Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 22:32
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще пока ничего такого не сделала ))))))))))))
Вставила сережку в пупок - выглядит не очень ))))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 17:09
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Через 2 недели после родом - покрасила волосы, а то даже в зеркало стыдно было смотреть.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 14:24
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мечтаю на днях добраться до салона красоты подстричься, а то весна, уже шапку снимать пора
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 19:42
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 34
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню что после родов первое что сделала в кайф так это душ.... а то лилось со всех мест...фрр...и грудь за день малыш сгрыз...везде болело... так вот душ стал прямо лучом света в темном царстве)
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 19:45
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

И я скорее в душ побежала и балдела зная что никто не стоит под дверью и подгоняет меня.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 19:48
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очень хотела покраситься и похудеть))) Родила в ноябре а к новому году хотела выглядеть нормально тк было милированние и естественно корни ужасно отросли. Ну вот пошла отсидела 2 часа в очереди ,села в кресло а она мне давай как хотите и тд я говорю мона побыстрее меня грудной ребенок дома а она меня обрадовала что если сделаю милирование то останусь лысой.Тк кормлю грудью. Мол женщина пришла и когда шапку ей снимали вытащили прям с прядями. Вообщем чтоб не уходить так скажем с пустыми руками))) Подстригла челку.
А с похудением легче,доча все забрала)) Вернулась к своему весу до беременности кормя грудью.
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 01:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
а она меня обрадовала что если сделаю милирование то останусь лысой.Тк кормлю грудью.
вот это фантазия у тетки!
почему же я до сих пор не лысая )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 21:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение

Мол женщина пришла и когда шапку ей снимали вытащили прям с прядями.
прям какой то фильм ужасов

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот это фантазия у тетки!
почему же я до сих пор не лысая )
может это у тебя еще впереди
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 22:40
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот это фантазия у тетки!
почему же я до сих пор не лысая )
Цитата:
Сообщение от ybrb123 Посмотреть сообщение
прям какой то фильм ужасов



может это у тебя еще впереди
ой девочки не знаю но да бы не остаться лысой а то у меня такая шевелюра))) да еще новый год на носу я свалила)))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 10:54
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

я первое что сделаю после роддома так это стрижку ))))) я мечтаю постричся только вот все вокруг говорят что примета плохая. ну ладно, я потерплю все равно сейчас ходить особо некуда . и хочу очень похудеть. надеюсь малыш все будет из меня выпивать. а то я до беременности полненькая была. ))))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 11:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а ты поменьше верь в приметы всякие и слушай "доброжелателей"
я и подстригалась, и красилась во время беременности и никогда никаких проблем не было))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 14:31
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ybrb123 Посмотреть сообщение
а ты поменьше верь в приметы всякие и слушай "доброжелателей"
я и подстригалась, и красилась во время беременности и никогда никаких проблем не было))
Во-во! Я тоже и красилась, и стриглась. Верить во все приметы - с ума сойти можно!)))
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 23:35
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вставила сережку в пупок))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 14:07
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иереем-Карина Посмотреть сообщение
Я начала спать на животе! Какой же это был кайф. Просто голубая мечта ) И она сбылась
А мне так и не удается на животе поспать, только в роддоме первые пару дней. Потом молоко пришло и на титьках не полежишь)))
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 23:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иереем-Карина Посмотреть сообщение
Я начала спать на животе! Какой же это был кайф. Просто голубая мечта ) И она сбылась
Кстати, да!!! Об этом я тоже мечтала всю беременность)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:00
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сразу после 40 дней начала качать пресс, заниматься по видео урокам..
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 21:28
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

я покрасилась только через 2 месяца после родов, и перед крестинами малышки пошла в салон на маникюр, педикюр и стрижку, так пришлось пойти вместе с малышкой и там все дружно с ней нянчились свободные парикмахеры, пока из мамочки делали лялечку
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 00:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иереем-Карина Посмотреть сообщение
Я начала спать на животе! Какой же это был кайф. Просто голубая мечта ) И она сбылась
аналогично
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 14:46
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ооо, кстати да, мелирование сразу сделала..
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 00:30
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Полежала на животе Поспать не получилось - врач не разрешил на пузе дрыхнуть.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.