Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2009, 11:57
lyusenka
Мама-чайник
 
Аватар для lyusenka
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lyusenka на пути к лучшему
pacifier Зачатие сразу после месячных

девченки,мне очень интересна эта тема,так как я сама 6 лет назад заБ в первые 3 дня после М,для меня до сих пор это остается загадкой,вот и сейчас пытаясь заБ, пробуем с мужем и в эти дни тоже(помимо "опасных дней").Может у кого такое тоже было,поделитесь
lyusenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 12:38
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyusenka Посмотреть сообщение
девченки,мне очень интересна эта тема,так как я сама 6 лет назад заБ в первые 3 дня после М,для меня до сих пор это остается загадкой,вот и сейчас пытаясь заБ, пробуем с мужем и в эти дни тоже(помимо "опасных дней").Может у кого такое тоже было,поделитесь
Мне тоже интересно!Мы во все дни пробывали а результата нет((((
Но на каком то форуме читала сообщения девочек что многие зачали именно сразу после месячных!!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 12:46
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

все можно объяснить чем что сперматозоиды живут в организме женщины до 7 дней...а овуляция очень часто происходит раньше , ее наступление напрямую зависит от окружающих факторов и образа жизни
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 12:47
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyusenka Посмотреть сообщение
девченки,мне очень интересна эта тема,так как я сама 6 лет назад заБ в первые 3 дня после М,для меня до сих пор это остается загадкой,вот и сейчас пытаясь заБ, пробуем с мужем и в эти дни тоже(помимо "опасных дней").Может у кого такое тоже было,поделитесь
Значит О. была ранняя. Яйцеклетка созревает от 7 до 21 дня в среднем. Вот и получается что вполне возможно на 8-10 ДЦ забеременеть.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:41
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня подруга забеременила сразу после монстров хотя считаеться что это не опасные дни )
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:47
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сестра мужа два раза беременела во время менструации. Под конец, когда только мажет. Мы с ней даже спорили по этому поводу, я считала что быть такого не может. Но когда она забеременела с первого раза в мой День Рождения... пришлось поверить и точно знаю что в тот день у неё ещё были монстры.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:50
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы Тайку зачали на 3 день после М. Это на фоне нерабочих яичников и поставленного бесплодия)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 14:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я забеременнела сразу после месячных или в последний день месячных...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 15:12
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мы Тайку зачали на 3 день после М. Это на фоне нерабочих яичников и поставленного бесплодия)))
А сколько вы пытались????
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 19:46
lyusenka
Мама-чайник
 
Аватар для lyusenka
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lyusenka на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тоже с такой надеждой в этом цикле "прибрала мужа к рукам" прям на 5 ДЦ,еще и М толком не закончились,через день старались,а вдруг...ой как же хочется,чтоб все получилось в этом цикле и М больше не пришли,хочу //,прямо жесть как хочу и всем вам того же желаю,а завтра иду на УЗИ,может что-то хорошее врач скажет!
lyusenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 21:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуська Посмотреть сообщение
А сколько вы пытались????
С мужем - 6 лет, а я лично - 14.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 01:25
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы Тайку зачали на 3 день после М. Это на фоне нерабочих яичников и поставленного бесплодия)))
Аналогично произошло с первым ребенком.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 09:08
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже своего сыночка зачали сразу после М
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 19:26
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
С мужем - 6 лет, а я лично - 14.
Та кое долгое ожидание!!!И всё же вы дождались своего счастья!!!!
Счастья и здоровья вашей семье!!!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 19:41
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyusenka Посмотреть сообщение
я вот тоже с такой надеждой в этом цикле "прибрала мужа к рукам" прям на 5 ДЦ,еще и М толком не закончились,через день старались,а вдруг...ой как же хочется,чтоб все получилось в этом цикле и М больше не пришли,хочу //,прямо жесть как хочу и всем вам того же желаю,а завтра иду на УЗИ,может что-то хорошее врач скажет!
Как сходила к врачу???Что узи показало???
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 20:01
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,всем привет! Мы вот тоже второй цикл после м пытаемся. Вот второго и третьего был ПА. А что самое интересное, вчера был шестой дц и после па я минут пять постояла березкой и все спермики куда то делись (обычно все вытекает). буду надеятся,что получилось.
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 17:00
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Моя мама рассказывала, что они меня зачали в последний день перед мсячными, а ведь он тоже считается безопасным! Как так может быть?
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 22:21
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
Моя мама рассказывала, что они меня зачали в последний день перед мсячными, а ведь он тоже считается безопасным! Как так может быть?
всякое бывает! У моей знакомой был залет после м тоже в безопасный день двойней! Так что все возможно!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 10:25
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтоб зачать ребёнка нужен всего один спермик и один ПА !!!Но как это предугодать???((((
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 22:00
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Да ужжжж....(((
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.