Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2014, 14:39
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня под мультики ест на ура, вполне себе сидит, а вот без них, даи на спинку диванчика влезет и встанет-сядет, но правда с места не трогается. Но вот пока мы в детском стуле сидели, особо не пытался вылезать.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 17:08
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Обвитие у меня у обоих было...
Димке невропатолог ставил задержку речевого развития, и назначали тоже много чего, кололи кортексин, выписали кучу таблеток, но я давать просто сама не стала, т.к. почитала инструкцию и отзывы и решил не рисковать, потом попали к хорошему логопеду, как раз начиналось лето и она набросала примерный план занятий и за лето, занимаясь с ним сама, я все исправила, мы выучили все буквы, он стал говорить, причем после, осенью я пошла к невропатологу, та была очень удивлена результатом и диагноз сняли, и в 4 года он нормально разговаривал, причем сразу стал предложениями говорить.
Потом с аллергией тоже хрень была, часто болел, сдали анализы и они показали что аллергия у нас почти на все, даже кошку пришлось отдать, а через какое-то время пересдали и все оказалось хорошо. Врачи тоже люди и тоже ошибаются.
Их слушать нужно, не не всегда делать то что они говорят, я до сих пор никогда не покупаю лекарство, прежде чем не прочитаю инструкцию, а потом уже делаю вывод стоит его брать или нет.
А по поводу послушания и воспитания, я останусь при своем мнении, я никогда не потакаю и не иду на поводу, хоть обистерись, но все равно будет по-моему, причем это реально действует, и потом уже желания это делать не возникает, только повторюсь - это делать нужно ИЗНАЧАЛЬНО, как говорится: "Воспитывать ребёнка надо, пока он поперёк лавки лежит".
Ну а уж еда и телевизор - это вообще неприемлимо, я с Димкой уже проходила это, благо вовремя прекратила, он без еды просто не ел и все.
Я сейчас ему ни комп ни планшет для игры не даю вообще, пусть книги читает, а последнее время стали телек ограничивать, т.к. когда он дома один, то он только у телека и сидит, теперь, уходя из дома мы все вырубаем.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 17:22
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет! Мои тоже за столом как обезьянки - вертятся, скачут, прольют, перевернут. Если оставить, то вообще есть перестанут. Мультики если включить - забудут, зачем на кухню пришли. Поэтому это для нас не вариант. Так что еда - главная нервомотка в течение дня. А еще у меня Сафия в 95 % случаев проливает воду. Случайно или специально, но если не породила - день прошел зря.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 17:55
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
А по поводу послушания и воспитания, я останусь при своем мнении, я никогда не потакаю и не иду на поводу, хоть обистерись, но все равно будет по-моему, причем это реально действует, и потом уже желания это делать не возникает, только повторюсь - это делать нужно ИЗНАЧАЛЬНО, как говорится: "Воспитывать ребёнка надо, пока он поперёк лавки лежит".
Ну а уж еда и телевизор - это вообще неприемлимо, я с Димкой уже проходила это, благо вовремя прекратила, он без еды просто не ел и все.
Я сейчас ему ни комп ни планшет для игры не даю вообще, пусть книги читает, а последнее время стали телек ограничивать, т.к. когда он дома один, то он только у телека и сидит, теперь, уходя из дома мы все вырубаем.
Да что телевизор, это как раз не проблема, если я его выключу у моего трагедии не будет, он вполне может его и не смотреть. Я включаю, чтобы он при кормлении не ерзал.
У нас другие проблемы. Эти игнорирования истерик мы проходили не один раз: ты стоишь в магазине, а рядом на полу валяется он и орет. И он орет не чтоб ему что-то купили, он просто не может стоять в очереди две минуты. Вот невозможно для него это. Таких детей редко можно увидеть, потому что из-за мнения окружающих их просто никуда не берут, да, я тоже именно поэтому своего на люди никогда не вывожу. Да, я гуляю в те часы, когда на улице минимум детей, и как правило не на детских площадках, и я никогда не беру его в магазины и другие общественные места. Очень редко мне приходится выходить с ним магазин, и это целая катастрофа, всегда((.
Можно форум детей СДВГешников почитать. У Мирика не СДВГ в чистом виде, но явно расстройства этого спектра. Моему не могут поставить диагноз СДВГ, потому что у него внимание сохраняется, пока, что будет дальше - большой вопрос.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 20:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,у нас истерики тоже не приемлемы...но как Ира написала-они оба не могут стоять в очереди-черехх пару минут у игната истерика,Алиса просто завывает....я никогда ничего им не меряю в магазине,покупаю на глаз-не могут они!потом многое носим менять.....я прибегает в магазин и мчусь мимо прилавков,что увидела,то и схватила....
с едой пробовала под зад мешалкой,до следующего приема пищи итсерика,потом в след прием пищи опять прыгают-лазят....но сидеть не могут....
Алиса все равно спокойнее Игната,ее можно остановить...его нет!я просто тоже нашла ко всем подходы...

Добавлено через 39 секунд

Юлечка,поздравляю офицально!!!!!растите и крепитесь покрепче!!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 20:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 21:23
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Юля, поздравляю! Ты героиня!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 21:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, Лен!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 23:46
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Наташ,у нас истерики тоже не приемлемы...но как Ира написала-они оба не могут стоять в очереди-черехх пару минут у игната истерика,Алиса просто завывает....я никогда ничего им не меряю в магазине,покупаю на глаз-не могут они!потом многое носим менять.....я прибегает в магазин и мчусь мимо прилавков,что увидела,то и схватила...
я в магазин с мужем хожу, иначе никак. Верхнюю одежду я одна покупаю, но вот обувь надо мерить. В итоге муж его держит, я примеряю.
Что до наказаний, ну, во-первых не действует, во-вторых он не понимает за что и просто замыкается на время.

Юль, поздравляю, ты герой!!!
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:17
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, всем привет :-)
Как круто что здесь появилась жизнь
У нас всё потихоньку, ток болеем без конца :-( пошли в сад в авгусе - отходили две недели в общей сложности. Счас вот опять у нас подозрение на пневмонию - за снимком скоро в пк пойдём. И Саша с Ильёй на пару болеет
А так всё ок - Илья стал болтать - счас всё говорит, повторяет - куча вопросов правда речь хромает у него, конечно... но я пока не парюсь.
Саша бошьшуха уже - сообразительней Ильи и уже много болтает
Юляша, вот это вы круты - прям респект!!!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:19
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мирика с Днём Рождения!!!!!
Пусть у вас выровняется с возрастом всё развитие и поведение! И сдвг вам не поставят!
Пусть растёт умненьким и здоровеньким мальчишкой!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93591888_Ochki_Happy_Birthday_kruglie_b4866.jpg
Просмотров: 344
Размер:	40.2 Кб
ID:	7932  
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:23
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

С возвращением,Машуль!!!

Мирика с днем рождения!!!!!Расти послушным и здоровым мальчиком!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 12:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мирика с днем рождения!!!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 15:11
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления))
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 17:54
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!! Всех сентябрят с опозданием поздравляю и спасибо за поздравления Игнату!
Ира, читаю тебя, как будто про моего сына пишешь - один в один та же история. Говорит очень плохо, только одиночные слова "есть", "пить", "мультики", фразу построить не может, окончания слов глотает. Ооочень активный, никуда дальше площадки около подъезда с ним не хожу, в сад на машине.
На днях пошли на почту, 7 минут пешком - через два дома. Шли час, он садился на асфальт, орал, не хотел идти, потом развернулся пошел обратно, потом пошел на площадку, мимо которой мы проходили.
Причем это 100% не связано с тем, что я ему потакаю или слишком позволяю. Живем в режиме, много гуляем, ноут и планшет при нем вообще не достаю - Игнат не знает что это такое; мульты по выходным минут 30 пока я собираюсь.
В магазин вообще не заходим - убегает, орет, все хватает. Ух(

Добавлено через 1 минуту

И ничего не помогает - пробовала не реагировать, кричать, по жопе даже получал. С утра одеться не можем - орет, вырывается. Одеваю силой.

Добавлено через 3 минуты

Тоже очень хочу в спорт его отдать, но явно позже. Весной пробовали ходить в Лужники в Европейский гимнастический центр, там с года занятия с родителями, тренер говорит что нужно делать.
Мы пришли, Игнат начал бегать, никого не слушает, мешает другим детям. В итоге так и не стали мы туда ходить. Та же история была при посещении развивашек.

Единственное, что его приводит в чувство - это сад. Там он организовывается и более менее сносно себя ведет, хотя опять таки единственный из всей группы сам не одевается.
Я как-то все считала, что это возраст такой, а теперь тебя почитала и призадумалась...

Добавлено через 3 минуты

А так, девочки, у нас все хорошо! Очень рада всех вас тут видеть!
Юляша, мои поздравления! Молодец!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 18:56
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Мирослава с Днем Рождения!!!

Юляша, мои поздравления Ты молодчинка )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 18:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Галя, Таня, спасибо!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:58
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз спасибо за поздравления))
Галь, моего тоже только сад как-то отрезвляет. Плюс на занятиях там он все же сидит, но он правда и дома сидит, если рисует. Но последнее время категорически отказывает лепить, а нам это очень надо. Пазлы его вообще никак не интересуют, но очень любит сортеры.
Но я могу сказать, что вот в этом месяце у нас реально как-то прям в считаные недели стало лучше. В магазин я пока заходить не пытаюсь, но он по крайней мере идет, туда куда надо, перестал падать, может покрякивать, но идет. Стал не таким агрессивным, а то в мае он у меня чуть мальчика с горки не спустил, хорошо поймала, сейчас даже ввязываться в драки не пытается, но, правда, и другие дети, учитывая размер Мирика, не особо с ним пытаются спорить. И как-то резко он полюбил маленьких детей, прям заобнимал всех, еще всех собак, которых достал, перецеловал.
Надевать стал сам штаны, трусы, колготки, носки никак, ботинки сам только снимает, надевает с переменным успехом. Но, конечно, вот когда мы на ДР ездили на эти аттракционы, он нам с мужем там конечно устроил.
Сейчас посмотрю какие будут результаты от назначенного лечения. Сегодня пытался сказать слово "девочка", с моей помощью получилось только "де" - "во".
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 20:52
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Галя,с возвращением!!!!!

девочки,мне прям отлегло))))а то я думала,что мне одной такие дети достались))))))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 21:16
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Да ладно, Свет, я вон форум сдвгешников иногда читаю, реально понимаю, что у меня лайт вариант подобного поведения, если можно так выразиться. Там какой-то ахтунг, и мамы по большей части все на успокоительных сидят(((
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.