Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2011, 17:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,А я пойду кушать мужу варить,у меня инет отключится наверное после завтра,а когда доеду не знай и положу,начало в субботу экзамен надо сдать
Lika@ вне форума  
Old 23.05.2011, 18:00
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Пошла я домой собираться, красавицы мои!
До связи! всем приятного вечера!
Покусики
Katrinshev вне форума  
Old 23.05.2011, 18:02
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Пойду и я готовить, а то мы с масей обленились совсем. Всем хорошего вечера
Katrinshev вне форума  
Old 23.05.2011, 18:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,А я пойду кушать мужу варить,у меня инет отключится наверное после завтра,а когда доеду не знай и положу,начало в субботу экзамен надо сдать
Ну, тады в худшем случае до субботы
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 18:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Пойду и я готовить, а то мы с масей обленились совсем. Всем хорошего вечера
Пока . Пусть получится вкусняшка
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 18:04
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Я и там и там, но в однокл чаще бываю Рачицкая Анна 26 лет воронеж
я отправила запрос
Slim вне форума  
Old 23.05.2011, 18:05
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я пошла блины печь, по Анечкиному заказу. Пока, вечерком зайду.
Slim вне форума  
Old 23.05.2011, 18:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я домой побежала. Всем до завтраи приятного вечера
катринчик вне форума  
Old 23.05.2011, 18:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я пошла блины печь, по Анечкиному заказу. Пока, вечерком зайду.
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
И я домой побежала. Всем до завтраи приятного вечера
Пока.
Я одна осталась ?
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 18:40
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем уходящим и собирающимся домой, до завтра!!!
Викуся, привет! Я тута, но набегами, готовлю ужин. Не плакай, будет и у вас лето. Юг всё-=таки, хоть и природа малость сошла с ума
вишенка-cherry вне форума  
Old 23.05.2011, 18:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем уходящим и собирающимся домой, до завтра!!!
Викуся, привет! Я тута, но набегами, готовлю ужин. Не плакай, будет и у вас лето. Юг всё-=таки, хоть и природа малость сошла с ума
Приветик, Вишенка ! А у нас свекровь котлет нажарила, воняют, фууу... В квартиру зашла, меня волной вони подгоревшего масла чуть с ног не сбило. Забилась в комнату, двери задраила, окно раскрыла... Сижу, подмерзаю, зато не так воняет...
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 18:48
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
что то у нас какая то полоса неудач!
сегодня в пол восьмого пришел мастер двери устанавливать,потом в 14 пришел его напарник...до 18 провозились и так ничего и не сделали
только наделали дырок в дверной коробке,все испортили.
за все это время они только коробки эти собрали(причем все вкривь-вкось),врезали в дверные полотна петли и замки и сняли наши двери и все даже не померили дверной проем и начали прикручивать.а у нас же хрущевка,строилась на глазок,как можно было без замеров?! и коробка одна испорчена и дверей нет старых,даже в туалет не сходить,пока нового мастера не найдем
теперь у нас ни в ванной,ни в кухне дверей нет мама их выгнала,дала им 500р за то,что хоть замки врезали.ищем другого мастера
а этих мастеров посоветовали нам в магазине МЕГАСТРОЙ.вроде приличный магазин
Невеста вне форума  
Old 23.05.2011, 18:54
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока Вас прочла вы все разбежались
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Привет, Танюша! Как у тебя дела? Есть изменения?
Приветик, поясницу потягивает и все, грудь зараза совсем живет не со мной А тебя?
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,мои сладкие

karavashka,у тебя личка заполнена
Приветик!!! Вы очень красивая пара! А прическа просто супер!
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотки! Оля, с неделькой! Есю с днем варенья!) Как вы тут?
Приветик! С неделькой
Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветик!!!
Неделек с недельками!
Есечку и ПЯТЕРОЧКОЙ !!!
И всех с новым ,самым пузяшным , домиком!!!
Приветик!
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Девочки, я погуляла под дождём, попробовала первую клубничку из Испании и вернулась к вам. Сейчас пиццу буду делать!
Лика, краааааааасоточка! И в день свадьбы и сейчас! Просто куколка
Катриншев, с круглой неделькой вас!
И я пришла с прогулки и тесто замесила на пиццу
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, кошечки мои!
Как дела? Смотрю, уже окончательно в эту болталку переехали?
Пойду-ка вас почитаю
Приветик!
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Привет девочки!
что то у нас какая то полоса неудач!
сегодня в пол восьмого пришел мастер двери устанавливать,потом в 14 пришел его напарник...до 18 провозились и так ничего и не сделали
только наделали дырок в дверной коробке,все испортили.
за все это время они только коробки эти собрали(причем все вкривь-вкось),врезали в дверные полотна петли и замки и сняли наши двери и все даже не померили дверной проем и начали прикручивать.а у нас же хрущевка,строилась на глазок,как можно было без замеров?! и коробка одна испорчена и дверей нет старых,даже в туалет не сходить,пока нового мастера не найдем
теперь у нас ни в ванной,ни в кухне дверей нет мама их выгнала,дала им 500р за то,что хоть замки врезали.ищем другого мастера
а этих мастеров посоветовали нам в магазине МЕГАСТРОЙ.вроде приличный магазин
Приветик! Ох уж эти мастеры-ломастеры а в магазин сходите и жалобу напишите, чтоб другим не советовали таких "работяг"
Тануша вне форума  
Old 23.05.2011, 19:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Невеста и Тануша!
Да, Кристин, не подвезло вам. А я вот тоже веселюсь, развлекаюсь, блин: у мужа гарантийный телефон полетел, а я уже второй раз его в ремонт отдаю. Вроде починили, два дня поработал, и вырубился. Пришла ругаться, операторша с каменным лицом все съела и опять его забрала , типа про замену не услышала
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 19:42
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера! Лика вы такие красавцы! Каравашка классно отдохнули! Саламандрика с собой брали? Невесточка ладно мама дома была поругалась с ними ато как бы ты? Катринчик с неделькой!
Nadya I вне форума  
Old 23.05.2011, 19:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Надь! Классные фотки!
Viktoria26 вне форума  
Old 23.05.2011, 19:53
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, Надь! Классные фотки!
спасибо зай как вы
Nadya I вне форума  
Old 23.05.2011, 19:54
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Лика вы такие красавцы! Каравашка классно отдохнули! Саламандрика с собой брали? Невесточка ладно мама дома была поругалась с ними ато как бы ты? Катринчик с неделькой!
Доброго вечерочка!
Тануша вне форума  
Old 23.05.2011, 19:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, кого не видела!
Лика, ты красотка!
Танюша, у меня сегодня левый яичник сильно болит временами, но недолго, а больше ничего.
Невеста, я тоже думаю, что стоит на них пожаловаться. Но надо искать хороших специалистов, чтобы сделали
Beeelochka вне форума  
Old 23.05.2011, 19:57
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Привет девочки!
что то у нас какая то полоса неудач!
сегодня в пол восьмого пришел мастер двери устанавливать,потом в 14 пришел его напарник...до 18 провозились и так ничего и не сделали
только наделали дырок в дверной коробке,все испортили.
за все это время они только коробки эти собрали(причем все вкривь-вкось),врезали в дверные полотна петли и замки и сняли наши двери и все даже не померили дверной проем и начали прикручивать.а у нас же хрущевка,строилась на глазок,как можно было без замеров?! и коробка одна испорчена и дверей нет старых,даже в туалет не сходить,пока нового мастера не найдем
теперь у нас ни в ванной,ни в кухне дверей нет мама их выгнала,дала им 500р за то,что хоть замки врезали.ищем другого мастера
а этих мастеров посоветовали нам в магазине МЕГАСТРОЙ.вроде приличный магазин
Да, уж мастера у нас ещё те. У нас тоже дверь делали пол-дня, а потом переделывали... С неделькой вас!!!
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.