Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 19:40
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Читала про вашу школу )) Хорошие отзывы все пишут ))
Надюш, те кто учится в китайской, говорят, что это так кажется что сложно, а на самом деле не очень )) Я просто сразу в будущее смотрю ))) Может если у Дашки все получится, она сможет стать переводчиком, с английского уже перебор, никому не нужны, а вот с китайского на расхват Да и зарплаты у них приличные )) Ну еще посмотрим, может нас туда и не возьмут

Галюнь, поправляйтесь скорее, бедненькие, так долго болеете (((
Надеюсь Яська не подорвет иммунитет с перелетом


Машуль, спасибо )) Яська уже поправилась, чувствует себя отлично, все обошлось одним днем ))
Машуль, пусть у тебя роды пройдут легко и быстро.
Илюшка просто прелесть

Девочки, я с вами прощаюсь до 13 сентября. Наверное уже не получится посидеть, надо чемоданы собирать ))) Завтра в 3 ночи выезжаем в аэропорт (бедные детки, не выспятся), а в 6 утра у нас вылет.
Всех люблю, до скорой встречи
Ну китайский конечно хорошо бы знать, я сама с ними поболтала бы
Хорошо вам отдохнуть и замечательно отпраздновать два годика.
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Танюша, спасибо!
А вам хорошей погоды и отлично отдохнуть
А насчет иммунной с-мы не переживай, я с Игнатом годовалым на Кипр 5 часов летала и ничего, даже соплей не было.
Это у нас все так сложилось: стресс, садик, 2 перелета за 3 дня и тд.
Галь, нам вряд ли дадут садик в 3 года, так как мы уже за сотню в очереди перевалили
Ну а если дадут то естественно переведу её в муниципальный, так как деньги лишними не бывают
А ты как?

Юль, спасибо
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:00
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Спасибо!
Лен, у тебя Саша же первоклашка сегодня? Расскажи как на линейку сходили? Ему понравилось?
Сашка-первоклашка, но первый звонок у нас вчера был, сегодня уже учеба) Линейку сказал :"Мама, я ее вытерпел". Вчера ему не особо понравилось, а сегодня да - куча эмоций, ребенок в восторге, все понравилось)

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Наташ, деток с днем рождения Пусть растут умненькими, красивенькими и здоровенькими!!!

А еще всех школьников с новым учебным годом Пусть учеба дается легко и в радость!
Ленусь, и в отдельности нашего любимого Сашулю ))) Пусть учится на одни 5-ки ))
Спасибо, но пятерок нам не надо, у нас 12-и бальная система))))

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну вот и началось, школа
Договорилась сегодня в школе по поводу продоёнки, с четверга уже будем до вечера в школе
Сегодня на линейке Маргошка жару дала, плакала что Даняшка ушёл к друзьям и вообще она с утра уже устала. Мы утром сбегали в поликлинику сдали анализы, а потом бегом к школе.

А тут Данька друзей высматривает, лицо такое сделал. Сам на себя не похож
Я тоже Марго первый раз вижу, с братиком очень похожи!!!! Тоже блондинка?
У нас сегодня, папа Сашу в школу повез, а я еле Мусика от двери оттянула, оделась, взяла зонтик, и час под дверью ревела)


Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
а № школы какой?
А я вот выбираю между гимназией №1517 и китайская школа №11
Больше склоняюсь конечно к китайской. Там с 1 класса китайский язык, со 2 или 5 класса вводят второй язык английский. Выезжают заграницу, чтобы укреплять языковую базу. Но переживаю, потянет ли Дашка ......
А я отдала в языковую школу, правда у нас не такой экстрим, у нас всего лишь первый французский, а со второго класса английский, ну английский мы сами уже третий год учим)

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Всем привет! Надюш, детки чудо И чего ты говоришь, что Марго худенькая? По мне так нормальный ребенок
Желаю вам успехов в школе и садике
Я смотрю, ты Даньку на продленку, Марго в сад, а сама в расслабон

А мы тут заболели опять Я в таком расстройстве, ужас. Помните, я писала вам про нашу "чудесную" поездку в Киев, когда бабушка довела Игната до теплового удара?
Так вот с тех пор мы не вылезаем из болезней, третий раз за месяц! Сегодня доставала сироп Нурофен, так я офигела, я его покупала в Киеве 31 июля, там осталось чуть на дне! Т.е. за месяц болезней мы целый флакон выпили
Сегодня с педей разговаривала, она грит, что могли запросто иммунку сорвать. Перелет, еще смена погоды была больше чем на 10 градусов и тд. Он у меня до Киева 2 мес. в сад отходил и ничем не болел, а тут прям ужас. Так еще всю неделю поносит, сегодня водой, и вроде на ротовирус не похоже (не было острого начала, рвоты и тд.)
Галя, выздоравливайте!
А ты в аграрный в Киев ездишь? Может в следующий раз - маякуй, будет возможность я с Игнатом посижу)

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, Димульку и Ксюшеньку с днём рождения!!! пусть растут здоровыми, умненькими, послушными, добрыми и красивыми детками!!!
Я до сих пор поражаюсь - ну как ты умудрилась сама их в один день родить?
Надюшка, ничего себе как детки твои похожи! А на кого из вас? Такие хорошульки беленькие!
Лена, привет! Как у деток дела? Сашулю с перввм учебным годом!
И с началом учебного года наших учеников!
Танюш, Яська пусть скорее поправляется и не болеет!
Я сегодня у Г своей была - шецеа закрыта, головка из-за многоводия не опустится - сама рожать не начну. Не светит мне КС на схватках А завтра я ложусь в РД на обследование и подготовку. С Днём рождения дочи ещё не определились...
Спасибо!
А мне не разрешили схваток ждать)
Ну в любом случае - ждем от тебя сентябренка)
Илюшка красавчик! Вырос!
Ждет сестричку?

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами прощаюсь до 13 сентября. Наверное уже не получится посидеть, надо чемоданы собирать ))) Завтра в 3 ночи выезжаем в аэропорт (бедные детки, не выспятся), а в 6 утра у нас вылет.
Всех люблю, до скорой встречи
Таня, отличного отдыха!!! А нам фоток о отзывов)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:09
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

И мой студент) Та мелочь на заднем плане тоже моя))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:18
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, насчет садика муниципального пока не знаю, в этом году наша очередь не подошла(( Я вообще на сайте ОСИП ничего не понимаю, мы были по очереди 7 и 9 в садик (я была весной уверена, что попадем), сейчас залезла - мы 23 и 18, причем все впереди нас - льготники. Ну не могло же за лето столько льготников нарисоваться? Что-то мне кажется, что все равно за деньги впихивают в очередь детей...
Причем это мы стоим в группу 1.5 - 2 года, может компьютер ровно по ДР считает? Посмотрю после нашего ДР в какую группу мы будем стоять в очереди...
Да и с этим садиком не знаю что делать, я собралась работу менять, и теперь мне туда ездить совсем неудобняк. Я живу на Фрунзенской, а сад на ВДНХ. Час дороги в один конец и вечерами еще и пробки.
У нас в районе все частные сады от 50 т./мес., что я точно не потяну. Теперь думаю насчет няни, уже даже узнавала насчет поставить в квартиру камеры.

Ленок, с первоклашкой тебя! Желаю сыночку отличной учебы
Лен, в Киев я не в универ ездила, я учусь в Школе ветеринарной дерматологии, семинары у нас были в Броварах, в комплексе Княжий Двор (если знаешь). Организовала ветклиника Зоолюкс (она есть в Киеве и в Броварах тоже).
Но я теперь Игната врят ли с собой повезу, очень тяжело на самолете на 3 дня туда-сюда, буду стараться его дома оставлять.
Но в любом случае спасибо за предложение
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:19
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
И мой студент) Та мелочь на заднем плане тоже моя))
У нас прям блондины, а сами черненькие
Они в кого светлые такие?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:20
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, Санек и правда как студент Такой взрослый и в галстуке
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:21
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Надюш, насчет садика муниципального пока не знаю, в этом году наша очередь не подошла(( Я вообще на сайте ОСИП ничего не понимаю, мы были по очереди 7 и 9 в садик (я была весной уверена, что попадем), сейчас залезла - мы 23 и 18, причем все впереди нас - льготники. Ну не могло же за лето столько льготников нарисоваться? Что-то мне кажется, что все равно за деньги впихивают в очередь детей...
Причем это мы стоим в группу 1.5 - 2 года, может компьютер ровно по ДР считает? Посмотрю после нашего ДР в какую группу мы будем стоять в очереди...
Да и с этим садиком не знаю что делать, я собралась работу менять, и теперь мне туда ездить совсем неудобняк. Я живу на Фрунзенской, а сад на ВДНХ. Час дороги в один конец и вечерами еще и пробки.
У нас в районе все частные сады от 50 т./мес., что я точно не потяну. Теперь думаю насчет няни, уже даже узнавала насчет поставить в квартиру камеры.

Ленок, с первоклашкой тебя! Желаю сыночку отличной учебы
Лен, в Киев я не в универ ездила, я учусь в Школе ветеринарной дерматологии, семинары у нас были в Броварах, в комплексе Княжий Двор (если знаешь). Организовала ветклиника Зоолюкс (она есть в Киеве и в Броварах тоже).
Но я теперь Игната врят ли с собой повезу, очень тяжело на самолете на 3 дня туда-сюда, буду стараться его дома оставлять.
Но в любом случае спасибо за предложение
Ого, 50 это конечно вообще никак не потянуть
А ты разве не имеешь льгот, ведь ты одна Игната воспитываешь? Сходи, поговори с ними
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:43
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неа, Надюш, льгот нет Льготы только у матерей-одиночек (когда в св-ве о рожд. изначально вместо отца прочерк), а у меня ребенок официально на папе, с его фамилией и тд.
А то что мы не вместе живем - наше государство не волнует, льгот никаких нет, могу только подать на алименты. Но мне это не выгодно, БМ мне дает больше, чем я буду получать 25% с его офиц. з/п. Да и отношения пока портить не хочется ради ребенка...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, спасибо!
В этот раз точно сентябрёнок - Илья на 1:10 в октябрь утопал
Лена, детки супер!!! Блондины А Эми такая милая - с зонтиком в коридоре плакала
Илья сестрёнку не ждёт - ток загадочно улыбается, при рассказе о том что в животике ляля. Но даже потрогать не хочет... а вообще малюсеньких деток любит и не только малюсеньких
Танюшка, вам хорошего отдыха и празднования Яночкиного ДР ждём фоточки!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:27
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, а почему не разрешили схватки ждать? Рубец несостоятельный?
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:42
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение


Ленок, с первоклашкой тебя! Желаю сыночку отличной учебы
Лен, в Киев я не в универ ездила, я учусь в Школе ветеринарной дерматологии, семинары у нас были в Броварах, в комплексе Княжий Двор (если знаешь). Организовала ветклиника Зоолюкс (она есть в Киеве и в Броварах тоже).
Но я теперь Игната врят ли с собой повезу, очень тяжело на самолете на 3 дня туда-сюда, буду стараться его дома оставлять.
Но в любом случае спасибо за предложение
Спасибо! Я о таком и не слышала, далека я уже от ветеринарии
Просто академия у меня почти под боком, Бровары конечно на другом конце Киева)
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
У нас прям блондины, а сами черненькие
Они в кого светлые такие?
Ага, наверное в соседа
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Лен, а почему не разрешили схватки ждать? Рубец несостоятельный?
Спасибо, Маш!
Да, рубец плохой. Я же еще сама хотела Эмку рожать, ну вот на последнем УЗИ не то что рожать - схваток запретили дожидаться.
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 22:43
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем доброго вечерочка!
Наташ,твоих деток с Днем рождения! Пусть растут здоровыми,счастливыми,послушными
Галь,бедный Игнатик и ты бедная когда детки болеют,ничего не в радость.Скорее поправляйтесь и укрепляйте иммунитет
Танюша,удачно вам долететь,отличной погоды и хорошего отдыха! Ну и конечно желаю весело отметить ДР Яночки
Надюш,у тебя и правда детки так похожи,обалдеть Хорошенькие такие и волосики такие белые,надо же,супер!
Машулька,Илюшка как всегда красавчик,слов нет,я его обожулькаю Уверена,Милашке бы он точно понравился,она бы сразу полезла обниматься и целоваться ))) Даже не верится,что так скоро ты второй раз станешь мамой! Буду держать за тебя кулачки!
Ну а детки-школьники все просто прелестные,такие уже взрослые кажутся
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 22:44
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мои хорошие, спасибо большое за поздравления, нам очень приятно!
Надюш, детки у тебя и правда очень похожи, Маргошенька повзрослела, такая миленькая, и нисколько она не худенькая, вполне упитанный ребенок, просто она сама по себе маленькая, я сама такая была. С продленкой Даню, а мы в этом году во вторую смену, с 12-45 учиться будем, так что завтра дрыхнем
Лена, Сашу с началом учебы, а Даняшку и Алисоньку (Сашулька опять пропала ) с началом учебного года! Хороших отметок и успехов в этом нелегком деле!
Танюша, хорошего вам отдыха и счастливого пути!
Машуль, я сама не знаю, как так умудрилась, действительно очень редко такое встречается, все кто узнают, что детки в один день родились - удивляются Легких родов тебе, еще немножко и лялька будет вместе с вами!
Галя, Игнату скорейшего выздоровления, и пусть больше не болеет!
Вот такие они садики, Димка у меня постоянно болел, лет до 5, причем до сада только насморк у нас был, а потом собрали все что смогли.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 00:53
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Девочки, спасибо ))) Обязательно, с меня фотки
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 09:15
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Яночку с днем рождения!!!!!
Пусть растет умной, здоровой, красивой девочкой! На радость родителям!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 11:18
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
Яночку с Днем рождения!!!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 18:39
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, Яночку с 2 годиками!! Хорошо вам отдохнуть и отметить!

Никто не знает как у Машули дела?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 21:49
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за пожелания!!! Сегодня днем 39.3 было, но когда сбиваю темпу - ребзь активный, играет. Надеемся к ДР поправится)

Надюш, Машуля сегодня должна была лечь, ее будут обследовать и тогда определят дату КС. Она мне обещала написать как все решится)

Яночку, нашу маленькую конфетку, поздравляем с Днем Варенья!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 21:50
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшка, вы в садик-то пошли? Чего молчишь? Плакала принцесса твоя?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 21:53
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня весь день в поисках няни, зарегилась на спец. сайте, оставила вакансию, отзывов за 1.5 суток - штук 20, столько нянь предлагают работу. Но по факту выбирать особо не из кого, присмотрела пару вариантов, хочу пригласить на собеседование...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.