Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 10:47
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я еще пока только планирую беременность, но думаю в декрете все равно буду работать, возьму небольшую фирмочку бухучет вести
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 13:56
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Я еще пока только планирую беременность, но думаю в декрете все равно буду работать, возьму небольшую фирмочку бухучет вести
Моё мнение,что декрет-полноценное воспитание и полноценный уход за малышом,в т.ч. и кормление по требованию-и серьёзная работа,напр. такая как у вас несовместимы,но это опять же если никто не помогает,мне например редко помогают. и поэтому я бы не смогла заниматься чем-то таким ответственным,хотя некорторые мамы справляются)
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 00:41
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и я девчонки искала и ищу работу на дому.
Ребенку скоро 1,5 года, а значит, пособие платить перестанут. На работе никто не ждет с распростертыми объятиями, да и малыша оставить не с кем. В садик только через год, да и то неизвестно, сколько будет тянуться период адаптации. Подруга уже 1,5 года живет в режиме 1неделю ребенок в садике и 2-3 дома болеет. Ну, какая тут может быть работа? А ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? Зарабатывать можно и на дому, особенно, если есть компьютер и доступ в интернет. Да я читала, что есть масса вариантов - наборщики текста, копирайтеры, web-дизайнеры и т.д. Но для практически всего нужны те или иные навыки, которых на данный момент нет. Конечно, учиться никогда не поздно, но на все нужно время, а деньги нужны прямо сейчас!!! Да и с ребенком времени на что-то кроме непосредственно малыша и его нужд остается совсем немного...

В общем, начала я свои поиски во всемирной паутине и могу сказать, что нашла для себя не так уж много. Больше половины объявление оказались банальным разводом - типа нужно сортировать картинки, складывать по папкам, но диск с картинками можно получить по почте, а для этого пришлите нам ... руб. и будет вам счастье. Или отправьте по 10 руб. на 7 кошельков и т.д., и т.п. Вобщем из всего разнообразия осталось лишь заняться распространением Ивановского текстиля через интернет и не только. Конечно, многие относятся к сетевому маркетингу скептически и я в том числе, но ознакомившись с условиями, я посчитала их вполне приемлемыми , к тому, же получив каталоги я убедилась, что белье и текстиль, действительно качественные и по очень хорошим ценам.
В общем пару дней у меня ушло чтобы создать группу в "Одноклассниках" и теперь усиленно приглашаю народ, могу сказать, что не в пустую, сегодня получила первый заказ, пусть еще маленький, но тем не менее он есть. Как вариант хоть какого-то дополнительного заработка, тем более, что если косметику Орифлейм или Эйвон купит не всякий, то постельное белье и текстиль для дома нужны всем.
Если вдруг кому-то интересно то помогу с удовольствием, пишите в личку.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 23:54
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carex Посмотреть сообщение
Моё мнение,что декрет-полноценное воспитание и полноценный уход за малышом,в т.ч. и кормление по требованию-и серьёзная работа,напр. такая как у вас несовместимы,но это опять же если никто не помогает,мне например редко помогают. и поэтому я бы не смогла заниматься чем-то таким ответственным,хотя некорторые мамы справляются)
Ну на самом деле все зависит от работодателя, кому то нужен полноценный бухучет от А до Я, а кому то только квартальные отчеты, и масса других вариантов. Конечно это все индивидуально, но я еще расчитываю на помощь мамы. И если вдруг окажется так, что работа будет мешать воспитанию малыша, то от нее откажусь.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:07
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Златена, чтоб копирайтером работать, опыт в принципе не нужен. Неужели статью не напишите интересную про здоровье, красоту или про деток? Зря считаете так. Это легко. На форумах для веб мастеров копирайтеры просто разлетаются по клиентам, будете потом писать постоянным людям, и стабильный заработок обеспечен! Тем более статьи не обязательно из головы брать, если тема трудновата, читаете несколько статей, а потом своими словами пишете свою статью.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 09:25
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Златена, чтоб копирайтером работать, опыт в принципе не нужен. Неужели статью не напишите интересную про здоровье, красоту или про деток? Зря считаете так. Это легко. На форумах для веб мастеров копирайтеры просто разлетаются по клиентам, будете потом писать постоянным людям, и стабильный заработок обеспечен! Тем более статьи не обязательно из головы брать, если тема трудновата, читаете несколько статей, а потом своими словами пишете свою статью.
Златовласочка, в принципе может и так, но дар определенно нужен... Я не спорю, этот как вариант, но пока напишешь, пока продаш... Мне кажется это долго.
С бельем у меня вот получается вроде! Хотя можно и совмещать! Собрать все в кучу - эйвон, орифлейм, эмвей мне еще предлагают и писать статьи! Вот тогда конечно я думаю будет нормальный заработок и дома, но тогда когда готовить, убирать, гулять и просто элементарно играть с малышкой?? У меня просто сейчас не получается разорваться, может со временем научусь.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 00:26
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Златена, чтоб копирайтером работать, опыт в принципе не нужен. Неужели статью не напишите интересную про здоровье, красоту или про деток? Зря считаете так. Это легко. На форумах для веб мастеров копирайтеры просто разлетаются по клиентам, будете потом писать постоянным людям, и стабильный заработок обеспечен! Тем более статьи не обязательно из головы брать, если тема трудновата, читаете несколько статей, а потом своими словами пишете свою статью.
Ну вот я не согласна.... Я бы, например, при отсутсвии таланта писать "влет", не стала бы писать статью левой ногой, лишь бы что-то... Я такие вещи вычитываю обычно до последней запятой, не дай бог падежи не согласованы или предлог не на месте... А это не дело 3-х минут... Так что, придется искать более привычное занятие - дебет с кредитом сводить
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 09:45
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот наконец то и я себя нашла! Долго думала чем ббы заняться ка бы заработать, перепробовала всякое. И вот тоже теперь могу поделиться опытом заработка на дому! Монтирую детские фильмы из фотографий и видео! Очень неплохо получается. И самое главное мне это очень нравится! И оказывается это очень актуально среди молодых мам. Все же любят фотографировать своих деток. Фотографий собирается целая куча. Распечатывают лишь некоторые из них, а остальные так и остаются лежать на компах и дисках. Обычно и времени то нет все просмотреть и показать друзьям. А тут когда есть такой краисвый альбомчик - пришли гости, вставили диск в двд и он идет фоном. Детские фотографии с анимацией перелистываются под приятную музыку, видеофайлы все в хронологическом порядке. Кому надо подписи снизу титрами еще делаю. Так что девочки, это неплохой заработок. Думаю тут многие с компьютерами на ты и у вас такое тоже может получиться. Если кто заинтересовался спрашивайте помогу, подскажу
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:48
nikallette
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nikallette на пути к лучшему
По умолчанию Работа на дому

Девчонки, реальный заработок для тех, кто проводит много времени за компом!!! Потратьте время на пользу себе!!! Пишите!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nikallette вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 19:54
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

вот подумываю найти работу на дому,но пока даже незнаю с чего начать ,может кто подскажет,чем можно заниматься и чтоб без кидалова,может кто на своем опыте расскажет!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:55
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
вот подумываю найти работу на дому,но пока даже незнаю с чего начать ,может кто подскажет,чем можно заниматься и чтоб без кидалова,может кто на своем опыте расскажет!!
У меня девочка знакомая уже 3-ий год работает дома, по 4 часа в день Модератором. Время работы согласовывает в начале месяца, если получается и хочет, работает больше. Ей очень сильно нравится
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая уже 3-ий год работает дома, по 4 часа в день Модератором. Время работы согласовывает в начале месяца, если получается и хочет, работает больше. Ей очень сильно нравится
А разве модеры не на общественных началах трудятся?....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 09:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А разве модеры не на общественных началах трудятся?....
на разных сайтах по-разному, есть на общественных, а есть на оплачиваемых началах .
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 15:22
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь работал на дому без компьютера?Например сейчас повнола по объявлению-автоответчик пригласил 5-6 по адресу... и пояснил что работа заключается в сборке гелевых композиций-материалом и всем необходимым обещают обеспечить,а заработок обещают 10 000 руб. в неделю-ну конечно же сказка!
Может кто из вас девочки сталкивался с такой подработкой?Кто и что об этом думает?
Я так поняла ты имеешь в виду гелевые свечи? У моей сестры муж купился на этот лохотрон именно в Тольятти. И никому не сказал. Потратил на обучение где-то тыс. 8, приобрёл специальную плитку. Ездил, учился, всё по-правильному и получалось заливать у него без пузырей. Всё, курсы закончились и ему дали задание. Он его выполнил, а когда привёз им эти свечки, ему ответили-брак. Так от делал 3 раза, всё-брак. Потом ему сказали, что мол вы плохо технологию освоили, вам следует ещё раз пройти курсы. То есть снова платить деньги и т.д. В принцыпе им и предъявить то ничего нельзя, они же обучают! А то, что у тебя якобы не получается, это сам виноват!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 16:09
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть я и не первый день на форуме, но эту темку только увидела и хотела-бы поделиться своим опытом. Я весь август пыталась найти работу на дому наборщиком текстов. Очень уж мне надоело не работать, хочется хоть копеечку, но свою! Помню раньше с одной зарплаты дублёнку себе купила, но из-за частых болезней малыша, пришлось увалиться. Так вот, я нашла кучу сайтов, где предлагали сначала перечислить деньги (от 30-800р) за пересылку дисков, а также эти пресловутые 7 кошельков. Я даже зарегистрировалась на одном сайте, где каждый день надо было входить и решать пару примеров и зачислялись деньги. Вот когда я накопила положенную сумму в 700руб. я отправила запрос на выплату. Мне ответили, чтобы получить деньги надо выслать на такой-то кошелёк такую-же сумму. Это якобы для того, чтобы они убедились, что я не робот...бред! Это я заработала 700 и должна им перечислить 700 А вот в один издательский дом я тоже пыталась попасть, вроде и сайт приличный. Там надо было отправить запрос, но для его правильной отправки надо было получить код по СМС. Я подумала, не дорого, всего 25р. Отослала СМС, получила благодарность с кодом и введа его в соответствующее поле. И всё, так мой запрос и не отправился ни с 1, ни с 21 попытки! Круто, но я сама шла на это, предполагая что это лохотрон. Как говорится, надежда умирает последней.(хоть я это выражение не люблю, так как сама Надежда).
Поэтому не попадайтесь, а прежде чем принять пердложение проверьте адрес в поисковике, существует ли вообще такой адрес. Вот вам ссылочки, на всякий случай, тут все лохотроны печатают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи девочки, не попадайтесь на мошенников, которые пытаются заработать на вас!
А если у кого-нибудь есть реальный полученный уже доход по удалённой работе на дому (без навыков), посоветуйте, буду благодарна
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 00:08
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я год работала, няней. У знакомой сын возраста моей дочки, мы договорились 2-3 дня в неделю. По 70 р в час. Не много, но своя дежека была. А детям вместе веселее. Они очень друг-друга любят. Сейчас он в садик ходит.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 01:04
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девочки, я год работала, няней. У знакомой сын возраста моей дочки, мы договорились 2-3 дня в неделю. По 70 р в час. Не много, но своя дежека была. А детям вместе веселее. Они очень друг-друга любят. Сейчас он в садик ходит.
Ой, а ты не москвичка случаем?.. А то я своей 100 руб. в час плачу - а она говорит, что это даром...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 02:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я иногда сижу с соседским мальчиком за 100 в час
Это ниже, чем по городу, но мы все-таки соседи и хорошо общаемся ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:01
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, а ты не москвичка случаем?.. А то я своей 100 руб. в час плачу - а она говорит, что это даром...

Нет, я из Архангельска. у нас 100 - это много. В среднем 60-80, в частных садах еще меньше. Я брала на себя питание и покупки игрушек (краски, пластелин, книги развивающие, дудки, мозайки, др.игры, клеи, шарики, цв.бумага... я с ними кучу игр всяких проводила, в лёт все уходило ))), каждые выходные что-нить покупала в двух экземплярах. удовольствие, правда от этого получала неописуемое )
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:16
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая уже 3-ий год работает дома, по 4 часа в день Модератором. Время работы согласовывает в начале месяца, если получается и хочет, работает больше. Ей очень сильно нравится
а где можно подробнее об этом узнать не подскажешь?
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.