Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2012, 16:59
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем приветик! Нас становится больше!Урааа!!!!
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Привет девочки, я кажись к вам. Вот сегодняшний тестик


Меня зовут Марина, у меня тоже уже есть сынок
привет приветик Мариш!!! С пузиком!!!! тестик красивый!пусть ярчает!!!
Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
у нас в городе такое не практикуют...если один шов на матке есть - будет кс, боятся,что он разойдется во время родов - я уже консультировалась
да,жалко конечно,но как говорят что не делается, все к лучшему!!!
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Привет! Очень рада тебя здесь видеть ) Я все еще в шоке сижу
Вот думаю надо ли покупать двойную коляску или одной перебьемся?
мы не будем покупать, у нас есть тутис зипи 2 в 1 и легкая прогулка и кенгура на подхвате...так что обойдемся....
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Мы планировали в прошлом месяце, ничего не вышло ну и я решила что значит не судьба и взялась за работу - решила пойти подучится и перейти в другой отдел, но теперь естественно это отменяется
мы с августа тож планировали,но не очень активно, и все получилось! ура!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 26.10.2012, 17:01
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

о как у меня седня) старшему месяц) младшему неделька)
Девочки,дочек хотите?!
*Flower Life* вне форума  
Old 26.10.2012, 17:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
о как у меня седня) старшему месяц) младшему неделька)
Девочки,дочек хотите?!
Поздравляю с красивыми циферками у тебя малыш уже бегает? Мой в 9,5 пошел, щас носится как ураган, я замучалась гоняться за ним на улице, постоянно откуда-то вытаскивать приходится. Сегодня подняла его на стул, так в шею и спину что-то вступило, целый день еле хожу, ни голову повернуть, ни нагнуться, как швабру проглотила

Я хочу опять мальчика

Вы не переживаете, что мелких приходится на руки поднимать? Я стараюсь реже, но то в ванну подсадить, то в коляску, то в стул
Траляля вне форума  
Old 26.10.2012, 17:21
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

ПРивет пузатики , принимайте меня в свои беременные ряды, и ожидающих вторых малышей.)
shutka вне форума  
Old 26.10.2012, 17:24
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Поздравляю с красивыми циферками у тебя малыш уже бегает? Мой в 9,5 пошел, щас носится как ураган, я замучалась гоняться за ним на улице, постоянно откуда-то вытаскивать приходится. Сегодня подняла его на стул, так в шею и спину что-то вступило, целый день еле хожу, ни голову повернуть, ни нагнуться, как швабру проглотила

Я хочу опять мальчика

Вы не переживаете, что мелких приходится на руки поднимать? Я стараюсь реже, но то в ванну подсадить, то в коляску, то в стул
Я хочу девочку, но финансово выгоден мальчик)))


Я очень переживаю, у меня Дениска еще сейчас болеет 39 температура, так с рук вообще не сходит.
shutka вне форума  
Old 26.10.2012, 17:24
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
о как у меня седня) старшему месяц) младшему неделька)
Девочки,дочек хотите?!
Красивые цифирки))))
shutka вне форума  
Old 26.10.2012, 18:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки вы все как на подборс сынулями и почти одного возраста)
класс))))прям сговорились небось)
Наталюша1 вне форума  
Old 26.10.2012, 19:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ПРивет пузатики , принимайте меня в свои беременные ряды, и ожидающих вторых малышей.)
Ой, шутка, привет
Траляля вне форума  
Old 26.10.2012, 19:15
I-love-my-family
Мама-чайник
 
Аватар для I-love-my-family
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
I-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Привет девочки, я кажись к вам. Вот сегодняшний тестик


Меня зовут Марина, у меня тоже уже есть сынок
Добро пожаловать, Я Маша! и у меня - сынок))))
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
о как у меня седня) старшему месяц) младшему неделька)
Девочки,дочек хотите?!
Очень хочу доченьку, но если будет сынок не расстроюсь - будет повод за третьим сходить
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вы не переживаете, что мелкихприходится на руки поднимать? Я стараюсь реже, но то в ванну подсадить, то в коляску, то в стул
у вас хоть первые "мелкие",а мой малышок - весит16,5 кг!!! я его правда стараюсь вообще на руки не брать, но ведь всегда надо и помочб сесть, и лужу на улице перепрыгнуть и в автобус залезть тяжко
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ПРивет пузатики , принимайте меня в свои беременные ряды, и ожидающих вторых малышей.)
Добро пожаловать! легкой и что б без токса!

Девочки, у кого нить уже начался токсикоз? или еще рано? вы когда к гинекологу пойдете? на узи?..че-то я подумала и решила раньше 9 недель ( если все хорошо будет) к г и не ходить - а там сразу встать на учет
I-love-my-family вне форума  
Old 26.10.2012, 19:28
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение

у вас хоть первые "мелкие",а мой малышок - весит16,5 кг!!! я его правда стараюсь вообще на руки не брать, но ведь всегда надо и помочб сесть, и лужу на улице перепрыгнуть и в автобус залезть тяжко

Ага, мелкие)))) мой почти 14 весит, сейчас постоянно на руках так как болеет(


[/QUOTE]Добро пожаловать! легкой и что б без токса! [/QUOTE]

Спасибо, я этого тоже всем желаю

[/QUOTE]Девочки, у кого нить уже начался токсикоз? или еще рано? вы когда к гинекологу пойдете? на узи?..че-то я подумала и решила раньше 9 недель ( если все хорошо будет) к г и не ходить - а там сразу встать на учет[/QUOTE]

Токсикоза пока еще нет, в прошлый раз я сним около 7 кг сбросила)
у нас тут раньше 12-14 недель врачи не принимают и узи не делают.
shutka вне форума  
Old 26.10.2012, 19:30
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ой, шутка, привет

ПРивет)))0 , знакомый все лица)
shutka вне форума  
Old 26.10.2012, 19:30
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, Я Маша! и у меня - сынок))))

Очень хочу доченьку, но если будет сынок не расстроюсь - будет повод за третьим сходить

у вас хоть первые "мелкие",а мой малышок - весит16,5 кг!!! я его правда стараюсь вообще на руки не брать, но ведь всегда надо и помочб сесть, и лужу на улице перепрыгнуть и в автобус залезть тяжко


Добро пожаловать! легкой и что б без токса!

Девочки, у кого нить уже начался токсикоз? или еще рано? вы когда к гинекологу пойдете? на узи?..че-то я подумала и решила раньше 9 недель ( если все хорошо будет) к г и не ходить - а там сразу встать на учет
И я не хочу рано к гине идти, на учет пойду в 12 вставать, на узи недель в 7-8 пойду. У меня первая замершая была, поэтому пойду сердечко послушать, иначе изведусь. Токса пока нет и надеюсь не будет, с сыном не было, как-будто и не беременная скакала
Траляля вне форума  
Old 26.10.2012, 20:08
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
о как у меня седня) старшему месяц) младшему неделька)
Девочки,дочек хотите?!
Мне всеравно кто будет, если будет сынок то двоим мальчишкам будет интересно игратся, а если доча то сбудется мечта наших бабушек

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ПРивет пузатики , принимайте меня в свои беременные ряды, и ожидающих вторых малышей.)
Приветик!! Поздравляю рада тебя здесь видеть

Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение

Девочки, у кого нить уже начался токсикоз? или еще рано? вы когда к гинекологу пойдете? на узи?..че-то я подумала и решила раньше 9 недель ( если все хорошо будет) к г и не ходить - а там сразу встать на учет
Ходила сегодня с малым на прививки вот меня там в очереди начало подташнивать . Я хочу в этот раз попробовать обойтись без гинеколога т.к. у них шумашедшие очереди. Попробую попасть к midwife, это типо акушерка которая ведет беременность, назначает все тесты и потом принимает роды в больнице
Оливка вне форума  
Old 27.10.2012, 08:39
I-love-my-family
Мама-чайник
 
Аватар для I-love-my-family
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
I-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки! ох что-то у меня ночью живот болел...тянуло так,как при месячных...я выпила но-шпу, но долго заснуть не могла -распереживалась...сейчас все хорошо)) а вы уже кому нибудь сказали о б? ну кроме мужа? мы завтра в гости идем с друзьями встречаться - все семейные- нас 4 пары, у троих есть сыночки, и вот сейчас 1 девочки ждет первенца, а вторая б уже вторым) ну и мы))) так что будет встреча пузанов)))
I-love-my-family вне форума  
Old 27.10.2012, 10:00
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уже июлятки,поздравляю вас девочки,забегайте к нам соседям
Lika@ вне форума  
Old 29.10.2012, 18:44
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

То ли у меня,то и действительно с пузей че то не так опять, всех цитировала цитировала и все пропало(((
Всем привееетик! Вновь прибывшим добро пожаловать и легкой безтоксикозной беременности! если с кем не познакомилась, я Оля)))
Севку я таскаю а че делать,хоть он и сам бегает уже,но все равно приходится,ну мы кг 10 весим только....
А мы тут действительно как на подбор, все с мальчиками и примерно 1 возраста все)))
Я когда с мелким в бб была,так там всего 3 или 4 УЖЕ мамки были,остальные первородки все.
А я девочку хочу,но что то мне подсказывает что опять мальчик будет,но за 3 мы полюбому вне зависимости от результата пойдём)))
Токса пока не наблюдаю ТТТ,да и в прошлый раз ток поташнивало иногда.... И вообще кроме задержки никаких признаков не наблюдаю!
На учет я пойду недель в 13 становиться,после НГ как раз, а так с врачем своим созвонилась,где платно наблюдалась с Севой, она сказали пить только фольку и 10 числа на узи,эт 7 недель будет, сердечко послушать, у меня 1Б тоже просто замершая была, с Севой в 1 триместре узи 5 раз делала!!!
А вообще у меня какое то такое спокойствие в этот раз, как будто ниче и не случилось, аж странно самой)))))))
Рассказала мужу и маме, ну и здесь девочкам)
*Flower Life* вне форума  
Old 29.10.2012, 18:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оливка с неделечкой!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 30.10.2012, 11:35
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Всем привет :)

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
То ли у меня,то и действительно с пузей че то не так опять, всех цитировала цитировала и все пропало(((
Всем привееетик! Вновь прибывшим добро пожаловать и легкой безтоксикозной беременности! если с кем не познакомилась, я Оля)))
Севку я таскаю а че делать,хоть он и сам бегает уже,но все равно приходится,ну мы кг 10 весим только....
А мы тут действительно как на подбор, все с мальчиками и примерно 1 возраста все)))
Я когда с мелким в бб была,так там всего 3 или 4 УЖЕ мамки были,остальные первородки все.
А я девочку хочу,но что то мне подсказывает что опять мальчик будет,но за 3 мы полюбому вне зависимости от результата пойдём)))
Токса пока не наблюдаю ТТТ,да и в прошлый раз ток поташнивало иногда.... И вообще кроме задержки никаких признаков не наблюдаю!
На учет я пойду недель в 13 становиться,после НГ как раз, а так с врачем своим созвонилась,где платно наблюдалась с Севой, она сказали пить только фольку и 10 числа на узи,эт 7 недель будет, сердечко послушать, у меня 1Б тоже просто замершая была, с Севой в 1 триместре узи 5 раз делала!!!
А вообще у меня какое то такое спокойствие в этот раз, как будто ниче и не случилось, аж странно самой)))))))
Рассказала мужу и маме, ну и здесь девочкам)
Форум вчера был не в себе
У меня тоже никаких признаков кроме задержки и тоже почему-то очень спокойна, хотя думала, что опять вся изведусь. Даже не знаю хорошо это или плохо. С Владом в первом триместре 4 раза было узи, тоже из-за первой замершей, а щас в 7-8 пойду, в 12 на учет и на скрининговое узи.
У нас в прошлой болталке только 1 девочка с сыном уже была и 1 с двумя, остальные за первыми шли
А я вот еще и комплексные витамины витрум пренатал начала пить, думаете не надо? В прошлую беременность вроде пила фольку, витрум и йодомарин
Траляля вне форума  
Old 30.10.2012, 18:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Форум вчера был не в себе
У меня тоже никаких признаков кроме задержки и тоже почему-то очень спокойна, хотя думала, что опять вся изведусь. Даже не знаю хорошо это или плохо. С Владом в первом триместре 4 раза было узи, тоже из-за первой замершей, а щас в 7-8 пойду, в 12 на учет и на скрининговое узи.
У нас в прошлой болталке только 1 девочка с сыном уже была и 1 с двумя, остальные за первыми шли
А я вот еще и комплексные витамины витрум пренатал начала пить, думаете не надо? В прошлую беременность вроде пила фольку, витрум и йодомарин
о! у нас похожие ситуации)))
Я пока не буду витамины пить...не помню почему мне гиня объясняла что надо недель с 13 начинать, то ли витамины иммунитет укрепляют и малыша как чужеродного воспринимают,то ли еще что то..... фольку ток с йодом пью или можно фолио,там и йод с фолькой вместе..... а так у меня такой же график как у тя по посещаемости)
*Flower Life* вне форума  
Old 30.10.2012, 18:59
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ауууу! Где все!!!! Новые пузатики что то не появляются(
*Flower Life* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.