Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2013, 11:58
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
А ты Леру уже на горшок сажаешь?
Даа, мы с рождения с Любой за компанию.
Ксения К. вне форума  
Old 26.02.2013, 12:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, спаибо за советы. Я сейчас все обдумаю и решу, как лучше поступить.
Я так поняла, что дело не только в сухости кожи, но и в недостатке витаминов. В частности витамина А. И там какой-то препарат, который с ГВ никак не совместим

Я понимаю, что можно и без ГВ сейчас обойтись, перестроится, наверное, с боем, но можно. Просто в поездке с титей проще намного, и в качестве успокоения, и в качестве перекуса, и помощи в засыпании.


Мы сидим на горшке, но просто так. Секунд 10 Что к чему пока не понимает.

У меня Тим стал очень ревновать. Так или иначе я ему постоянно делаю замечания, напоминаю, что нужно то-то и то-то сделать. А Саньку только хвалю. Вот и началось: почему я все делаю, а он не делает? Он всегда хороший. Ему все легко. А я всегда виноват. Я пытаюсь объяснять, что он малыш, что Тим тоже был малышом, что все было так же, но он был один. Что он мой помощник. Бесполезно. Днло уже доходит до слез и истерик
Босоножка вне форума  
Old 26.02.2013, 13:07
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вик а понос какого характера жидкий? с водой? желе? ??? через сколько?.. Вик я тебе обрадую ротовирус за 7 дней проходит.... сколько раз за прошедшие сутки стул был????


чего едите ? воду пьете ??? сколкьо ? через сколько???


яя
сЫч вне форума  
Old 26.02.2013, 14:45
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!
Андрюшу и Агнюшу с девятками!!!
Мы съездили сдали анализ и на массаж попали. Эту поездку я не забуду долго... Во-первых, потому что у меня вчера начались М, а сегодня второй день - это самый потоп у меня.... Прокладка и тампон протекли ещё в больнице. А ещё ж обратно надо было добраться и на массаж попасть... Я ехала везде только стоя, нигде не садилась. Это было ужасно((( Во-вторых, в метро со мной приключилась история. Зашла спокойно в вагон, вдруг там ко мне подходит какой-то урод обдолбанный, наклоняется к Олесе (она в эрго-рюкзаке была у меня). Я от него в другой конец вагона, он за мной! Смотрю, нажимает на кнопку связи с машинистом; что он сказал, я не слышала. Но машинист ему отвечает, мол и что что там ребенок? Он опять ко мне и как заорет: ВСЕ РАВНО Я У ТЕБЯ ЕГО ЗАБЕРУ! Псих натуральный! Я бегом из вагона вышла (хорошо, как раз станция была), побежала по станции мента искать, как назло - нет никого, конечно же...Потом перевела дух, огляделась, вроде нет его нигде - села на следующий поезд и поехала... Я даже не испугалась, но я была настолько вымотана, что восприняла это как очередное препятствие к моему возвращению домой...
Анализ катетером брать малышам очень больно((( Олеся плакала сильно, и слёзы к неё горохом катились Но, ттт, взяли, вроде, аккуратно - писать не больно ей.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня Тим стал очень ревновать.
Катя, у меня с Олей бывает то же самое периодически. Но у нас это, как бы объяснить, больше из вредности. Т.е. она поняла, что можно манипулировать словами: "Меня никто не любит", вот и пользуется при случае
Olegio вне форума  
Old 26.02.2013, 14:55
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, спаибо за советы. Я сейчас все обдумаю и решу, как лучше поступить.
Я так поняла, что дело не только в сухости кожи, но и в недостатке витаминов. В частности витамина А. И там какой-то препарат, который с ГВ никак не совместим

Я понимаю, что можно и без ГВ сейчас обойтись, перестроится, наверное, с боем, но можно. Просто в поездке с титей проще намного, и в качестве успокоения, и в качестве перекуса, и помощи в засыпании.


Мы сидим на горшке, но просто так. Секунд 10 Что к чему пока не понимает.

У меня Тим стал очень ревновать. Так или иначе я ему постоянно делаю замечания, напоминаю, что нужно то-то и то-то сделать. А Саньку только хвалю. Вот и началось: почему я все делаю, а он не делает? Он всегда хороший. Ему все легко. А я всегда виноват. Я пытаюсь объяснять, что он малыш, что Тим тоже был малышом, что все было так же, но он был один. Что он мой помощник. Бесполезно. Днло уже доходит до слез и истерик
Ой, как я тебя понимаю, Макс стал Андрея толкать намеренно хотя вроде и говорит, что любит, смешит. стал делать свои дела в штанишки, просится через раз, стал говорить я плачу - чтобы его пожалели. Я и так считаю Андрея брошенкой, он все мое внимание на себя переключает Да еще садик добавляет проблем мне кажется, может и болеть стал чаще - чтобы дома быть. И самое страшное я иногда не знаю что делать и как еще ему объяснить, что я его тоже ооочень сильно люблю, как преодолеть этот период без последствий Если честно я его иногда хочу на день в садик отправить, чтобы просто побыть в тишине и от этого желания мне еще хуже
Ласточка30 вне форума  
Old 26.02.2013, 14:58
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.