Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2012, 16:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Пупс эрозию лучше срзу пролечи! я ж прошлым летом это сделала! а сестра запустила двоюродная у нее теперь эрозия и эндометриоз с выходом н ШМ выворот ккой то ШМ в общем полный набор!

Лика ты к врачу ходишь? на кресле смотрять мазок берут? значит все проверяют!!
у меня не так страшно, просто врача надо хорошего, а у нас такого нет, в другом городе лечиться, а на кого я Ромчика оставлю, не на кого, он мамин хвостик Так что пока у меня уважительная отмазка. Придет время созрею и вылечу обязательно. Только все это тоже временно, опять во время Б все повредят своими зашиваниями а может и вообще не разрешат беремкать я же Ромкой тоже по идее не должна была Б
посмотрим вот как титю бросим, что и как со здоровьем.

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)
С годовасием! Большуныы
Хорошо вам отметить
*Pupsik* вне форума  
Old 09.08.2012, 16:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)
с годиком!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 16:30
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саната,с годиком вас с Давидушкой
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2012, 16:31
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2012, 18:32
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

С новым домиком нас !!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 18:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Саната поздравляю с годиком!!!

Как твои М, пришли??????
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 18:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше
Приветик милая, пропадущая
Давай крепись, что бы быстренько всё, всё прошло
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 18:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки у нас такой ураган, просто жуть!!!!! Аж окна трясуться, ветрище, ливень, гром. Сижу задыхаюсь потому что окна пришлось закрыть. В такую погоду к мужу еще сильнее хочется....
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 18:43
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а у меня опять побочка на курантил,сердце сильно колотится,руки трясутся,обморочное состояние и головная боль,выпила таблетку,не могу уже я больше
Приветик Ликусь у меня в палате у девочки большие головные от него. Ей дозировку снизили
Санаточка поздравляю твоего Давидушку с годиком! Ростите большими и красивыми и умными! Спасибо и тебе что ты составляешь компанию в нашей болталочке и ты еще один пример что после неудач возможно счастье стать мамой!
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2012, 18:47
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Приветик милая, пропадущая
Давай крепись, что бы быстренько всё, всё прошло
привет милая,спамибо большое как ты сама?
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Девочки у нас такой ураган, просто жуть!!!!! Аж окна трясуться, ветрище, ливень, гром. Сижу задыхаюсь потому что окна пришлось закрыть. В такую погоду к мужу еще сильнее хочется....
ооооо,у нас такая же фигня была толкьо позавчера ночью,так страшно было!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Приветик Ликусь у меня в палате у девочки большие головные от него. Ей дозировку снизили
Санаточка поздравляю твоего Давидушку с годиком! Ростите большими и красивыми и умными! Спасибо и тебе что ты составляешь компанию в нашей болталочке и ты еще один пример что после неудач возможно счастье стать мамой!
Надюшка,привет!меня с любой дозы так,я пью уже 9 мес и пить еще и пить его,но у меня 90 давление на нем,а свое у меня 120,поэтому мне так плохо врач сказала пить не прекращать,кровь плохая!
как вы с карапузиками?
Lika@ вне форума  
Old 09.08.2012, 19:05
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ликусик я нормально, жду и мечтаю ))))))
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 21:24
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет,мои хорошие!!! С новым домиком всех!!!!
В такой день не могла на забежать к вам.Сегодня моему солнышку ГОДИК.
Огромное спасибо вам,роднульки,за то ,что весь путь к этому дню вы прошли вместе с нами!!!Наша болталочка-самый теплый и душевный домик на всей пузяке. Всех вас очень люблю!!!!
Девочки,все у кого дорожка к счастью еще петляет,знайте-все обязательно будет!!!!
Всех целукаем!!!!(побежала накрвывать стол)
Наташечка. поздравляю Давидоську с Днём рождения!с годовасием вас!!!Растите большими, умными и здоровенькими!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.08.2012, 09:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.08.2012, 10:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, солнышки! Пятницааааа
caramellka вне форума  
Old 10.08.2012, 10:22
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, солнышки! Пятницааааа
она самая )) осталось только чуток поработать и выходные )))
как дела?
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.08.2012, 10:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
она самая )) осталось только чуток поработать и выходные )))
как дела?
угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел
как сама?
caramellka вне форума  
Old 10.08.2012, 10:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел
как сама?
ой, я спать вообще постоянно хочу! сначала грешила на зиму, что света не хватает, витаминов, но уже разгар лета, а по вечерам меня просто высекает, не всегда даже МЧ своего могу дождаться )))

Даа...дел у тебя, я смотрю! как бы не устала-то )))
сама нормально, вот только как-то странно потягивает низ живота справа второй день уже, хочу после обеда с Г своей проконсультироваться по этому поводу!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.08.2012, 10:36
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Катя, привет! Как успехи?
Привет! Да пока похвастаться нечем, так и то все хорошо, отдыхаю в деревне, наедаюсь витаминами разными. К Г пойду только на следующей неделе.
Slonik вне форума  
Old 10.08.2012, 11:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
угу)
я норм, только спать очень хочется, всю неделю не высыпаюсь.
Завтра с утра тож по салонам записалась: шугарнинг, покрытие ногтей, потом с подругой встречаюсь, стока дел, стока дел
как сама?
сколько планов

Всем привет!
И я спать хочу, я вообще сегодня не больше 4 часов спала, Роман проснулся в 4 утра и это был ппц, кое как его в 7 угомонила, и вот до сих пор не спит, а я залипаю жду пока уснет, а он все никак
*Pupsik* вне форума  
Old 10.08.2012, 11:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
сколько планов

Всем привет!
И я спать хочу, я вообще сегодня не больше 4 часов спала, Роман проснулся в 4 утра и это был ппц, кое как его в 7 угомонила, и вот до сих пор не спит, а я залипаю жду пока уснет, а он все никак
и сочувствую и завидую
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.