Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2011, 02:58
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну мало ли что может быть? Может весна-депрессуха. Может ОК. Может еще чего...Я на таблетках с 17 лет и со временем стала замечать, что полгода пью и начинаю бесится, раздражаться и ничего не хотеть. Муж решил проблему кардинально А сейчас живу со спиралькой-всем довольна. Я к тому, что причина может быть в ОК...
Я вот тоже думаю на ОК. Потому что до того как я начала их принимать было попроще, ко мне хоть "во время еды аппетит приходил", а сейчас вообще всё пофиг. Муж у меня уже смеётся, сегодня по НТВ показывали какую то передачу, тема "начало конца" про ожидаемый всеми конец света. И там показали одну семейную пару, муж там был преуспевающим бизнесменом, они всё бросила в Москве и уехали в горы куда то. Суть в том, что они воздерживаются от секса для того что бы встретить конец света духовно чистыми! Муж сказал что вот и я туда же!!!
А что за спиралька у тебя стоит?
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю на ОК. Потому что до того как я начала их принимать было попроще, ко мне хоть "во время еды аппетит приходил", а сейчас вообще всё пофиг. Муж у меня уже смеётся, сегодня по НТВ показывали какую то передачу, тема "начало конца" про ожидаемый всеми конец света. И там показали одну семейную пару, муж там был преуспевающим бизнесменом, они всё бросила в Москве и уехали в горы куда то. Суть в том, что они воздерживаются от секса для того что бы встретить конец света духовно чистыми! Муж сказал что вот и я туда же!!!
А что за спиралька у тебя стоит?
Стоит Мирена. Но ее много критикуют-она гормональная. Так что если есть такая реакция на гормоны ее лучше не ставить.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:41
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Стоит Мирена. Но ее много критикуют-она гормональная. Так что если есть такая реакция на гормоны ее лучше не ставить.
Ну да. Я уже почитала про неё. Пишут очень много плохого... видимо мало кому подходит. Надо абсолютно здоровым человеком, что бы её поставить.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Ну да. Я уже почитала про неё. Пишут очень много плохого... видимо мало кому подходит. Надо абсолютно здоровым человеком, что бы её поставить.
Да, она такая специфическая. Но я не скажу, что у меня с ней много проблем
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 23:36
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Да, она такая специфическая. Но я не скажу, что у меня с ней много проблем
А какие то проблемы со здоровьем есть? Или с гормональным фоном?
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 13:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
А какие то проблемы со здоровьем есть? Или с гормональным фоном?
У меня свой врач, можно сказать домашний, так что я про проблемы не знаю Но вроде все более менее в норме. Но если гормонка шалит, щитовидка допустим, то гормоны пить вообще любые не очень хорошо...ушли совсем от темы
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 02:02
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У меня свой врач, можно сказать домашний, так что я про проблемы не знаю Но вроде все более менее в норме. Но если гормонка шалит, щитовидка допустим, то гормоны пить вообще любые не очень хорошо...ушли совсем от темы
Почему ушли? По моему совсем нет! Мы обсуждаем тему отсутствия либидо и причины по которым оно отсутствует, в данном случае приём оральных гормональных контрацептивов!
Я в среду была у эндокринолога, и она мне сказала не смотря на мои проблемы с щитовидкой таблетки пить можно, но подбирать их должен гинеколог исходя из состояния яичников.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 09:50
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Почему ушли? По моему совсем нет! Мы обсуждаем тему отсутствия либидо и причины по которым оно отсутствует, в данном случае приём оральных гормональных контрацептивов!
Я в среду была у эндокринолога, и она мне сказала не смотря на мои проблемы с щитовидкой таблетки пить можно, но подбирать их должен гинеколог исходя из состояния яичников.
А гинеколог есть хороший? А то ведь многие на от..сь работают, понапрописывают всякой дряни, что жить не хочется
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 01:16
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А гинеколог есть хороший? А то ведь многие на от..сь работают, понапрописывают всякой дряни, что жить не хочется
Я в понедельник пойду на УЗИ а потом к гинекологу. Врач хороший, дельный, я к ней уже больше 6 лет хожу. Мы с ней мою первую дочку планировали. Правда наблюдалась во время беременности я в ЖК по месту жительства, т.к. там поликлиника и они ведением беременностей не занимаются.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 23:35
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а как вообще походить к доктору с этим вопросом?
Мне напрмер даже в голову не приходит ни одна хорошо поставленная фраза. А спросить край как надо, иначе мой муж тоже встретит конец света духовно чистым...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 16:21
Lena4343
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lena4343 на пути к лучшему
По умолчанию

Пробывала женскую виагру для повышения либидо, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Lena4343 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:06
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena4343 Посмотреть сообщение
Пробывала женскую виагру для повышения либидо, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

РЕКЛАМА
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:32
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТТТ, все с этим нормально, даже, на удивление, желание возросло
кормлю грудью, таблетки пока не пью, планирую через месяц начать пить Чарозетту, не знаю, повлияет как-то или нет
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 17:57
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Женская виагра - обман трудового народа Подруга купила, развели ее... сейчас яростно ее антипиарит.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:12
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне вот помог просто отдых. Роды - это стресс, а потом еще и первые недельки с малышом. Откуда тут желание? муж помогал, спасибо ему
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 20:51
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Женская виагра - обман трудового народа Подруга купила, развели ее... сейчас яростно ее антипиарит.
а как же бить с либидо, если оно пропадет?) мне пока не грозит, но мало ли. может, есть проверенные средства?
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 23:30
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Да,да..и мне интересно узнать..как быть?)
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 14:49
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Вот, что нашла:
Цитата:
А еще пролактин подавляет половое влечение, именно поэтому родители грудничка часто жалуются на проблемы в интимной сфере. Действительно, кормящей маме никогда или почти никогда не хочется, но это не приговор для семейного интима. Если муж будет иметь достаточно терпения, чтобы начать издалека - с массажа спины, спокойных объятий и приятного общения, а жена - помня о потребностях мужчины - будет принимать эти ухаживания, то желание не заставит себя слишком долго ждать. Ну а начатый процесс уже не разочарует - сила ощущений не только не уменьшилась, но и наверняка стала больше, чем до родов.
отсюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем, судьба такой
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 13:24
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

почти 8 месяцев прошло после родов, а за это время настоящего желания аж так чтоб прям "хочу-хочу-хочу" не испытывала...скажем так, чтоб муж не страдал да и так немного "развлечься" может действительно лактация виновница этому...
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:19
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Очень нужен совет.Прошло уже 2 года после родов и вопрос секса у нас все острее и напряженнее. Дело в том,что все больше за собой замечаю,что секса мне совсем не хочется и дело не в муже,а вообще,в принципе,стало как то все равно,есть секс или нет((Причем такое случилось не сразу после родов,а когда ему уже было больше года.Бывают,конечно,моменты желания,но редко, мне кажется,что это как то не нормально,когда молодая женщина не нуждается в сексе((таблетки противозачаточные я не пью,стала думать о том,что может надо обследование пройти,может у меня что то с гормонами не в порядке?Посоветуйте,пожалуйста,к кому обратиться с этим вопросом?к гинекологу,эндокринологу?
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.