Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2015, 13:23
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Без соцсетей)))
я вот тоже никогда в интернете не знакомилась ни с кем, только реал)

Добавлено через 1 минуту

Akbara, мне вот интересно, много же девочек с форума писали, что с будущим мужем вы интернете познакомились. Где вы, все эти девочки? Расскажите, как это получилось???)))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 13:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я на сайте знакомств в своё время знакомилась. Самооценку хорошо повышает, хоть и понимаешь, что он тоже самое ещё 20-ти одновременно пишет, но приЯЯЯЯтнООО!
В реале встречалась с тремя. Один конечно был ужас-ужас, мало того, что кожа зимой до того жирная была, как будто он блином перед встречей утёрся, так ещё ТАКОГО самомнения!!!
Со вторым проржали всё свидание, прекрасно время провели, но как-то "смеяться" - это одно, а "до конца дней своих" - это другое.
Третий просто не в моём вкусе был, а так и с серьёзными намерениями, и состоятельный, и начитанный. В общем золото мужчина. Мы до сих пор с ним общаемся. Жену он себе кстати всё-таки нашёл, дочка подрастает.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 14:42
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я 2 раза знакомилась в инете, с первым встречались почти 4 года, но сбежала со свадьбы, за второго вышла замуж. Но это были не сайты знакомств и не специально. Первый был сисадмином моего интернет-провайдера, он сидел в нашем чате сети, там и познакомились.
А с мужем познакомилась благодаря онлайн играм, были в одной гильдии, потом случайно встретились, так совпали звезды, что оба внезапно решили прийти на встречу к общему знакомому, ну и все... Любовь с первого взгляда
Сайты знакомств- это ваще не мое, хотя моя сестра это практиковала, даже встречалась с парнем 3 года, а за второго по такому знакомству вышла замуж, родила 2х детей и развелась.
Было еще 2 раза (очень давно, на заре возникновения инета и аськи, форумов), когда я встречалась по инет знакомству, один мне в аську постучался, жил в Германии, общались полгода, он прилетел, я увидела его с огроменный букетом красных роз, барсеткой и перстнем-печаткой, и поняла сразу - не мой человек, провела экскурсию по Москве, честно сказала, что не екнуло, в Берлин жить не поеду.
А второй раз, если кто помнит, был такой сервис мобильные знакомства, смсками там общались, вот моя сестра там зависала, и случайно познакомилась с парнем, ну прям моей мечты, судя по смскам. Ну я и сфальсифицировала с ним знакомство посредством этих самых смс, используя всю, имеющуюся от сестры, информацию о нем ))) он офигел от такого совпадения наших интересов и этим же вечером мы встретились, и мы реально подходили друг другу на 99% по жизненным взглядам, увлечениям, даже по внешности, он был старше меня на 8 лет, мы встречались/расставались/встречались, было много хорошего и только одно плохое, он еще не нагулялся, я не стала ждать его и все закончила. Спустя время, он снова пришел в мою жизнь с цветами и кольцом, но я уже была с другим...потом я встретила человека во многом похожего на него, но уже нагулявшегося, он и оказался моим мужем. Так что в итоге интернет сыграл большую роль в моем счастье.
Кстати все мужчины, к которым меня по-настоящему тянуло с первой секунды, были львами, их всего 3 в моей жизни - один так и остался другом, второй вот смс знакомство и третим оказался мой муж, такое вот совпадение у вас не бывало такого?

Вообще, моя сестра сейчас развелась, у нее 2 детей, вот я реально задумалась, а где искать мужчину? Все время с детьми, только и остается интернет
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 15:12
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я 2 раза знакомилась в инете, с первым встречались почти 4 года, но сбежала со свадьбы, за второго вышла замуж. Но это были не сайты знакомств и не специально. Первый был сисадмином моего интернет-провайдера, он сидел в нашем чате сети, там и познакомились.
А с мужем познакомилась благодаря онлайн играм, были в одной гильдии, потом случайно встретились, так совпали звезды, что оба внезапно решили прийти на встречу к общему знакомому, ну и все... Любовь с первого взгляда
Сайты знакомств- это ваще не мое, хотя моя сестра это практиковала, даже встречалась с парнем 3 года, а за второго по такому знакомству вышла замуж, родила 2х детей и развелась.
Было еще 2 раза (очень давно, на заре возникновения инета и аськи, форумов), когда я встречалась по инет знакомству, один мне в аську постучался, жил в Германии, общались полгода, он прилетел, я увидела его с огроменный букетом красных роз, барсеткой и перстнем-печаткой, и поняла сразу - не мой человек, провела экскурсию по Москве, честно сказала, что не екнуло, в Берлин жить не поеду.
А второй раз, если кто помнит, был такой сервис мобильные знакомства, смсками там общались, вот моя сестра там зависала, и случайно познакомилась с парнем, ну прям моей мечты, судя по смскам. Ну я и сфальсифицировала с ним знакомство посредством этих самых смс, используя всю, имеющуюся от сестры, информацию о нем ))) он офигел от такого совпадения наших интересов и этим же вечером мы встретились, и мы реально подходили друг другу на 99% по жизненным взглядам, увлечениям, даже по внешности, он был старше меня на 8 лет, мы встречались/расставались/встречались, было много хорошего и только одно плохое, он еще не нагулялся, я не стала ждать его и все закончила. Спустя время, он снова пришел в мою жизнь с цветами и кольцом, но я уже была с другим...потом я встретила человека во многом похожего на него, но уже нагулявшегося, он и оказался моим мужем. Так что в итоге интернет сыграл большую роль в моем счастье.
Кстати все мужчины, к которым меня по-настоящему тянуло с первой секунды, были львами, их всего 3 в моей жизни - один так и остался другом, второй вот смс знакомство и третим оказался мой муж, такое вот совпадение у вас не бывало такого?

Вообще, моя сестра сейчас развелась, у нее 2 детей, вот я реально задумалась, а где искать мужчину? Все время с детьми, только и остается интернет
ух, интересные истории в теме появляются)).

П.с. у меня тоже со львами особые симпатии всегда

Добавлено через 33 секунды

Траляля, прям со свадьбы сбежала? А почему так решила?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 16:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
ух, интересные истории в теме появляются)).

П.с. у меня тоже со львами особые симпатии всегда

Траляля, прям со свадьбы сбежала? А почему так решила?
Ты не дева случайно? ) а то как раз дев и львов друг на друга тянет

История со свадьбой, я ее по-моему тут уже мильен раз рассказывала, даже стыдно уже не прям со свадьбы, где-то за 1,5-2 недели до свадьбы отменила, куча родственников до сих пор дуется, платье пылится в шкафу (никому не надо кстати?), хотя да, были мысли и прям со свадьбы слинять, но мозг включился мужа своего встретила внезапно, поэтому и свадьбу отменила, поставила себе черное пятно на карму
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 16:47
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Траляля, ого, какой поворот. Судьба )

Не, я овен. Очень много пар овен-лев встречала, 2 огня))).
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 16:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я Дева, со Львами наоборот не дружу...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 20:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я Дева, со Львами наоборот не дружу...
Я тоже знак земли телец и также со львами не в ладах)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я лев, мужчин дев не люблю..обхожу стороной и не вижу в них мужчин с большой буквы М
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 20:49
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, чет мы флудим
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 23:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы с мужем познакомились на сайте знакомств...это был 2006 год...тогда был мобильный сайт знакомств 555 для МТС (Москва), для остальных не помню...потом стала единая служба знакомств для всех операторов 8888, в инете это был сайт (могу неправильно написать, сколько лет прошло...) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а ещё была мобильная служба знакомств билайн (Москва) 674 ...
там надо было зарегистрироваться...в общем с мужем мы познакомились в 8888... а оказалось, что живём на соседних станциях метро)))
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 09:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я с первым познакомилась воощьпе по смс
Была пора бесплатных смс и мы с девчатами от нечего делать рассылали смс с текстом "привет,давай познакомимся"на придуманные от баллы номера. Общалась со многими,но ни с кем не встречалась. После очередного такого смс,мне пришло смс с таким же текстом. Это был он.
Оказывается,что моя смс пришла на телефон его коллеге,а он был ТВ отпуске,совершенно случайно заехал на работу и стоял в это время рядом с ним. Коллега посмотрел и говорит,дети жалуются,а Андрей говорит дай мне телефон. Начали общаться. На третий день предложил встретится,а я проигнорировала,ни с кем же не встречаясь. Он снова пишет вопрос...думаю,ай ладно была ни была,согласилась. Встретились,сообщались,подарил мне шоколадку. До сих пор терпеть не могу шоколад кофе с молоком,на каждую свиданку он мне их приносил сначала долго типа дружили,а потом прожили 6 лет,эх романтика.
А с Сашкой познакомились в общей компании,я его терпеть не могла,таким заносчивым мне казался и я ему не очень нравилась,говорил что я язва мелкая
Но....
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 17:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Жень, я никогда не верила про адекватные отношения с мужчиной, с которым можно познакомится в инете
У меня нелепо получилось конечно...
Подруга попросила проголосовать в конкурсе за дочку, прошла по ссылке, зарегалась. проголосовала.
Плюс оказался сайт знакомств. Ну думаю фиг с ним
Отношений ваще не хотелось никаких, а так пообщаться было интересно что выйдет.
Конечно и дебилов много, один извращенец ваще был
Ну и писали мне, первое что чем ты занимаешься
Ну я сразу в лоб - дочку воспитываю и все, знаешь сразу улетучивались мужчинки
Вот смотрю в гости заходил на страничку молодой человек - смотрю имя - и думаю о неет, только не Дима ( имя бм)
Ну потом он написал первый и понеслось)) Правда мы переписывались редко, но месяц продлилось наше общение, а потом случайно опять же встретились. Если бы не случай, то я фигушки пошла бы на реал знакомство

Так что повезло мне ))) а мужу-то как повезло со мной
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
в соц.сетях то редко что то серьезное склеивается, это уже везение.
Не соглашусь!) это скорее желание)
Я не вижу ничего плохого в сайтах знакомств) Там как и в жизни те же самые мужчины) Только надо научиться выбирать... собственно, в жизни все тоже самое!
У меня были отношения с мужчиной с сайта, я нашла такого, какого и желала) год были вместе, потом я от него ушла... (наверное, это у меня привычка уходить))) Просто не тот человек и на тот момент проблем было много, которые не рассасывались и я не видела инициативы от него в помощи, причем на тот момент это были уже общие проблемы.
Сейчас тоже появился мужчина, он сам меня там нашел) Не буду пока говорить и загадывать, но мне кажется я ждала его всю жизнь!)
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 08:41
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох какая темка
Мне кажется, для занятых людей знакомства в инете - самое то, там те же люди что и в реале. У меня есть достаточно примеров из жизни, когда люди познакомились в сети и получились хорошие отношения.
Одна подруга, например, ещё в смс-знакомствах 12 лет назад с муже познакомилась, до сих пор вместе, женаты лет 8, сыночек растет
Я несколько лет назад на сайте знакомств (или Лав Планет или как-то так назывался) познакомилась с отличным парнем, он, правда, из другой страны был, но он мне написал в тот день, когда я купила билеты в отпуск в его страну. Это прямо как знак был Долго общались по переписке, скайпу, я ему не говорила, что приеду, а по приезду "огорошила" Он в легком шоке был. Увиделись, чудесно провели время (без интима, просто), после отпуска продолжали общаться, но я свернула общение, потому что поняла что беременна от бывшего (на тот момент, потом мы опять сошлись) До сих пор думаю, если б ему сказала - интересно, понял бы или нет?
Потом я сз ушла, слишком много там людей, со всеми не успеешь наобщаться на свиданки походить
А вот недавно зарегистрировалась уже на местном сЗ, собрала аншлаг Не успевала всем отвечать, в итоге перестала заходить, точнее, зайду раз в 1-2 недели, с кем-то общение завязывается - уходим в ватсап С одним парнем несколько раз на свидание сходили (с детьми ), но дальше общение не пошло.
Еще в группе знакомств ВК подруга написала пост и у нее поперли знакомства интересные, ну и я тоже написала - тоже очень много писали, хотя я сразу написала про 2х детей С одним в итоге сейчас общаемся, причем по дружески - он с девушкой расстался только только....
Будет у меня времени побольше и желания с кем-то встречаться - я знаю, где хороший выбор
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 13:08
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сайт знакомств не приветствую. Еще на улице не люблю знакомится, всем говорю что в свободное время я с детьми занята. Так это правда или на работе или с ребенком. Вообще уже потерялась на счет новых отношений.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 06:16
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siren*, почему предубеждение против СЗ?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 08:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Если честно, я уже не представляю, а как еще знакомиться, кроме сз?
Недавно на улице (а точнее на ступеньках у входа на работу) пытался со мной мч познакомиться. Я опешила. Это так непривычно уже и странно...
После развода зарегистрировалась на фотостране, познакомилась с парнем, общались 1.5 года, но расстались. Сейчас уже 4 месяца встречаюсь с другим. Очень хороший человек, но, скорее всего, расстанемся. Не совсем моё.
Конечно, много там неадеквата. Но есть и нормальные люди. Все как и в жизни, действительно. Ведь эти же неадекваты и в реальной жизни остаются неадекватами. Остается только надеяться на лучшее.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 10:01
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я познакомилась на сайте,когда с мужем развелась.Нормальный был,просто не мое это оказалось....А перед этим с другим встретилась,так лапши полные уши.А оказался женатым
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 12:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

На сз я не слову не поверю, не фото... ничему. Я все таки предпочту с мужчиной в каких то жизненных ситуациях пересечься, оценить его со стороны (не известно кто еще и маньяк возможно я, просто фото меня не заинтересует. Наверное просто не даю им шанса. Так и мужчинам на улице, мое первое впечатление сложится за 5 секунд брошенного оценивающего взгляда на него и пары фраз, первое впечатление ошибочно, но это уже не важно тараканы в моей голове уже провели совещание и все решили)))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.