Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2015, 20:03
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! Хгч 498 (2-3 неделя по норме) Прогестерон 44.3. (Норма для первого триместра от 8,9 до 468,4)
Эм... Когда на узи то.

Может йодомарин мне надо? Я пью сейчас сорбифер и ангиовит, вроде беременным можно, не буду отменять.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 21:19
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka, я на узи побежала почти сразу как тест заполосатился выход примерно на 5 неделе и уже видно было отчетливо два шарика мааааленьких. Я никакой хгч не сдавала тест и через 2-3дня узи

Добавлено через 35 секунд

Поздравляю с хорошими анализами)))))

Добавлено через 50 секунд

Фоливую кислоту еще надо каждое утро сразу это для хорошего формирания плаценты

Добавлено через 40 секунд

А что то с прогистероном пьешь дюфастон утрожестан?

Добавлено через 1 минуту

Мне утрожестан назначили со второго дня после О 12-14 дней и если тест заполосатится то не в коем случае не отменять а удвоить дозу если сначала была одна капсула по вечерам то потом одна утром и вечером
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 00:06
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka,
по моим подсчетам овуляция была 29 июня. А пдпм был уж 2 июня!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 11:16
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта83, спасибо ) может и правда денег на хгч больше не тратить а через неделю на узи сходить там и будет видно на месте все или нет ))

Ангиовит содержит фолиевую. Только я заканчиваю его пить и не знаю его же продолжить или только фолиевую. Ангиовит мне гематолог прописала, у меня железодефицитная анемия. 4 месяца уже сорбифер пью... ОАК надо бы сдать узнать насколько результат хорош.

Нет не пью ни того ни другого. Пропила в июне и все... Там фигня вышла у меня с циклом... Так вышло что месяц я совсем ничего не пью и это не запланированный перерыв а вот получилось заБ. Моя врач в отпуске - не позвонить ей даже. На след неделе схожу на узи и у другой узнаю чего делать то... Или уже искать врача у кого буду наблюдаться и идти сразу туда.

А на учет же не обязательно по прописке вставать, вообще на учет обязательно вставать?? Я могу возле работы где-нибудь прикрепиться? А то я из замкадья туда точно не хочу... В нашей деревне аппаратов нужных думюа даже нет! А прописана я на юго-востоке.... Даже не знаю прописываться ли в нашу деревню...
Ох я уже размечталась... Надо подождать недель до 12.


В ту беременность я пила утрожестан... Когда заБ тоже ничего не пила, был перерыв запланированный в таблетках. Узнала о Б в 5,5 недель... Потом что-то вроде пила и плавно отменяла. Но не помню что....

Attiska, ты в болталки марта 2016 заглядываешь?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 11:53
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka,
ждём малыша в марте 2016-наша любимая тема))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 11:28
Юлия***
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлия*** на пути к лучшему
По умолчанию

У меня СПКЯ нет О, множественное число фолликул, не один не созревает узнала в 20 лет, сейчас 30. Планирую Б последние 7 лет. Врач назначил Утрожестан по 100 два раза в день и Глюкофаж во схеме 2 недели по 500 2 раза следующие 2 недели по 500 3 раза, пропила 3 месяца до наступления долгожданной Б. Но увы на 8 недели ЗБчерез год решила заново начать вот пробуем пока 1 месяц середина цикла, посмотрим, но верю что получится так как овуляция в этом цикле произошла Девченки всем удачи!!!
Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 22:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Юлия***, Юля, удачи!!!!! Все обязательно получится!!!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2017, 17:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юлия***, пусть скорее получится ваше долгожданное чудо! @@
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 13:29
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

мне тоже ставили еще в студенческие годы СПКЯ но ОК все сделали...даже пару месяцев пила такие чтоб месячных вообще не было чтоб яичники отдохнули а потом ДЖЕС...но наверное это все индивидуально..сестре делали лапароскопию и делали резекцию если не ошибаюсь
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2020, 01:40
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. И у меня обнаружили спкя... И обнаружили его как только начала планировать 4 ляльку) Месюки идти перестали. Уже пол года их след простыл. Сейчас пропиваю курс прогинова и утрожестаном. На отмене должны пойти мои М, и побегу сдавать гормоны. Очень хотим малявочку)
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.