Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2008, 00:16
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на первой свадьбе интересно получилось. Мои родственники дарили деньги без конвертов все, а родня мужа в конвертах. Так мы когда открыли, оттуда по 10 и по 100 рублей несколько бумажек выпало.
А на второй свадьбе уже народу было мало, только друзья, они без конвертов дарили. Еще здорово было, когда моя подруга в надувной шарик деньги засунула. А я лопать эти шарики до жути боюсь! Вот цирк был... ))))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 00:18
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лето, я то же рак, но я, наверное, неправильный рак Я все ненужные подарки тут же отправляю в деревню к родственникам, либо на всякие НГ, 8 марта, коллегам передариваю
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2008, 00:14
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мужу сегодня задарили топор на День Рождения! Я призадумалась, не в мой ли огород камушек ? Он конечно очень крутой из "революционных космических сплавов", но, блин, ужс!
А на свадьбах это часто бывает, когда пустые или конверты с мелочью дарят. Есть и еще противней случаи, на свадьбе друзей сперли из машины мешок с мелочью, которую собирались рассыпать деткам и у церкви раздать....Ничего святого.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 00:16
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам друзья на годовщину свадьбы вот уже второй год дарят наборы для специй,такие типа керамические. Они еще и не удобные, но я подозреваю что они еще со своей свадьбы передаривают. Лучше б уж ничего не дарили...
А моей подруге на свадьбу надарили одной посуды - начиная пивными кружками! и заканчивая обычными наборами на подставках - кружки и тарелки!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 08:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у мамы есть подруга, которая ей на каждый др дарит комплект постельного белья, причем двуспальный с огромными наволочками и состав материала 50 на 50, т.е. с синтетикой. задолбались передаривать и просто отдавать!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 07:09
Марго15
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Марго15 весьма и весьма положительная личностьМарго15 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне нравится вариант передарить
Марго15 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:00
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блииинннн.... а я терпеть не могу.... у меня есть подружка (причем замечу достаточно близкая), так она вечно мне дарит то, что ей не нужно... Причем, это явно видно... Например, какой-то набор косметики недавно подарила (знаете где всё сразу: тени, пудра, помада - он маленький и дешевый), она же прекрасно знает, чем я пользуюсь... ну подари просто одни тени, но нормальные... или тушь.. Этот набор уверенна, ей кто-то подарил! Давно ещё, когда я одна жила, подарила мне кастрюлю, я уж не помню сколько в ней литров... но она невероятных размеров!!!!! Я в ней что Должна варить интересно???? Суп на пол года????? Короче, всё в таком духе.... А сказать как-то не удобно... это же подарки! Поэтому с долей иронии жду очередных праздников, чтобы посмотреть, чем она меня снова порадует!!!
Я просто такой человек, что ненавижу безтолковые подарки, лучше совсем никаких, чем всякий хлам! Сама всегда стараюсь дарить что-нить нужное и приятное!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:07
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ещё вспомнила... (у меня так наболело, что прямо не могу... )
серебряный браслет! Прекрасно ведь знает, что я кроме золота вообще ничего не ношу!!!! И этот браслет мне как собаке пятая лапа! Сто раз с ней вместе обсуждали, что я золото ношу и всё!
И ещё как-то эпилятор подарила, хотя прекрасно знает, что у меня есть один и я им постоянно пользуюсь! Что мне их солить чтоли? Это же такая вещь, что вполне и одного хватит...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я такая жадина, мне все надо. Хотя в последнее время прошу поздравлятелей, чтоб тупо давали денег.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:43
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я просто такой человек, что ненавижу безтолковые подарки, лучше совсем никаких, чем всякий хлам! Сама всегда стараюсь дарить что-нить нужное и приятное!
Согласна на 100%. Ну зачем дарить хлам??? У меня вся кладовка забита ненужными подарками. И вообще считаю, что хороший подарок подарить несложно, особенно когда хорошо знаешь человека. Сама люблю подарки выбирать, особенно подружкам, маме, тётям - в общем женщинам. Выбор огромный
А ещё прикольно, когда ценники на подарках оставляют. Свекровь и сестра мужа всегда так делают! ОЧЕНЬ "приятно"
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:49
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия, ценники оставляют, чтобы ты знала как сильно они тебя любят
А по поводу хлама это точно! Я когда с прошлой работы увольнялась, так на своем столе и оставила целую гвардию мышей, свиней и всякой подобной дребедени, которая пыль собирает! (всё это коллеги надарили на НГ и т.п.)
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 16:58
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Юлия, ценники оставляют, чтобы ты знала как сильно они тебя любят
А по поводу хлама это точно! Я когда с прошлой работы увольнялась, так на своем столе и оставила целую гвардию мышей, свиней и всякой подобной дребедени, которая пыль собирает! (всё это коллеги надарили на НГ и т.п.)
Ой, не сильно то они меня любят если по ценникам судить . Мне самые лучшие подарки подруга дарит - или косметику (причём подобранную спец. для меня), или нижнее бельё, ночнушки всякие, духи любимые. Родители всё больше деньгами - не знаем, говорят, чем тебе угодить . А вот с бабушкой ругаюсь - дарит всё по хозяйству: сервизы, полотенца, подушки. А мне не надо столько!!! Жалко же, что она деньги тратит, а оно пылится лежит . Мы собираемся переезжать - она говорит "я тебе весь свой хрусталь подарю, поставишь за стекло в шкаф"... теперь вот уговариваю, чтоб не дарила
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:04
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная бабуля...
А по поводу сервизов и полотенец, так уж лучше полотенце, чем очередную свинью или корову (как в этом году) на полку поставить.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:06
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Классная бабуля...
А по поводу сервизов и полотенец, так уж лучше полотенце, чем очередную свинью или корову (как в этом году) на полку поставить.
Ну это да, конечно
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 06:19
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

лето вот я такой же рак у меня тоже все лежит и пылится,сил нет выкинуть!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 04:07
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня в кладовке склад подарков. Самое обидное, что там техника всякая, типа кофеварки лежит, а на нее же гарантия закончится и все, куда ее теперь девать? А кофеварка не самая дешевая, но кофе варит отвратительный, пить невозможно. И еще куча всего в таком духе. Выкинуть жалко, отдать некому...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 14:22
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо открыть "Магазин ненужных подарков" с ценами ниже рыночных... все туда будут приносить своё "добро"... вот барахолка то получится...
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 14:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всегда передариваю ненужные подарки...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 14:24
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я всегда передариваю ненужные подарки...
вот именно от этого я лично и страдаю.... моя подружка так всегда делает... и весь этот хлам достается мне! разве я это заслуживаю?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 22:45
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А нам на свадьбу подарили 3 чайных сервиза, хотя все кто подарил знают что я не люблю чай, пью иногда. А еще я не люблю когда дарят мелкие сувениры, уже вся полка заставлена, а выкинуть жалко, стоят и пылятся.
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.