Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2009, 17:07
МумиМама
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МумиМама на пути к лучшему
Unhappy снижение веса

у меня срое 9,5 недель, вес снижается. Токсикоз такой, что ничегошеньки в себя засунуть не могу, даже от воды рвет...
Иногда правда бывают просветления... но редко.
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 17:15
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 39
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня у подружки было тоже самое рвало от всего, ниела ничего кроме салатика Каравелка, так мы каждый день по несколько раз ходили в кафе, чтоб она его покушала, первые 3 месяца ела только его!
И ты подбери те продукты от которых не плохо.
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 17:51
МумиМама
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МумиМама на пути к лучшему
По умолчанию

единственная еда котрая не выходит готовится в бигмачнике
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 18:00
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 21
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я в начале беременности похудела на 3,5 кг.не рвало,просто ничего есть не могла.потом вес в норму вошел.спроси у своего врача,она выпишет лекарство от токсикоза,раз тебя рвет.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 18:03
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 39
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
единственная еда котрая не выходит готовится в бигмачнике
И что это за еда? От маркошки плохо? Подруга ела салат на основе маркови! Может и тебе подойдет?
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 11:07
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МумиМама У меня на этом сроке было тоже самое, я не ела ни пила, на работу добиралась часа 3 мутило жуть как. Оргнизм перестраивается. Попробуй найти продукты от которых тебе не будет плохо, если можешь есть в бигмачнике то ешь, только потом прекращай все же не совсем полезно. Очень хорошо помогают черный хлеб, семечки и что-нить кислое, я вот еще мятный сладкий чай в себя вливала это и глюкоза и от тошноты помогает.А врачи могут сразу на сохранение положить и вводить тебе капельницу глюкозы и витаминов.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 11:19
МумиМама
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
МумиМама на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо за советы, но от морковки меня не рвет, я ее просто не ем с детства как и кефир.
Меня уже клали на сохранение на 6 неделе., тока без показаний для этого, там то все и началось от их желания меня ну хоть чем-то полечить...
Рвет с утра в основном и вечером, днем могу немного чего-нить поесть.
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 12:06
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МумиМама Ну врачи в ЖК просто снимают с себя ответственность когда направляют в стационар. Да у нас в больницах не лечат, а калечат.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:18
Аллочка*
Мама-чайник
 
Аватар для Аллочка*
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспорима
ХУДЕЮ!!!

Всем приветик!Я новенькая!Мамочки, подскажите пожалуйста, я сейчас на 13 неделе, и худею где-то на кг 4 точно похудела!Хотя вроде на аппетит не жалуюсь!Токсикоза нет!Плохо ли это для ребеночка????И-за чего это может быть?
Аллочка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:22
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллочка* Посмотреть сообщение
Всем приветик!Я новенькая!Мамочки, подскажите пожалуйста, я сейчас на 13 неделе, и худею где-то на кг 4 точно похудела!Хотя вроде на аппетит не жалуюсь!Токсикоза нет!Плохо ли это для ребеночка????И-за чего это может быть?
Не переживай, у всех организм по-разному реагирует. Кто-то набирает вес, а кто-то, наоборот, его теряет, даже в отсутствии токсикоза.
Может чуть позже будешь растраиваться, что стремительно начнешь набирать килограммы.
Не волнуйся, наслаждайся беременностью и пусть у тебя все будет хорошо!!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:07
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня так было при первой беременности. Я похудела почти на 5 кг. Токсикоза никакого не было и малыш развивался нормально. Где-то в 4- 4,5 месяца только стала вес прибавлять. А потом только успевай его держать! Со вторым тоже вес не прибавлялся, просто стоял на месте до этого же срока. Это всё индивидуально. Если причиной сбрасывания веса не является токсикоз, то всё нормально.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:10
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллочка* Посмотреть сообщение
Всем приветик!Я новенькая!Мамочки, подскажите пожалуйста, я сейчас на 13 неделе, и худею где-то на кг 4 точно похудела!Хотя вроде на аппетит не жалуюсь!Токсикоза нет!Плохо ли это для ребеночка????И-за чего это может быть?
Мне б так я только набираю
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:45
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мне б так я только набираю
И не говори. На меня врач уже ругается. Я первые три месяца вообще не набирала, а щас как на дрожжах.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:50
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка,я думаю что в этом страшного совсем ничего нет,у меня есть пару примеров когда за всю беременность девочки потеряли,кто 3,а кто и 5 кг,при этом родились замечательные малыши,весом не менее 3 кг!У одной из них не видно было даже животика!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 18:03
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я где-то слышала научную точку зрения о том, что так организм реагирует на новые изменения, на новое существо внутри, а потом вес обязательно должен набраться, хотя бы с 24 недели.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 19:43
Аллочка*
Мама-чайник
 
Аватар для Аллочка*
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, мамочки, за то что успокоили!!!!
Аллочка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 20:17
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3016
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,мне бы так....А ты радуйся,скоро начнешь набирать свои потерянные кг.
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:43
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мне б так я только набираю
и я
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:38
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Эхххх...даже не вериться...я потеряла 5 кг за первые два месяца...а сейчас у меня уже плюс 14.....кошмаррррр....но у меня двойня...
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 16:11
Аллочка*
Мама-чайник
 
Аватар для Аллочка*
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспоримаАллочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь и я начала набирать...а то переживала......
Аллочка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.