Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2017, 20:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

На все почему..только один ответ-всех в этой ситуации все устраивает вот никто и не хочет ничего менять
Жене и мужу видимо давно пофиг друг на друга..держат вместе только обстоятельства одним им известные....
А любовница..ну ей тоже удобно и явно надеется на что-то....

Мне только другого не понять...жене самой-то не противно
Или просто я брезгливая до ужаса....или они не спят с мужем...ну как вариант..тогда все понятно...
Да и с любовницей я бы не смогла общаться..почему..да лицемерия не люблю по жизни..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 20:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так небось у жены тоже любовник есть
Молодой, красивый, богатый
А разводиться это ж надо многое менять
Скорее и имущество делить
А у неё может ничего и нет за душой
И ребенок ещё
Короче беспринципные люди
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 20:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Так небось у жены тоже любовник есть
Все возможно...
И он сожитель любовницы и тоже друг семьи
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 21:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Все возможно...
И он сожитель любовницы и тоже друг семьи
да у них вобще может шведская семья
а мы тут переживаем
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 21:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все может быть...это только им известно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 22:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Все возможно...
И он сожитель любовницы и тоже друг семьи
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
да у них вобще может шведская семья
а мы тут переживаем
Точноя тоже так подумала,Фисташка,а есть там продолжение этого сюжета?

А вообще конечно,многие же так живут,всем удобно вот и все,а что там уж противно,не противно женщины многие думают,что чем кого то искать,привыкать,все с начала наживать...буду с тем с кем есть,темболее если бабло и жизнь обнспеченая......разные женщины,нам их не понять.Ну мне по крайней мере точно.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2017, 22:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так а ещё может если у жены есть любовник, а любовник женат и тоже не торопится от своей жены уходить, то чего той первой жене то дергаться. Она понимает, что у любовника не светит, так хоть так пусть будет. А то тут и муж может уйти ведь, и у любовника обломится.

Добавлено через 1 минуту

Вот сочинила то))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2018, 20:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я была. Не раз.
Уводить никого не собиралась.
Согласна с Аленкой, гарантия того, что просто уйду и никто не сможет парить мозг нытьем.
А в последний раз когда - не знала, что он женат.
Закончилось тем, что ушел ко мне.
Было всё сложно и было трудно.
Всё оставил там и пришел в чем был.
Живем.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2018, 21:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот не была никогда любовницей, для меня это табу, воспитание не позволяет, хоть и были все шансы ею стать неоднократно.
Ловлю тапки )
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2018, 22:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
я считаю что сколько б не было мужчин или женщин то это личное дело каждого,но вот если они в браке то тут меня коробит,ты или разведись и живи дальше полноценной жизнью,или будь уважителен к своей половинке
Ну просто не все способны на развод, боятся нестабильности. Мужчина в браке изменяет, так как это можно делать с любой, а дом- полная чаша, жена накормит, обстирает. Как только он потеряет статус женатого, много бытовых хлопот на него возлагается, опять же на его имущество и финансы будут новые посягать. А так, все своим рождённым детям, а жены глаза закрывают, так как многие уже живут без чувст и супружеского долга(.
Есть такие, кто разводится, это уж совсем влюблённые и опьяненные от чувств. Или кому терять нечего в предыдущем браке.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
А я вот не была никогда любовницей, для меня это табу, воспитание не позволяет, хоть и были все шансы ею стать неоднократно.
Ловлю тапки )
Какие твои годы!?)))
Любовь зла, полюбишь и женатого

Добавлено через 2 минуты

А вообще, какая разница женат или нет?! Если людей тянет безумно к друг другу, переполняют чувства! Это только говорит о том, что у одного проблемы в семье по части любви, а другая свободная и или одинокая.
Гораздо тяжелее жить бездушным или неспособным на любовь!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 01:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чувства и любовь это прекрасно и тяга тоже но нафига из супругов делать идиотов и посмешище разводись и наслаждайтесь этими чувствами. Я любовников не приемлю ни в каких вариациях и случаях знаю столько примеров и к этим людям испытываю только отвращение.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 08:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как правило мужчины заводят отношения на стороне, описала их ситуацию и виденье. Как женщина в браке может заводить, не понимаю. Видимо у всех ситуации разные. Конечно, все это не очень приятно...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 09:10
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу именно любви и тяги не согласна, если уж вспыхнула любовь другая, так уходи и живи... смысл оставаться с тем, кто не любим? чтобы мучать такими отношениями и себя и его (ее)? Мазохизм какой-то получается, да еще и скрываться надо, чтобы к любви новой бегать. Глупо это, на мой взгляд. Ладно, любви нет к нынешнему супругу или супруге, так раз живут вместе уважение какое-то же должно быть. Вспыхнула любовь, значит объяснился и ушел(ушла).

А если любви нет... просто провождение времени... тут уж мне противно такое представлять. Вне зависимости женщина это или мужчина. Потому как оба не застрахованы от заразы, болячек (как бы не предохранялся). При чем мужчина на этом месте даже больше страдает, ведь такая женщина, которая соглашается на отношения без обязательств скорее всего сменила уже ни одного партнера, а болячек, которые протекают бессимптомно довольно много. Про бедную жену я вообще молчу)))))))
Короче, писать я могу много и долго, но со стороны нравственности, морали и моих личных принципов и убеждений мне омерзительны оба изменщика, предателя, кто бы на этом месте не был мужчина или женщина.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 09:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Elista, ну это все понятно и спор может быть бесконечным. Это как с татуировками, я вот прям фууууу, а кому-то нравится и живут люди, радуются жизни!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.