Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2014, 02:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Уже больше 4х лет, правда забросила это дело через 1,5 года. Видимо это не мое(( Да и времени опросы много занимаю, а оплата копеечная и та под вопросом, в общем я решила больше не связываться с опросами.
Я раньше писала, что на кулинарном форуме зарабатывала за размещение рецептов, так там и польза для дома (разнообразная еда постоянно) и доход был более ощутимый.
А можно ссылочку на кулинарный форум?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 08:54
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на кулинарный форум?
Сейчас в личку напишу
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 10:40
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Мой муж когда нечего делать на всякие опросники отвечает, говорит нормально на телефон денюшку заработать можно в смысле на звонки))).
И я на опросники отвечаю)) Но на моем сайте присылают опросы мне на эмайл по каким-то моим данным - интересы, хобби. Но там денег не дают, собираешь очки и можно выбирать "призы". Там много купонов в магазины.
Но мне мало опросников присылают, мало информации о себе написала.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 07:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Отзовик тоже лохотрон? мне ссылку скинули, говорят, что неплохо, хочу попробовать.
Но просто так время тратить не хочется
Ну попробуйте, просто лично мне нигде не заплатили и я не слышала не одного отзыва от знакомых о том, что им заплатили. Вы почитайте тему эту, тут много написано про разные сайты с отзывами, может и про отзовик найдете
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 11:40
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я нашла сайт опросовнью называеся.там каждый день надо проходить по 4 опроса(про рекламу)и за каждый опрос 19 руб начисляют.мин сумма для вывода 900 руб.я накопила 400 по ка что...никто не слышал такой?посмотрим удастся ли вывести их
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 18:53
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня знакомая с малышом занимается выгулом собак. Сначала по своему району брала временные подработки, когда хозяева в отпуск уезжали. Теперь нашла семью, где все работают с утра до ночи и вечно в командировках, выгуливает пса утром и вечером + кормит. Берет 150-200 руб в день, как сказала.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 16:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,опрософнью лохотрон)))

Добавлено через 1 минуту

а есть такие,кто копирайтингом занимается?
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 09:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mambanamba Посмотреть сообщение
не слышала, и как сейчас, много опросов проходите?
а вы не видели последнее сообщение???
написано же - ЛОХОТРОН
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:23
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в декретном отпуске занялась продажей вещей ... времени конечно маловато..но у мам же ночь есть)))

Добавлено через 1 минуту

в прошлом году занималась вязанием шапок с меховыми пампонами ...за 3 месяца заработала около 60 тыс...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 08:28
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я в декретном отпуске занялась продажей вещей ... времени конечно маловато..но у мам же ночь есть)))

Добавлено через 1 минуту

в прошлом году занималась вязанием шапок с меховыми пампонами ...за 3 месяца заработала около 60 тыс...
Ого Жень, это сколько же надо шапок связать Молодец.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 09:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Ого Жень, это сколько же надо шапок связать Молодец.
79 кажется ну +-
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 10:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я хотела свои шапки продать меховые на флисе, но никто не заинтересовался...а сын носил с удовольствием)))

я зарегалась на Анкетке, но ждала ждала анкет и не дождолась за 2 недели, а потом пришла в почту а там приглашение было...вот опять жду...короче там наверно за месяц и 100 руб. не заработаешь(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 12:31
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я хотела свои шапки продать меховые на флисе, но никто не заинтересовался...а сын носил с удовольствием)))

я зарегалась на Анкетке, но ждала ждала анкет и не дождолась за 2 недели, а потом пришла в почту а там приглашение было...вот опять жду...короче там наверно за месяц и 100 руб. не заработаешь(((
я там 400 заработала за 4 месяца, но там реально медленно, редко попадается опрос, за который 50 рублей платят, чаще всего 5 рублей. ну за год думаю насобираю тысячу и выведу, за телефон-интернет заплачу, все-таки лучше чем ничего
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:37
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну 1000 руб в год это вообще смешно!
Даже в месяц это ерунда и не стоит потраченного времени
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:54
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже в опроснике регистрировалась но за несколько месяцев приходил всего один:-(
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 22:53
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
79 кажется ну +-
Ничего себе, вот это скорость!!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 23:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ничего себе, вот это скорость!!
зато теперь уже год не притрагиваюсь к спицам
а тогда по 2-3 в сутки ...деньги очень нужны были..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 23:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
зато теперь уже год не притрагиваюсь к спицам
а тогда по 2-3 в сутки ...деньги очень нужны были..
Теперь я понимаю, почему моя сестра не хочет продавать свои подарочные наборы и делать их на заказ. Она говорит это мое хобби и мне это в кайф, а если буду делать под заказ, то это перестанет приносить мне удовольствие.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 10:51
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я на анкетке и на опроснике тоже зарегистрирована.за месяц только один опрос за 50 руб попался...
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 10:07
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кого интересует работа на дому, пишите в личку.
Работа интернет-консультанта, идеальная работа для мамы в декрете.
Ничего не надо продавать, никому не надо звонить, только интернет.
Необходимо 2-3 часа свободного времени и желание зарабатывать.
Заработок от 1000 руб/день. Пишите, всему научу.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.