, считаю,что достаточно, иначе каша в голове будет))))
Я тоже так думаю-не надо их перегружать)А про коньки здорово)всё они помнят
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 23:58
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, весело вы сходили)))) и Ян не растерялся!)))

Елка на улице это правильно. Но мама надо подготовиться, мы вчера выползли, так я за полчаса задубела.

Вот неправильно жаловаться и вообще вычитала такой тренинг: одеваешь специальный браслет на правую руку, и пытаешься 21 день ни на что не пожаловаться, не ныть, не сплетничать. Если нарушаешь, то переодеваешь браслет на другую руку и начинаешь с начала. Обещают, что что-то изменится в жизни Попробую в новом году, а пока..... Муж меня достал)))) третий день болезни, у него кашель боже как жить дальше, это же наверняка пневмония он уже выпил все кашлевые сиропы Марка, на днях наверно на рентген поедет. На моей памяти это третья "пневмония" за год.
Грешным делом подумала, что если доживу с ним до старости, сдам в дом престарелых)))) не выдержу))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 07:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Нюта, ну и кадр твой муж Во всех красках Иногда можно и пожаловаться, мы не железные! я б тоже такое не выдержала. Откуда в них такая мнительность ))) Одни крайности. то к врачу не загонишь, то кашлянуть боятся ))

Ян смешнуха ))) Кэт, ты купишь коньки или они у тебя уже припасены?

Света, молодец, как всегда вся в делах )))

Катюшка, и правильно, что на свежем воздухе. Я бы сама не отказалась от такого праздника )))

У меня всё без изменений. Правда вчера весы показали 53,7. Но это если без обеда остаться. Не хочу организм так пугать.

Добавлено через 2 часа 56 минут

Оййй, уже 30 декабря!!! Я планирую завтра утром Тоне подарок положить от д. Мороза )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 07:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ахахаха, вот мужики забавные))))))

Я тоже за то, что можно иногда пожаловаться. Не копить в себе.

Доброе утро, мамули!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 08:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки)

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Вот неправильно жаловаться и вообще вычитала такой тренинг: одеваешь специальный браслет на правую руку, и пытаешься 21 день ни на что не пожаловаться, не ныть, не сплетничать. Если нарушаешь, то переодеваешь браслет на другую руку и начинаешь с начала. Обещают, что что-то изменится в жизни Попробую в новом году, а пока..... Муж меня достал)))) третий день болезни, у него кашель боже как жить дальше, это же наверняка пневмония он уже выпил все кашлевые сиропы Марка, на днях наверно на рентген поедет. На моей памяти это третья "пневмония" за год.
Грешным делом подумала, что если доживу с ним до старости, сдам в дом престарелых)))) не выдержу))))
Нют,я недавно в такой депрессии была-был переиод было оч больно обидно непонятно,и мне ничего не хотелось...очень тяжело было, и я решила начать жить настроить себя по другому...через не могу!Ещё посмотрела документальный фильм секрет-на первый взгляд покажется туфта-а мне он оч помог.Я всё могу!Всё что я захочу я могу(только это не касается других судеб)-только моей!Главное никак плохих мыслех никаких жалоб-иначе так и будет, всё будет хорошо,я наяла участвовать в интернет проекте,дала себе полгода-посмотрю на результат-если доход увижу растущий-то продолжаю, и в личке, мне вбили в голову что я с ребенком никому не нужна-да щас!не тут то было, желающих познакомится для отношений-полно)я себе наставила целей полно)И я смогу их осуществить-потому что я этого хочу) и всё для этого сделаю)И начала жить по другому)Все теперь в шоке от моей позитивности,настроя)))Поэтому на самом деле-никак жалоб-как ты подумаешь так и будет

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Света, молодец, как всегда вся в делах ))
Ага))как всегда как белка в колесе-люблю такой ритм жизни

У меня всё без изменений. Правда вчера весы показали 53,7. Но это если без обеда остаться. Не хочу организм так пугать.
Женя)))
Добавлено через 2 часа 56 минут

Оййй, уже 30 декабря!!! Я планирую завтра утром Тоне подарок положить от д. Мороза )))
Я то ж 31 утром хочу) от деда Мороза, а от меня(самый заветный её подарок- она выбрала сама в магазине-хочет научится читать и писать)Варька прям не отстаёт)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
наверное с собой к Сашке возьму-там и вручу

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я тоже за то, что можно иногда пожаловаться. Не копить в себе.

Доброе утро, мамули!
Иногда можно и так))))выговорится и жить дальше спокойно))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 08:59
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А у меня муж меню составляет жирненькое, традиционное))) оливье, шубу, холодец. Все решает, что ему запечь, то ли индейку, то ли утку, то ли ногу ягненка. Не пойму кто это есть будет все.
хиии,я приеду кушать

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, весело вы сходили)))) и Ян не растерялся!)))

Елка на улице это правильно. Но мама надо подготовиться, мы вчера выползли, так я за полчаса задубела.

Вот неправильно жаловаться и вообще вычитала такой тренинг: одеваешь специальный браслет на правую руку, и пытаешься 21 день ни на что не пожаловаться, не ныть, не сплетничать. Если нарушаешь, то переодеваешь браслет на другую руку и начинаешь с начала. Обещают, что что-то изменится в жизни Попробую в новом году, а пока..... Муж меня достал)))) третий день болезни, у него кашель боже как жить дальше, это же наверняка пневмония он уже выпил все кашлевые сиропы Марка, на днях наверно на рентген поедет. На моей памяти это третья "пневмония" за год.
Грешным делом подумала, что если доживу с ним до старости, сдам в дом престарелых)))) не выдержу))))
хииии, сдашь такого мне думается они все такие или многие правильнее

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
ой, Нюта, ну и кадр твой муж Во всех красках Иногда можно и пожаловаться, мы не железные! я б тоже такое не выдержала. Откуда в них такая мнительность ))) Одни крайности. то к врачу не загонишь, то кашлянуть боятся ))

Ян смешнуха ))) Кэт, ты купишь коньки или они у тебя уже припасены?

Света, молодец, как всегда вся в делах )))

Катюшка, и правильно, что на свежем воздухе. Я бы сама не отказалась от такого праздника )))

У меня всё без изменений. Правда вчера весы показали 53,7. Но это если без обеда остаться. Не хочу организм так пугать.

Добавлено через 2 часа 56 минут

Оййй, уже 30 декабря!!! Я планирую завтра утром Тоне подарок положить от д. Мороза )))
да Ян хорошо катается на коньках, есть у него. В том году с клюшкой уже катался,отбивал шайбу. Фотки поищу покажу
У нас коньки даже лучше ,чем ролики пошли сразу

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ахахаха, вот мужики забавные))))))

Я тоже за то, что можно иногда пожаловаться. Не копить в себе.

Доброе утро, мамули!
и от меня всем доброе утро
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:24
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Матрехин, а может это у тебя от твоих диет головокружения? может у тебя истощение уже? от оно тебе разве надо после операции еще и так мучать организм?!?! ану прекращай и иди кушай хорошо.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Матрешка, вес и правда нереальный. Надо ж я себя такой и не представляю даже))))))))))))

я не взвешиваюсь 2дня. блины до 16 часов лопаю))))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:34
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро! Матрехин, а может это у тебя от твоих диет головокружения? может у тебя истощение уже? от оно тебе разве надо после операции еще и так мучать организм?!?! ану прекращай и иди кушай хорошо.
Не, я ж не на диете, я нормально ем. Нету у меня истощения, разве что пару раз без обеда работала, не могла вырваться. А головокружение было из-за плановой потери крови, поэтому нужен был гемоглобин, сейчас всё хорошо, вертолеты улетели.

Блин скорей бы уже домой, полчаса осталось, щас кто-нибудь притащится поди.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хоть бы не пришел никто. Жень,отдохнешь в праздники немного и укрепится здоровье.

Добавлено через 1 минуту

Света маленькая, что за рождественские кексы у тебя будут?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:44
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
хоть бы не пришел никто. Жень,отдохнешь в праздники немного и укрепится здоровье.
Ага, я прям планирую пристально уделить себе внимание, правильное питание, как мы знаем, и всякие упражнения. Приду 12го худой и подтянутой. А все придут толстыми
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 09:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ,в общем решила купить новое теплое одеяло и подушку Вадиму снова, ту забрал Ян себе. Одна подушка дежурит в его постельке, одна для кого-нить в моей постельке. У Вадимки снова нет подушки
Я раздвинула Вадимкину постельку полностью,т.к. стала частенько там и засыпать))))))))))))))) и своё нынешнее одеяло переложу к Вадиму, а то ночью подкармливаю и не хватает сил с одеялом тащиться,а потом назад с ним, а без него подмерзаю. У Вадимки то детское одеялко ещё,хоть и не самое младенческое,но я туда не очень помещаюсь пока. Надо худеть))))))))))))))))))) позавтракала и решила посидеть на кефире сегодня)))))))))))))))))) сытой так легко даются такие решения)))))))))))

Ян категорически отказался идти в сад. Поедем по магазинам сейчас. ну вот как тут знакомиться?)))))))))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 11:27
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрю Модный приговор. Там Васильев в пиджаке из такой же ткани, как мое новое платье. Почему-то я так этому радуюсь)))

Нюта, ты хотела маму отправить на тв, получилось?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 11:36
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как -как.. с дрвайвом и удовольствием)

у нас тоже вчера был праздник в развивалке. Даниил мой первый вышел по своей иннициативе рассказывать стих и раззскал длинный и интересный. и где только взял?) мы не учили еще чтоб на запудривать мозги перед утренником, но он запомнил стих воспетки)))))) дарили там ему подарок (тоже бля, приходит смс - принесите подарок, мы поздравим. интересные емое - хотите поздравить - поздравьте, мы достаточно денег платим чтобы по пачке карандашей они могли детям купить) ну в общем я купила конструктор на заклепочках. в комплекте идет пинцетик, очень понравилось льву, буду еще такие брать.
учавствовал во всех конкурсах, в общем был в центре внимания. порадовал в общем тихушник мой)))))))

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 35 секунд

вот такой, только кораблик
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 15:50
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мне завтра на работу впервые за все время в Питере. И раньше на 31 отпускали, а кто с детьми, так обязательно. Ну хоть развеюсь, а то муж сегодня опять дома, до чего надоел мне этот лазарет.
Причем вот мужики, совершенно не понимают, что просто полежать больному сколько хочешь и тебя никто не трогает - для женщины это уже недостижимо просто. На протяжении 4 лет мне ни разу не удалось просто отлежаться, потому что надо и кормить и мыть и сами понимаете. А им еще надо, чтоб вокруг скакали. Мой муж в очередной раз мной разочарован, но мне на прошлой неделе хватило нервов за маленьким, не могу я еще
его блажь удовлетворять. Новый год близко, решил выздоравливать вроде.

Киса, молодец Даня, значит приносят результаты ваши занятия. А может сам растет. Мы вчера и сегодня наших врачей поздравили. Такие они довольные, и мы довольные - прям деды морозы

Добавлено через 5 минут

Наконец скатерть белую купила)))) они оказывается все сейчас тефлоновые, и дорогие и дешевые. Зато удобно в уходе. Есть только льняные еще, но они своеобразные. Все, загадываю желания и жду перемен.
Вот вам прогноз

Добавлено через 1 минуту

КОМУ ПОВЕЗЕТ В 2015 В 2015 году

Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет связано с событиями прошедшего года: 2014 год, по словам Василисы Володиной для многих из них был достаточно сложным. Закаленный характер, новые устремления и позитивный настрой помогут заново поверить в себя, что и привлечет удачу.

Добавлено через 1 минуту

Тельцам, Ракам, и Козерогам гороскоп на 2015 год рекомендует поменьше переживать за свое будущее. Этим Знакам Зодиака повезет чуть меньше в силу их неумения видеть перспективы и постоянно искать проблемы на свою голову. Козерогам не стоит бодаться с символом 2015 года — Деревянной Козой. Им астролог Василиса Володина советует поменьше препятствовать тому, что будет происходить в их жизни. Ракам в 2015 году стоит обратить внимание на свои истинные желания и устремления. Пришла пора строить свою жизнь на основе своих личных убеждений и желаний. Тельцов Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы те, наконец, встряхнулись и начали достигать поставленных целей.

Стрельцам, Рыбам, Скорпионам и Девам предстоит побороться за свое счастье. Кроме этого, многие представителям этих созвездий рекомендуется поверить в чудо и в собственное везение. Только тогда удача улыбнется и им. Василиса Володина советует им мыслить более позитивно, так как в 2015 году мысли будут очень быстро материализовываться.

Астролог Василиса Володина составила денежный гороскоп на 2015 год, в котором выделила несколько Знаков Зодиака, у которых будет реальный шанс разбогатеть. По словам известного астролога, 2015 год будет достаточно благоприятен в плане развития по карьерной лестнице. Кроме того, многим Знакам Зодиака деньги будут доставаться легко, без особых усилий.Кому же повезет с деньгами в 2015 году по гороскопу?

Овен

К Овнам деньги будут идти только в том случае, они будут что-то предпринимать для этого. Однако прилагать особо значимых усилий им не придется. Удача будет на их стороне, так что представителям этого Знака Зодиака необходимо будет просто использовать все возможности и говорить жизни «да».

Телец

Тельцам, согласно гороскопу Василисы Володиной на 2015 год, предстоит пересмотреть свои взгляды на деньги. Они смогут значительно увеличить свои доходы, если поставят перед собой четкие цели и будут беспрекословно следовать своему плану. Все получится, если Тельцы поверят в себя и будут более легки на подъем.

Близнецы

Близнецов ждут реальные перспективы. В их жизни возникнет человек, от которого будет зависеть их благополучие. Василиса Володина рекомендует следовать советам этого человека. Это поможет создать крепкий финансовый фундамент в 2015 году. Также, для того, чтобы увеличить доходы, Близнецам нужно больше общаться и знакомиться с новыми людьми, вне зависимости от их социального статуса. Связи и знакомства в этом году будут многое решать в жизни Близнецов.

Рак

Ракам нужно будет всецело посвятить себя тому делу, которое приносит им радость и моральное удовлетворение. Представители этого Знака Зодиака никогда, и уж тем более в 2015 году, не смогут разбогатеть на работе, которая их раздражает и не является для них интересной. Пришло время кардинальных перемен.

Лев

Львам, для того, чтобы разбогатеть в 2015 году, необходимо сосредоточиться на одном деле. Многие Львы разбрасывают свою энергию на несколько работ, хобби и интересов, что и приводит их к нестабильности. Гороскоп Василисы Володиной на 2015 год рекомендует им определиться с делом всей их жизни и начать развиваться в одном направлении.

Дева

Девам нужно поставить перед собой четкие цели и идти к их достижению. В 2015 году у них будут все шансы значительно увеличить свои доходы. Вот только для этого им нужно перестать мечтать и грезить о красивой жизни. Пришла пора действовать и получать результаты!

Весы

Весов ждет благоприятный год для реализации своих планов
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 17:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

) как мило. хороший гороскоп это приятно)) спасибо Нюта.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 18:53
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Организовала дитю дед Мороза на дом, в связи с недостатком финансов, просто взяла на работе костюмы и нарядила старшую дочь и ее друга, мелочь настолько впечатлилась, что родную сестру в снегурке не узнала, Алина в подъезде переоделась, пришла, а маленькая ей взахлеб рассказывает о деде Морозе и Снегурочке
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 20:30
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Организовала дитю дед Мороза на дом, в связи с недостатком финансов, просто взяла на работе костюмы и нарядила старшую дочь и ее друга, мелочь настолько впечатлилась, что родную сестру в снегурке не узнала, Алина в подъезде переоделась, пришла, а маленькая ей взахлеб рассказывает о деде Морозе и Снегурочке
молодцы)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.