Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2014, 19:05
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гемоглобин за все время со 140 упал до 105,потом гемодиета-гранаты,мяско,икра красная и поднялся до 109,назначили мальтифер под язык,принимала 2 недели и в результате до 116 поднялся.сейчас опять до 109 упал,пока гемодиета,все что и в первый раз,шиповник тоже сказали повышает,гречка,яблоки,грецкие орехи.В среду сдаю анализы,посмотрим как будет.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 20:25
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена омичка, яблоки сушеные хорошо поднимают.Ещё мальтофер жидкий прям супер поднимает,но его надо постоянно пить
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 01:05
Kristy80
Мама-чайник
 
Аватар для Kristy80
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kristy80 на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу гречки - всю жизнь ее с молоком ела, а врач сказала, чтобы усваивалось железо, ее нужно запивать кислым соком, апельсиновым например. Почитайте в инете, что с чем лучше сочетать для правильного усвоения продуктов.
Kristy80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 07:41
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kristy80, да да,правильно говорите...в больнице девочкам мальтофер выписывали с апельсиновый соком говорили пить
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 12:48
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А врачи не говорят про апельсиновый сок.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 23:43
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 105 гемоглобин,врач в панике,сказала анемия.Но что пить не сказала.А подружка недавно была беременная,ей говорили,что это нормально....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 03:13
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш ниже 110 для нас уже не норма.Попринимай мальтофер.ну и как оказалось надо с апельсиновым соком его пить.Мне поднял.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 17:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена омичка, спасибо!)
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 10:28
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня 92 гемоглобин, из больницы не выпустили на выходные даже... таблетки выписали, что еще можно, чтоб поднять хотя бы до 100? Гематоген поможет? Гранат мне принесли, но я его что-то совсем не хочу есть.
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2017, 10:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня анализ крови в 10-11 недель показал гемоглобин 87! Прописали Сорбифер. Но я несколько расстроилась. Это уж очень низкий. В предыдущую беременность на этом сроке гемоглобин у меня был еще нормальный. А потом стал тоже низкий, но все-таки в районе 100. Знаю, что с увеличением срока пойдет еще больше железа в расход, и если не пить таблетки, он еще больше упадет( Думаю, у меня организм после первой беременности так и не восстановил запасы железа.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.