Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Парфюмерия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 17:29
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще мне нравятся запахи с нотками зеленого чая - нежные очень. недавно запала на совсем противоположный. пробник несколько дней от носа не убирала))) муж подарил - я в восторге!
The One от Dolce & Gabbana
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:40
mama_Val
Мама-чайник
 
Аватар для mama_Val
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mama_Val на пути к лучшему
По умолчанию

Очень люблю сладкие парфюмы, особенно с шоколадными и ванильными оттенками. Из последних покупок - шоколадный Монталь, просто в восторге. Хотя пришлось прилично потратиться, я не разочарована. Постоянно хожу его нюхаю, и мужу очень понравился
mama_Val вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:57
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

DKNY красное яблоко-этот парфюм у меня всегда стоит,уже много отдаю ему предпочтение и до сих пор в восторге))))
А так же люблю Валентино и Лакосту белую.
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Обожаю Flora (Gucci) и Hugo (Hugo Boss)
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 02:30
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нравился Mexx (Fly High Woman), потом Loewe (Quizas, Quizas, Quizas Eau de Toilette). А сейчас очень хочется Chanel CHANCE EAU FRAОCHE
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 21:06
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Мои любимые GUCCI EAU DE PARFUM 2,а сейчас пользуюсь GIVENCHY ANGE OU DEMON.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 23:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень нравятся сейчас Dior Addict
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 23:29
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alexander McQueen Kingdom лучше этих духов сложно что-то представить...
но мне сейчас к сожалению не финасовое положение их покупать... 30мл 7000 руб.
да и найти их стало не просто
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 15:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень нравится Версаче черный кристал)))
А так обожаю свежие запахи и цветочно-восточные ароматы
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:33
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Последнее на что подсела Escentric Molecule унюхала на работе у девочки,ходила за ней хвостом,пока не выведала кто это и что это
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Последнее на что подсела Escentric Molecule
угу! мне тоже оч нравится но я так и не купила,денег пожалела((( он и правда как магнитом тянет...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
угу! мне тоже оч нравится но я так и не купила,денег пожалела((( он и правда как магнитом тянет...
Сейчас в Иль дэ Боте 30 мл 3000 стоят,а через интернет-магазины можно и 100 мл за 3500 купить.
Причем мне нра молекула 01,"игры разума" тоже магнитят,но 14 тыс это уж слишком большая цена...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сейчас в Иль дэ Боте 30 мл 3000 стоят,а через интернет-магазины можно и 100 мл за 3500 купить.
Причем мне нра молекула 01,"игры разума" тоже магнитят,но 14 тыс это уж слишком большая цена...
я давно смотрела как только они появились,тогда цена им в иль де боте была 5 или 6 тыс за сотку! точно не помню...100мл всегда выгодней брать
а в нете я что то побаиваюсь покупать. Хотя именно там нашла одни из своих любимых,которые сняты с производства... вот думаю стоит ли брать...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:17
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

шанель шанс тендер, просто обожаю этот запах
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 21:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сейчас в Иль дэ Боте 30 мл 3000 стоят,а через интернет-магазины можно и 100 мл за 3500 купить.
Причем мне нра молекула 01,"игры разума" тоже магнитят,но 14 тыс это уж слишком большая цена...
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я давно смотрела как только они появились,тогда цена им в иль де боте была 5 или 6 тыс за сотку! точно не помню...100мл всегда выгодней брать
а в нете я что то побаиваюсь покупать. Хотя именно там нашла одни из своих любимых,которые сняты с производства... вот думаю стоит ли брать...
ничего себе расценки))) надо будет глянуть такой парфюм)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:35
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я давно смотрела как только они появились,тогда цена им в иль де боте была 5 или 6 тыс за сотку! точно не помню...100мл всегда выгодней брать
а в нете я что то побаиваюсь покупать. Хотя именно там нашла одни из своих любимых,которые сняты с производства... вот думаю стоит ли брать...
Я тоже побаивалась,но осенью решила рискнуть,купила духи ViktorRolf Flowerbomb.Уж как я на них запала! В магазине 4500,в дьютике не дешевле..купила их за 2500...сравнила все штрих коды,упаковку и т.д. Все как в магазине...Теперь беру в одном и том же,пока все ок А подделка и в магазине может оказаться,тут не угадаешь...Ессесно,нормальный парфюм не может стоить за сотку 800 рублей,как бы нам этого не хотелось
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
ничего себе расценки))) надо будет глянуть такой парфюм)
Да уж,сама до сих пор в шоке
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:38
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а о Montale есть какие отзывы?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:52
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня три любимых запаха DKNY Be Delicious, Сhanel - Chance Eau Fraiche и с недавнего времени влюбилась в Mandarina Duck Cute Pink...
Муж на нашу годовщину года 3 назад подарил Gucci Eau de Parfum II до сих пор целые стоят, не подошли они мне, слишком тяжелые, но зато один пшик и пахнешь неделю
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 16:21
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сейчас в Иль дэ Боте 30 мл 3000 стоят,а через интернет-магазины можно и 100 мл за 3500 купить.
Причем мне нра молекула 01,"игры разума" тоже магнитят,но 14 тыс это уж слишком большая цена...
Мась, а расскажи про первую молекулу...У меня вторая - эссентрик! Я балдею. Моя вторая половина говорит - что я просто сумасшедше пахну!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 16:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мама подарила мне на 8 марта Miss Dior Cherie от Dior...Я просто влюблена в этот запах. Это настоящая весна!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.