Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2011, 21:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
Сегодня вот вообще ни разу не позвонил. Только написал ВСЕ НОРМ ПОЗЖЕ НАБЕРУ и это после моих 30 звонков, даже трубку не взял и что теперь думать.
Что он занят. Не накручивайте себя
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 00:06
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девчонки,совсем не знаю что делать...муж играет в компьютерную игру контра страйк,мы в комуналке живем,комната одна,от компа шум,а муж играет каждый день до 2,до 3х часов,у меня уже сил нет, я стала нервозная устаю не высыпаюсь, работаю, готовлю убираю, у нас уже есть один малыш 1,4 ,сами понимаете занимаюсь им я и конечно устаю, сейчас 2го ждем...боюсь сойти с ума, мужу говорю,прошу о помощи,да вообще чтобы хотя бы не так до поздна играл(я не могу уснуть при шуме)а он лишь злится,кричит, при этом уходить мне не куда, да и куда я с 2мя детьми,я не знаю что делать :-( поддержите меня пожалуйста,а то мне даже поговорить не с кем,друзей нет, с мамой не так уж мы и близки,чувствую себя совершенно не нужной.Конечно я детям нужна...но это уже другое,я очень устала...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 01:04
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лeкa4кa,нe нaкручивaйтe сeбя,прeдложитe мужу использовaть нaушники,eго игрa нe пострaдaeт и вы уснeтe!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 01:42
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Лeкa4кa,нe нaкручивaйтe сeбя,прeдложитe мужу использовaть нaушники,eго игрa нe пострaдaeт и вы уснeтe!
Системный блок шумный,свет яркий от монитора,боюсь ребенку чтобы не было от этого тоже плохо,куча передач было про такие шумы,влияют на психику...:-(
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 01:50
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лека4ка, а он и раньше этим страдал? ребенок его не отрезвил? значит со вторым он тоже вряд ли добровольно одумается.
сядьте спокойно обговорите это. главное не во время процесса игры, а до него. днем. обоюдно составьте график - когда играть можно, а когда уже пора и честь знать.
взрослый же мужик - должОн понять. главное не истерить, а по полочкам всё разложить.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 18:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, прошу совет.
Сейчас разругались с мужем в пух и прах....сто лет так не ругались..наверное никогда даже.
Началось все с мелочи, даже не помню с чего именно. Хочу сказать что мой муж в силу профессии человек резкий, в том числе и на язык.
Короче сегодня наконец то муж начал вшать кухонные шкафы. Ждали его друга, который должен был помочь. Меня в муже бесит то, что если он начинает что то делать по дому, ему надо чтоб я стояла рядом. подавала отвертки, молотки и тд. Не знаю почему ему нужна аудитория.... Короче он приказным тоном начал - принеси саморезы, перекрой воду в ванной, бстро. Я ему эти свои недовольства высказала. ну он завелся. Начал говорить что если так, я вообще твою идиотскую кухню вешать не буду. Ну тут слово за слово. Кухня не моя, и надо это не одной мне. И тут я сказала что он ведет себя не по мужски и не6 мужик вообщем. Я знаю что это самое страшное оскорбление. Ну накипело, не сдержалась. В ответ в свой адрес услышала столько матов. в том числе и послание на 3 буквы...
Потом пришел друг, они повесили кухню, правда один шкаф не сделали......При друге он со мной ужасно разговаривал..Таким тоном, капец. Не знаю что и подумал друг. В итоге они закончили и пошли вместе к еще одному другу в баню. Он сказал закрывайся, я н буду ночевать(((( Я смотрю, а воду они не подсоединили. Пришлось звонить и говорить чтоб пришел, как я без воды. В ответ опять маты, послание. фраза что ему теперь на меня насрать. 3 раза бросал трубки, я перезванивала. в итоге говорит приду через 2 часа. Будем общаться предме6тно. Вот думаю, как мн лучше поступить? Наверное извиниться и выдвинуть свои претензии? посоветуйте.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 18:50
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совет.
Сейчас разругались с мужем в пух и прах....сто лет так не ругались..наверное никогда даже.
Началось все с мелочи, даже не помню с чего именно. Хочу сказать что мой муж в силу профессии человек резкий, в том числе и на язык.
Короче сегодня наконец то муж начал вшать кухонные шкафы. Ждали его друга, который должен был помочь. Меня в муже бесит то, что если он начинает что то делать по дому, ему надо чтоб я стояла рядом. подавала отвертки, молотки и тд. Не знаю почему ему нужна аудитория.... Короче он приказным тоном начал - принеси саморезы, перекрой воду в ванной, бстро. Я ему эти свои недовольства высказала. ну он завелся. Начал говорить что если так, я вообще твою идиотскую кухню вешать не буду. Ну тут слово за слово. Кухня не моя, и надо это не одной мне. И тут я сказала что он ведет себя не по мужски и не6 мужик вообщем. Я знаю что это самое страшное оскорбление. Ну накипело, не сдержалась. В ответ в свой адрес услышала столько матов. в том числе и послание на 3 буквы...
Потом пришел друг, они повесили кухню, правда один шкаф не сделали......При друге он со мной ужасно разговаривал..Таким тоном, капец. Не знаю что и подумал друг. В итоге они закончили и пошли вместе к еще одному другу в баню. Он сказал закрывайся, я н буду ночевать(((( Я смотрю, а воду они не подсоединили. Пришлось звонить и говорить чтоб пришел, как я без воды. В ответ опять маты, послание. фраза что ему теперь на меня насрать. 3 раза бросал трубки, я перезванивала. в итоге говорит приду через 2 часа. Будем общаться предме6тно. Вот думаю, как мн лучше поступить? Наверное извиниться и выдвинуть свои претензии? посоветуйте.
Читаю и прям как с моего все написано, чес слово! Тоже все время завожусь и ничего не могу с собой поделать - ощущение такое, что это не он работает, а тобой руководит чтоб ты сама все делала. Буквально позавчера поцапались с ним на эту тему - он начал убираться на столе, и естессно через 2 минуты уже звал меня и требовал чтобы я убрала со стола свои вещи... Хотя когда я убираюсь то никогда не зову его и не спрашиваю куда что положить. И когда публика в лице помощников-друзей с его стороны присутствует, тоже тон как бы свысока, типа он мне одолжение делает, сделает все и говорит "я пошел, буду вечером!" А я ж не начну отношения при его друге выяснять, приходится глотать и говорить "хорошо", а потом названивать и высказывать за такое поведение. Сколько раз уже говорили об этом, просила вести себя по другому когда что-то по дому делает - бесполезно! Сейчас уже просто говорю не надо мне ничего, никакой твоей помощи, потому что знаю в итоге это ничем хорошим не кончится.

Конкретно в вашей ситуации советую конечно извиниться за свои слова, сказать что ничего такого в виду не имела, просто на эмоциях была, но и потребовать от него извинений что тоже много чего наговорил и как вел себя! А угрожать тем, что домой не придет ночевать это ну вообще не выход. Мой этим никогда не пугал т.к. знает, что ежели что обратно вообще не попадет, наоборот у нас бывает что я звоню и говорю что если тебя не будет через столько-то (в зависимости как далеко от дома он находится), то дверь закрою на щеколду и ночуй где хочешь. Одна ночь вне дома и развод. Пока действует ))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 18:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Читаю и прям как с моего все написано, чес слово! Тоже все время завожусь и ничего не могу с собой поделать - ощущение такое, что это не он работает, а тобой руководит чтоб ты сама все делала. Буквально позавчера поцапались с ним на эту тему - он начал убираться на столе, и естессно через 2 минуты уже звал меня и требовал чтобы я убрала со стола свои вещи... Хотя когда я убираюсь то никогда не зову его и не спрашиваю куда что положить. И когда публика в лице помощников-друзей с его стороны присутствует, тоже тон как бы свысока, типа он мне одолжение делает, сделает все и говорит "я пошел, буду вечером!" А я ж не начну отношения при его друге выяснять, приходится глотать и говорить "хорошо", а потом названивать и высказывать за такое поведение. Сколько раз уже говорили об этом, просила вести себя по другому когда что-то по дому делает - бесполезно! Сейчас уже просто говорю не надо мне ничего, никакой твоей помощи, потому что знаю в итоге это ничем хорошим не кончится.

Конкретно в вашей ситуации советую конечно извиниться за свои слова, сказать что ничего такого в виду не имела, просто на эмоциях была, но и потребовать от него извинений что тоже много чего наговорил и как вел себя! А угрожать тем, что домой не придет ночевать это ну вообще не выход. Мой этим никогда не пугал т.к. знает, что ежели что обратно вообще не попадет, наоборот у нас бывает что я звоню и говорю что если тебя не будет через столько-то (в зависимости как далеко от дома он находится), то дверь закрою на щеколду и ночуй где хочешь. Одна ночь вне дома и развод. Пока действует ))
Спасибо. Да конечно не имела я этого ввиду, так побольнее задеть хотелось что ли.....Просто расстроило то, что сказал что после моих слов ему на меня насрать. Наверное тоже задеть хотел, не знаю.......КАк я не люблю эти выяснения, сейчас полночи перетирать будем.....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:28
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Лека4ка, а он и раньше этим страдал? ребенок его не отрезвил? значит со вторым он тоже вряд ли добровольно одумается.
сядьте спокойно обговорите это. главное не во время процесса игры, а до него. днем. обоюдно составьте график - когда играть можно, а когда уже пора и честь знать.
взрослый же мужик - должОн понять. главное не истерить, а по полочкам всё разложить.
Спасибо Плюша, боюсь никакие разговоры,уговоры...я смотрю на наши отношения и вижу копию его семьи(родителей),все один в один, я в шоке!:-) думаю, может когда он будет играть,я буду что-нить учить...буду вумной привумной!
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:35
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо. Да конечно не имела я этого ввиду, так побольнее задеть хотелось что ли.....Просто расстроило то, что сказал что после моих слов ему на меня насрать. Наверное тоже задеть хотел, не знаю.......КАк я не люблю эти выяснения, сейчас полночи перетирать будем.....
Ну как у вас дела,я тоже прочитала и тоже вижу в твоей ситуацию нашу семью,муж начальник и привык командывать,что на работе,что дома,устала конечно от этого,но что делать-сама выбрала,в общем-то знала на что ид,в таких ситуациях я теперь стараюсь выдерживать паузу,как в сказке утро вечера мудренее...и впоследствии как девочка на побегушках опять выполняю его принеси подай,нда...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 21:27
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Системный блок шумный,свет яркий от монитора,боюсь ребенку чтобы не было от этого тоже плохо,куча передач было про такие шумы,влияют на психику...:-(
Блин, если бы мой малыш страдал из-за шума компа, я бы ему его об голову разбила. Ну хоть и грубо, но мужики идиоты. А для меня что касаемо ребенка, порву
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 18:15
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Ну как у вас дела,я тоже прочитала и тоже вижу в твоей ситуацию нашу семью,муж начальник и привык командывать,что на работе,что дома,устала конечно от этого,но что делать-сама выбрала,в общем-то знала на что ид,в таких ситуациях я теперь стараюсь выдерживать паузу,как в сказке утро вечера мудренее...и впоследствии как девочка на побегушках опять выполняю его принеси подай,нда...
Спасибо, дела нормально. Первый месяц совместной жизни после 5 месячного перерыва дал о себе знать. Ссориться стали почаще, но не так глобально. То есть мы оба трезво понимаем что раздражаем друг друга, иногда не понимаем. И вроде бы вместе пытаемся притереться и подавить в себе все отрицательные моменты. Если мы н будем стараться жить друг с другом в мире и понимании, то оба понимаем - до развода не далеко. Но оба этого не хотим.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 10:36
Anuta
Мама-чайник
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Canada
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Anuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспоримаAnuta репутация неоспорима
По умолчанию

У нас отношения стали только лучше. У меня муж очень хотел ребенка и первого, и второго. Он стал более внимательным и мы стали можно сказать роднее.
Anuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 18:17
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас по разному
и ссоримся и любимся
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 02:57
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала про мужей ваших- диктаторов важных и вспомнила, как со своим боролась. Он когда помолодости при друзьях командовать начинал, я делала смиренное лицо, приседала в глубоком пердиманокле и обращалась строго-да мой господин, чего изволите мой господин, стебалась по полной при этом держала серьезное лицо, за его спасибо могла упасть на колени и ползти с благодарностями. быстро у него прошло, очень даже. Я даже если на едине оставались и звучали приказные нотки, творила такое. Мне помогло. Друзья ржали над мужем, потому что понятно же что я прикалываюсь, а он не знал куда себя деть, вроде важный такой-жене место показывает.... Короче вылечила очень быстро и на всю жизнь
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 20:31
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас - пока 1м Б была, на руках носил (до этого жили 8 лет - в целом нормально, мало ссорились). А вот с рождением ребенка капец настал - бабушек рядом нет, однушка, ребенок оооочень неспокойный, муж еще работу поменял - так совпало - да неудачно. Короче, думала раз 20, что точно разведусь. Легче стало, как ребенок подрос. Но ща вот опять Б, ждем 2го = причем это муж хотел, рад ооочень. Но блин, никак человек не поймет, что свое "хочу-могу" пора в одно место засунуть.
Как пример - я болела, вообще хреново было, попросила не задерживаться, так он как на зло на работе водку пил "по поводу" до 23 ч. А тут у самого вчера живот прихватило. Сегодня вроде ниче, а мне плохо весь день, так на мое "надо гулять идти" грит - я не пойду. Вот меня тут понесло - что почему он может выбирать, а я должна автоматически делать, что остается. Сказал, что понял, пошел гулять. Но настроение испорчено все равно.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 23:30
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочкииии, что-то муж мой совсем гонит,после рождения второго ребенка, мы так соримся, коЧмар, малыш очень плохо спит, можно сказать я полгода ночью не сплю и все время на руках мелкого таская, устала до безумия, при этом успеваю и мужу его "принеси подай" исполнить и ублажить, я так устала,а мужу наверное скучно, достал уже то попрекает меня, что пока он на работе ко мне кто-то ходит...бред полный бред, недавно пошла в поликлиннику, взяла младшему 2 памперса, так он разорался, почему 2?я говорю малыш-то какает, а он ну одного хватит, ты что говорит, куда-то далеко и надолго собралась?в итоге по орали друг на друга и что вы думаете...я осталась виноватой, он со мной не разговаривает...даже комментировать дальше не берусь, хрень какая-то, может волны какие-нить...магнитные так действуют...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 23:47
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
А у нас - пока 1м Б была, на руках носил (до этого жили 8 лет - в целом нормально, мало ссорились). А вот с рождением ребенка капец настал - бабушек рядом нет, однушка, ребенок оооочень неспокойный, муж еще работу поменял - так совпало - да неудачно. Короче, думала раз 20, что точно разведусь. Легче стало, как ребенок подрос. Но ща вот опять Б, ждем 2го = причем это муж хотел, рад ооочень. Но блин, никак человек не поймет, что свое "хочу-могу" пора в одно место засунуть.
Как пример - я болела, вообще хреново было, попросила не задерживаться, так он как на зло на работе водку пил "по поводу" до 23 ч. А тут у самого вчера живот прихватило. Сегодня вроде ниче, а мне плохо весь день, так на мое "надо гулять идти" грит - я не пойду. Вот меня тут понесло - что почему он может выбирать, а я должна автоматически делать, что остается. Сказал, что понял, пошел гулять. Но настроение испорчено все равно.
что-то подобное и у нас
без детей жили-проблем не было,а сейчас все хуже и хуже
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 14:01
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы до беременности вместе 10 лет прожили и походу настолько сжились и притерлись друг к другу что интуитивно подстраиваемся под друг друга. По началу как муж узнал о беременности начал обращаться со мной как с протухшим яйцом... и вроде бы приятно что за тобой так ухаживают и присматривают и заботятся, но как-то все через чур было. Меня это жутко злило, но говорить ему не хотела, боялась обидеть, ведь он делал это из лучших побуждений. А через какое-то время он походу понял что меня это раздражает и начал интересоваться где помочь а не навязывать свою помощь. Мне даже удалось его в отпуск отправить на 2 недели и как только он начал относиться ко мне как к нормальному человеку, все сразу стало хорошо мне почему то кажется что если раньше в семье все было нормально, то ни беременность, ни появление ребенка некоим образом не должно испортить ваших отношений, а вот если что-то было, но вы это усиленно скрывали, тогда это только обостриться.
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 20:56
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, почитала я ваши истории и думаю, что по поводу второго надо оооооооооооочень подумать. Хотя, сейчас еще первого жду, но муж уже о втором думает.
В начале Б - первые 2 недели, он чуть ли не на руках меня носил, потом я немножко сорвалась, от усталости, стал реже ко мне подходить. В больнице лежала, пришел только в первый день - вещи принес. Потом говорил, что работает, хотя до 2-3 часов дня в контакте был. Если бы пришел, я могла бы выйти к нему, погулять, лето было. До сих пор смотрю на эту больницу и состояние одиночества появляется, когда там находится сил нет и дома не ждут Ну да ладно, прошло время, я периодически срывалась на него ( в основном бубнила, как он говорит), что не нашел работу еще, все на друзей надеялся. Из-за ремонта затягивающегося, что в магазин сходить не может. Что 5 т.р. в месяц, с учетом кв.платы и прочего - это очень мягко сказать что мало. Неделями он со мной не разговаривал, потом мирились. Но, чем больше срок, тем меньше от него заботы, а сейчас и вовсе нет, даже трогать его нельзя, не то, чтобы поцеловать. Тут хотела голову на плечо ему положить, вскочил, сказал, что срочно курить захотел. Ночью спит на краю на самом, чтобы я случайно до него не дотронулась Если хочу обнять, угрожает, что будет спать на кухне Трогать его можно только тогда, когда он с друзьями выпьет, говорит: я веселый, меня трогать можно Я предложила ему расстаться, сказал, чтобы сама выгнала, тогда он за 5 минут уйдет, а сам, типо, меня не бросит. Я не выгоняла, но тут не сдержалась, уже спокойным тоном сказала: давай поживем отдельно, нет смысла больше мучить друг друга. Сразу сменил тактику, стал обходительным, но так и не обнял даже меня ни разу, а потом, как денег домой принес, опять в голосе нотки усталости. Сегодня я купила тумбочку в ванную и потолок, чуть ли не с порога сказал, что это все фигня и надо менять. Хотя ремонта я от него - вторую часть - дождаться не могу, а роды на носу, вот и предпринимаю что-то. Намекает, что он очень устает на работе (он работает по пол дня, иногда целый день, через день выходные бывают, денег мало приносит), что ему ни до чего и что я ленивая. Я хожу 5 дней в неделю по врачам, часто до вечера, готовлю пеленки, убираюсь, да за это денег не платят, но я в отчаянии уже готова работать пойти. В общем, не знаю, что дальше будет, он и не скандальный, но, помимо его бездействия, я вижу его полное равнодушие. Ну почему просто нельзя обнять? Я же и ухаживаю за собой и грязная не хожу, моюсь 2 раза в день, неужели так противно? Я ему говорю, если тебе противно меня обнимать, если ты устал от меня, уходи, не уходит...
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.