Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2012, 16:26
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Кать,это ты еще не знаешь кто у тебя в пузе живет?
Хм... Это получается голодного ребенка в сад вести? Мне просто на машине ехать надо будет,минут 30 точно по пробкам...
Нет ну как не знаю по узи поставили девочку просто я узи на 100% не доверяю
Ну, не знаю Катюш у нас сад в 5 минутах от дома, правда если он встает рано, как вчера (пол 7) то я ему какао даю и киндер пингви как раз до завтрака хватает
Завтрак у нас в саду в 8:20
Ек@терин@ вне форума  
Old 18.09.2012, 22:44
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну,буду смотреть по обстоятельствам. Просто мой гурман не все еще есть будет... Ой,очкую я... Как там сын без меня будет... Обижать его будут...
Не могу Костю научить давать сдачи,когда с ним дерутся просто дерется с ним редко кто...
Еще мы теперь будем с Костей к логопеду-дефектологу на занятия ходить. Надеюсь,что прорвет Костю на фоне занятий и посещения детского сада.
Кать,а ты сама кого больше хочешь?
А если Даня просыпается рано,ты тогда его в сад раньше отводишь?
кАшачий вне форума  
Old 18.09.2012, 22:59
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, не переживай никто его там обижать не будет, все будет хорошо))
Катюш мне все равно, какого пола будет дитенок, после всех наших проблем..
Нет если Даня просыпается раньше он просто с утра мультики смотрит а в садик идет как всегда))
Ек@терин@ вне форума  
Old 20.09.2012, 09:41
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))) Надеюсь вы меня еще помните)))
у нас все лето идет ремонт и до сих пор не закончился то работа появиться то малкий нервы вытрепет..........

Назрка сегодня второй раз пашол в садик вчера сказали забрать в 10, а в итоге он не захотел уходить и пробыл там до обеда и я вместе с ним 2 часа то на лавочке то в коридорчики. Ну время потрачено не зря) посмотрела как детки общаются как воспитательница с ними занимается,насколько нянечка внимательна.....
осталась более менее довольна.
мелкий утром сегодня уже про садик спрашивать начал, как привела переодела сразу в группу побежал, хорошо хоть до свидания сказал маме))))
воспитательницу мама называет............видать решил не заморачиваться, Ксения Сергеевна слишком тяжело

поздравляю всех беременяшек с пузожителями
пусть Б и Р пройдут успешно и легко
ЯДАН вне форума  
Old 20.09.2012, 12:26
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надюш,хорошо что Назарке нравится) Правда у меня София тоже всегда с удовольствием шла,а вот сегодня муж отвозил,сказал что плакать начала когда в сад пришли что домой хочет( не знаю почему,у нас правда вчера вторая воспитательница появилась, до этого одна была, может она доче не понравилась. Кстати нашу воспитательницу еще круче зовут Галина Климднтьевна,но доча быстро запомнила)) я Софию утром перед садом кормлю,потому что она плохо в саду ест.
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 20.09.2012, 15:41
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
А у меня Костя 2-й день буянит! Начал драться со мной это видимо от того,что он от меня по мягкому месту за проступки получает... Хотела научить ребенка давать сдачи,млин. А еще Костя когда злится кидает вещи на пол,что под руку попадет... Как бороться с этим не знаю...
кАшачий вне форума  
Old 20.09.2012, 15:55
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девахи!!! Мы тут болели, ППЦ! Сашка всмысле. Ваще я уморилась. Сёня мочу сдала на стерильность, походу на фоне ОРВИ инфекция в мочеиспускательном канале. Мы даже антибиоты пили, щас только сопли текут ручьём.
Настька завтра в садик идёт первый день, ну верней мы только погулять туда поедем с детьми, ну и я доки довезу. Сегодня наконец получили медкарту от педиатриссы.

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ну,буду смотреть по обстоятельствам. Просто мой гурман не все еще есть будет... Ой,очкую я... Как там сын без меня будет... Обижать его будут...
Не могу Костю научить давать сдачи,когда с ним дерутся просто дерется с ним редко кто...
Еще мы теперь будем с Костей к логопеду-дефектологу на занятия ходить. Надеюсь,что прорвет Костю на фоне занятий и посещения детского сада.
Кать,а ты сама кого больше хочешь?
А если Даня просыпается рано,ты тогда его в сад раньше отводишь?
Катька, приезжайте к нам, моя научит драться Мы кстати теперь защищаем своего друга, если ему кто-нибудь вмажет, то сразу вступается Настя и даёт наглецу люлей

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
мелкий утром сегодня уже про садик спрашивать начал, как привела переодела сразу в группу побежал, хорошо хоть до свидания сказал маме))))
воспитательницу мама называет............видать решил не заморачиваться, Ксения Сергеевна слишком тяжело

поздравляю всех беременяшек с пузожителями
пусть Б и Р пройдут успешно и легко

Привет, Надюха! Как там твой "благоверный"? Женился? Общается с сыном?
Еленк@ вне форума  
Old 20.09.2012, 16:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,привет
Сашке здоровья!
У нас тоже друг есть,они как банда объединяются вдвоем! Егор Костю защищает У нас раньше была подружка,которая Костю защищала. А к вам приехать очень хотелось бы,но пробки меня реально пугают. Особенно те,что у нас сейчас!
А мы в сад,надеюсь,во вторник или среду пойдем,знакомиться. В понедельник только справку заберу. В нашей клинике педиатор уволился,другой будет в понедельник теперь.
кАшачий вне форума  
Old 21.09.2012, 12:10
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки приветик!!!
Буду очень признательна если поможете нам стать лицом с обложки ИКЕЯ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желательно проголосовать со всех соц. сетей, чтобы нам набрать больше голосов))))))))
Наталочка55 вне форума  
Old 24.09.2012, 16:09
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет,девчонки! Ленок,ну как Настюшка в сад пошла?
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 24.09.2012, 19:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет! Ну да, в пятницу ездили на прогулку. А сегодня на 3 часа оставляла. Под дверью не куковала, уехала домой. Наська даже не попрощалась со мной, домой уходить не хотела. Воспиталка говорит что вела себя хорошо, одевалась сама, кушала сама. Тока растерялась когда увидела стелажик с 20-ю горшками пописала на унитаз
Еленк@ вне форума  
Old 24.09.2012, 22:44
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Молодец Наська! Быстро освоилась)))
У меня Саня вот тоже 2 недели (до 12 часов) хорошо отходил, а теперь вторую неделю плачет, может от того что уже почти на весь день остается... а может это у него реакция запоздалая...
Сладкоежка вне форума  
Old 24.09.2012, 23:17
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настюха молодец,не растерялась) ну она у тебя боевая) София кстати тоже на унитаз там ходит) я поняла почему она иногда капризулит перед садом,ей нянечка новая не очень нравится,она более строгая...
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 24.09.2012, 23:18
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а до этого совсем молоденькая была,она даже с Софкой вместе спать ложилась)
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 25.09.2012, 09:09
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отвезла свою козявку... Как-то тихо без неё, грустно

Наташка, мы в группу пошли, куда детки уже второй год ходят, и очень много детишек плачут
Еленк@ вне форума  
Old 25.09.2012, 09:10
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сашка сопливая, пипец! Отменила все лекарства, хватит уже ребенка травить, надеюсь само пройдёт.
Еленк@ вне форума  
Old 25.09.2012, 09:21
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Отвезла свою козявку... Как-то тихо без неё, грустно

Наташка, мы в группу пошли, куда детки уже второй год ходят, и очень много детишек плачут
Ага, первое время вообще непривычно, никто не носится по квартире как электровеник)))
А, насчет того что плачут, эт да, Сашка вроде как приходит нормально, без слез, а как услышит что там кто-то рыдает и следом начинает тоже плакать

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Сашка сопливая, пипец! Отменила все лекарства, хватит уже ребенка травить, надеюсь само пройдёт.
А что там у вас с мочой?
Мы блин тоже какую-то фигню долгоиграющую подхватили... Уже месяц кашляет Ирка и сопли были, и антибиоты пили и от кашля и в нос капали - ниче не помогает... Я тож плюнула и перестала все давать, только в носик начала капать соком алоэ, и как ни странно, сопли через 3 дня прошли... Сейчас только кашель остался.
Сладкоежка вне форума  
Old 25.09.2012, 09:35
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,пусть ваши малышки уже скорее выздоравливают! А меня что-то токс догнал,до обеда встать с кровати не могу,пока Софию утром кормлю с ума схожу( холодильник вообще открывать не могу( от запаха еды воротит,с дочей такого не было(
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 25.09.2012, 09:37
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Ага, первое время вообще непривычно, никто не носится по квартире как электровеник)))
А, насчет того что плачут, эт да, Сашка вроде как приходит нормально, без слез, а как услышит что там кто-то рыдает и следом начинает тоже плакать


А что там у вас с мочой?
Мы блин тоже какую-то фигню долгоиграющую подхватили... Уже месяц кашляет Ирка и сопли были, и антибиоты пили и от кашля и в нос капали - ниче не помогает... Я тож плюнула и перестала все давать, только в носик начала капать соком алоэ, и как ни странно, сопли через 3 дня прошли... Сейчас только кашель остался.
Моча нормальная.
А я колонхоэ капаю.
Еленк@ вне форума  
Old 25.09.2012, 13:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У Кости сегодня был первый визит в детский сад. Нормально,я думала хуже будет...
Привезла около 9-ти часов,пробка была-час ехали 7 км! Дома покормила кашей,так что не голодный был. Сначала визит к медсестре,справку отдала,еще что-то про прививки надо написать. Потом в группу. Воспиталка утренняя вроде нормальная тетка. Я рассказала про особенности поведения у Кости,что пугаться не надо. Что он все слышит и понимает,может только иногда делать вид,что не слышит. Костя благополучно обписался 2 раза,хотя его писать водили,и он воды там не пил. Мол немного повозмущался,что меня нет и все. Обедать не стал,хлеб только поел и мы домой поехали. Всю дорогу такой молчаливый и загадочный ехал
Теперь надо учить спать без памперса,хотябы днем... Поделитесь опытом,кто как делал...
кАшачий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.