Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 15:49
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anutik84 Посмотреть сообщение
Бвает что в один цикл может два раза в разное время быть О? Я где то читала, что может! Овуляция же бывает не каждый цикл!
Ну насколько хватает моих познаний, я рпо такое не слышала, зато знаю наверняка, что О не каждый цикл происходит.....к сожалению((((((
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 09:16
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я думаю способ забеременеть после М не для меня...
потому что лично у меня вот на 6 дц днем еще М мажут, а вечером ничего нет, прямо сухо очень...и только на след. день уже организм наверное перестроиться и так появляется обычная влажность, беловатые выделения ( извените за подробности)
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 14:39
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
Post

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
У вас запланированная, первая беременность?
Да, это первая беременность, запланированная. А что?
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 15:53
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyusenka Посмотреть сообщение
девченки,мне очень интересна эта тема,так как я сама 6 лет назад заБ в первые 3 дня после М,для меня до сих пор это остается загадкой,вот и сейчас пытаясь заБ, пробуем с мужем и в эти дни тоже(помимо "опасных дней").Может у кого такое тоже было,поделитесь
А я 8 лет назад в последний день М забеременела!!! так что всякое бывает
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 08:59
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никорка Посмотреть сообщение
Да, это первая беременность, запланированная. А что?
Значить все будет хорошо, не переживай. Это же клево, когда первая, да еще и запланированная. Молодцы
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:43
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Значить все будет хорошо, не переживай. Это же клево, когда первая, да еще и запланированная. Молодцы
Спасибо большое, будем на это надеяться)
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:45
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, я вот хотела спросить, а как вы знаете что забеременили вот в последний день месячных или в первый день после них?
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 22:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня секс с мужем был во 2й день месячных и в итоге я забеременела.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 22:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никорка Посмотреть сообщение
Девчонки, я вот хотела спросить, а как вы знаете что забеременили вот в последний день месячных или в первый день после них?
Я смотрю по возможным подсчетам, опираясь сначала на уровень хгч, потом на узи.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 00:08
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

некоторые просто знают и помнят что в последний день секс был а в первый после окончания небыл)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 06:48
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, привет, можно к вам?
Тема классная, актуальная!
Я сама недавно задалась вопросом, почему у нас не получается, а в друг у меня О созревает во время крит.дней.А еще и темку эту увидела, так еще больше начала верить...
Я в этом месяце решила поэкспериментировать, каждые 3 дня ПА, не должны промахнуться))))))))))))))))))))))))))
Kseniya_1383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:16
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_1383 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, можно к вам?
Тема классная, актуальная!
Я сама недавно задалась вопросом, почему у нас не получается, а в друг у меня О созревает во время крит.дней.А еще и темку эту увидела, так еще больше начала верить...
Я в этом месяце решила поэкспериментировать, каждые 3 дня ПА, не должны промахнуться))))))))))))))))))))))))))
Желаем успехов
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:29
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Желаем успехов
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kseniya_1383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:45
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще слышала от знакомой, что во время М можно залететь, все возможно, и у тебя О начинаеться именно во время М.
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:47
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

У меня сестра и подруга сразу после М зачали, причем обе этого не ожидали!
А у сестры вообще интересно получилось, зачали 9 мая, родили 14 февраля!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Kseniya_1383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:43
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня секс с мужем был во 2й день месячных и в итоге я забеременела.
Ничего себе ,а откуда ты знаешь что именно в этот день,у вас после этого раза ничего не было?
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слышала,что яйциклетка в любой момент может выйти и во время месячных,так что в эти дни тоже все возможно
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 07:08
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!!!!
Kseniya_1383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 08:03
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки. Думала, что после тех месячных я , была задержка, но увы , вчера начались М.
ЭLina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 08:15
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Думала, что после тех месячных я , была задержка, но увы , вчера начались М.
С новым циклом тебя!!!!!!!
Пусть он будет уже беременным!
Kseniya_1383 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.