Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2011, 11:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Когда у меня обострение крапивницы я тоже принемаю энтеросгель
Правильно делаешь
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Правильно делаешь
Ага
катринчик вне форума  
Old 31.05.2011, 11:12
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от угля может быть запор и он всасывает не только вредное. навенрно это самое плохое в нем.
Nadya I вне форума  
Old 31.05.2011, 11:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
от угля может быть запор и он всасывает не только вредное. навенрно это самое плохое в нем.
Да-да. Как раз хотела про запоры написать. Поэтому и изобретают кучу препаратов типа энтеросгеля, от них запора нет и всасывают наверно только то, что нужно. Но нам с мамой и от угля хорошо - дешево и сердито. Хотя она еще какой-то порошок употребляет, название не помню. Но тоже принцип действия один.
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:32
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Вспомнила - полисорб мама пьет
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:35
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Вспомнила - полисорб мама пьет
короче Белочка выход есть! осталось
Nadya I вне форума  
Old 31.05.2011, 11:36
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
короче Белочка выход есть! осталось
Выход всегда есть! Б прежде всего. аллергия не помешает нам, нам ничего не помешает
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
доброе утро девчушки!
Лика с началом цикла!
Надюш муж к О вернутся?
Яринка ава прикольная!
Белочка у тебя на что Аллергия? Надя права как должно быть так и будет! ты не думай просто секситесь!

была я сегодня у врача, вроде все хорошо! ШМ хорошая яичники покалывают из-за того чо организм постепенно готовится к возобновлению месячных, взяли мазок, через 2 дня позвонить узнать результат и за одно запишу на прижигание эрозии жидким озотом, так что будем искоренять бяки которые дали о себе знать в эту Б и подготавливаться к следующей

Девочки вы верите в то что мысль материальна? я верю, только если этого очень хотеть безоговорочно, и четко представлять все в деталях и при этом делать что то для этого осуществления! я не знаю то ли случайность то ли везение и удача то ли судьба нам помогла, но я за пол года до Б четка себе распланировала и спроицировала когда именно заберемению и когда рожу, и как беременность пройдет! все совпало! но при этом у меня не было ни дной мысли неготивной или противоречивой типа что ой может не сейчас а через месяц так как это было бы лучше по какой либо причине...
спасибочки я тоже верю что мысль материальна,поэтому каждый вечер и утро начинаю мечтать и все представлять
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик дорогая. Ну наконец дождалась М



Приветик дорогая!!!!
сама никак не нарадуюсь,тока никак не разойдутся что то...
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 11:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня первые М тоже были скудные...я думаю это после чиски....
катринчик вне форума  
Old 31.05.2011, 11:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А у меня первые М тоже были скудные...я думаю это после чиски....
это не первый,это третьи,первые были после чистки через месяц,чуть ли не кровотечение,кровоостонавливающие делали,потом с ок как всегда нормальные,как и до Б были,а это третьи
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 11:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Без ограничений. И при Б тоже.
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
от угля может быть запор и он всасывает не только вредное. навенрно это самое плохое в нем.
а я наоборот думала, что он нормализует стул У меня с запорами и так проблемы
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Да-да. Как раз хотела про запоры написать. Поэтому и изобретают кучу препаратов типа энтеросгеля, от них запора нет и всасывают наверно только то, что нужно. Но нам с мамой и от угля хорошо - дешево и сердито. Хотя она еще какой-то порошок употребляет, название не помню. Но тоже принцип действия один.
а в остальном этот уголь невредно в таких количествах принимать?
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
короче Белочка выход есть! осталось
ага! Если не уголь, то попробую что-нибудь такое. Сегодня же постараюсь в аптеку попасть
Beeelochka вне форума  
Old 31.05.2011, 11:47
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
это не первый,это третьи,первые были после чистки через месяц,чуть ли не кровотечение,кровоостонавливающие делали,потом с ок как всегда нормальные,как и до Б были,а это третьи
А ты сейчас на ОК? Когда ОК М всегда скуднее, чем обычные.
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:48
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я наоборот думала, что он нормализует стул У меня с запорами и так проблемы

а в остальном этот уголь невредно в таких количествах принимать?


ага! Если не уголь, то попробую что-нибудь такое. Сегодня же постараюсь в аптеку попасть
Не вредно, милая! Спроси в аптеке, они тебе кучу всего насоветуют. Любой препарат-абсорбент.
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Не вредно, милая! Спроси в аптеке, они тебе кучу всего насоветуют. Любой препарат-абсорбент.
а сколько они по стоимости примерно и поскольку их принимать?
Beeelochka вне форума  
Old 31.05.2011, 11:53
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А ты сейчас на ОК? Когда ОК М всегда скуднее, чем обычные.
неа,месяц назад бросила,А в том месяце они совсем были не скудные,а как и до Б обильные,надеюсь что разойдутся
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 11:54
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а сколько они по стоимости примерно и поскольку их принимать?
Я ж про все препараты не знаю Какой купишь, там инструкция будет. Я самый простой уголь пью. Как пить, уже написала. А мама который пьет, я не помню как она принимает. Разводит как-то этот порошок и принимает до еды 3 раза в день. А энтеросгель я не пила, вернее купила, но пить не стала. Смотря что купишь. И цена от производителя зависит.
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:56
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
неа,месяц назад бросила,А в том месяце они совсем были не скудные,а как и до Б обильные,надеюсь что разойдутся
Разойдутся значит!
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 11:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я ж про все препараты не знаю Какой купишь, там инструкция будет. Я самый простой уголь пью. Как пить, уже написала. А мама который пьет, я не помню как она принимает. Разводит как-то этот порошок и принимает до еды 3 раза в день. А энтеросгель я не пила, вернее купила, но пить не стала. Смотря что купишь. И цена от производителя зависит.
попробуй сперва уголь, а там посмотрю. Не люблю я его правда, но что делать
Beeelochka вне форума  
Old 31.05.2011, 12:05
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Лика, поздравляю с М-пусть они пройдут как надо...
Ой, вы тут про уголь говорите - по мне так лучше он, чем энтеросгель! я его вообще принять не могу. По мне так энтеросгель и фитолизин - ужасные вещи! мне плохо было, я плакала а пить их не могла) так и лежат в аптечке)))
Uhh вне форума  
Old 31.05.2011, 12:15
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
попробуй сперва уголь, а там посмотрю. Не люблю я его правда, но что делать
Смотри по ощущениям. Надо уже сейчас тебе профилактику начинать, чтоб не было сильной алергии летом, ты ведь уже пузякой будешь летом
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Лика, поздравляю с М-пусть они пройдут как надо...
Ой, вы тут про уголь говорите - по мне так лучше он, чем энтеросгель! я его вообще принять не могу. По мне так энтеросгель и фитолизин - ужасные вещи! мне плохо было, я плакала а пить их не могла) так и лежат в аптечке)))
Привет! И я энтеросгель купила и стоит. Тошнотворнная масса. Не могу его проглатить А уголь запросто.
Яринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.