Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 14:30
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Наш папа не то что при ребёке не ругается, даже я от него нецензурного слова не слышала...
и я от своего мужа тоже не слышала, по крайней мере при мне не выражается. и не потому что я этого хочу... просто не матерится в принципе
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:51
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
и я от своего мужа тоже не слышала, по крайней мере при мне не выражается. и не потому что я этого хочу... просто не матерится в принципе
Я восхищаюсь такими мужчинами, которые не матерятся при жёнах. Тем самым проявляется их уважение))))))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:52
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
наш папа выражается только на работе и с друзьями.
но так, ради красного словца скорее, он не матершинник
со мной никогда не выражается, с дочкой и подавно.
старается
Мой тоже.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:46
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа тоже при мне и вобще при девушках не матерится только если находится чисто в мужской компании. а при ребенке он вобще старается никаких "гадостей" не говорить, хотя сынок пока этого и не понимает
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наш иногда после работы не задумывается, что дома ребенок и как начнет ... Но я ему напоминаю, что дома так изъясняться не надо и он перестает. А на выходных вообще не выражается.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:32
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Наш иногда после работы не задумывается, что дома ребенок и как начнет ... Но я ему напоминаю, что дома так изъясняться не надо и он перестает. А на выходных вообще не выражается.
Исправляется
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Исправляется
Да он раньше вообще бранные слова не употреблял. Только когда на эту работу пришел. Я всегда отрицательно относилась к мужчинам,которые ругаются матом и он это знает.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:45
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да он раньше вообще бранные слова не употреблял. Только когда на эту работу пришел. Я всегда отрицательно относилась к мужчинам,которые ругаются матом и он это знает.
Ну, самое главное, что все равно старается при ребенке не ругаться. Просто, видимо, забывается
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 11:14
bulan
Мама-теоретик
 
Аватар для bulan
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, РК, Ухта
Сообщений: 60
Вес репутации: 206
bulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспорима
По умолчанию

эххх
иногда никаких слов не хватает и бывает дома вылетает...
дочка как то вопрос задавала что значат данные слова... пояснил как мог.
в итоге меня периодически ругает
честно говоря не нужно делать так чтоб ребёнок значения слов во дворе узнавал, нужно самим объяснять, главное пояснить что данный вид языка является не употребляемым в приличном обществе ... нужно же чтоб учились осознавать что где и как говорить
bulan вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 11:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нашего папы такая работа, которая предполагает иногда нецензурщину Но при нас он не ругается вообще!
Но проблема в его сестре - вот она материться как сапожник На все просьбы, как-то контролировать себя, она не реагирует... Поэтому приходится мне практически не видеться с ней.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 12:43
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас под запретом!!!!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 09:51
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа никогда не позволит себе такого дома, да и вообще не употребляет такие слова, только иногда в компании своих друзей
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:09
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А наш папа ругается и никак его не переучить,говорит работа у меня невная,но я думаю сынок подрастет и он увидет сам что ругаться низзя при ребенке.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
А наш папа ругается и никак его не переучить,говорит работа у меня невная,но я думаю сынок подрастет и он увидет сам что ругаться низзя при ребенке.
Вот у нас то же самое. А ведь девочка растет одергиваю, пытается сдержаться или шепотом
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 17:31
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот у нас то же самое. А ведь девочка растет одергиваю, пытается сдержаться или шепотом
ага,хотя у моей сестры родной муж вообще на нем разговаривает,девочке щас 9 лет хоть бы одно слово от нее услышала матное.Хотя и это не оправдание
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:53
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Бывают такие ситуацию, когда папа в разговоре при ребенке применяет нецензурную лексику. Как вы к этому относитесь?? Сталкивались ли вы с такой ситуацией?? Если да, то как с этим боритесь и боретесь ли вообще??
о да... насущная проблема... муж как вернулся из армии - так через слово мат. а дочке уже 7 месяцев к тому моменту было. я его постоянно одёргивала, чтоб не матерился. сейчас реже, но всё же бывают матюки. особенно если по телефону разговаривает с друзьями.
по-прежнему говорю - "не матерись". каждый раз при каждом матерном слове.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 19:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в доме нет нецензурной лексики, но вот слова-паразиты пожалуйста...и то, скорее с моей стороны.....то фиг, то хрен, то блин((
Блин , надо за речью следить
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 00:07
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы дома стараемся не выражаться, самое такое наверное "ешкин кот" и "е-мае" никак не могу искоренить((((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:10
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вообще вся семья не употребляет не цензурщину.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 01:16
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю как своего отучить, это какой-то кошмар. А как он с друзьям общается, сапожники отдыхают
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.