Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 17:30
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, а я до 15 марта у врача своего не появлюсь, а перед НГ дарила им по конвертику. Сейчас как - имеет ли смысл 15го заявляться с...чем-нибудь и поздравлять с прошедшим или как бы уже... и так хватит? Чет я не знаю..
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 20:56
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Девчонки, а я до 15 марта у врача своего не появлюсь, а перед НГ дарила им по конвертику. Сейчас как - имеет ли смысл 15го заявляться с...чем-нибудь и поздравлять с прошедшим или как бы уже... и так хватит? Чет я не знаю..
Я бы не стала дарить, праздник вроде как и прошел... да и баловать их не стоит.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:29
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я бы не стала дарить, праздник вроде как и прошел... да и баловать их не стоит.


ПОЛНОСТЬЮ ДА-ДА-ДА!!! СОГЛАСНА!!!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:51
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
а я просто сразу плачу! потому что хожу к врачам которых сама выбираю.
просто прихожу и говорю: будем работать!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 10:25
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я перед НГ тоже подарила коробку конфет и шампанское, просто так захотелось от души поздравить, они были довольны
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:31
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я своей Г подарила большой букет,после родов.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:08
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я бы не стала дарить, праздник вроде как и прошел... да и баловать их не стоит.
Я, вроде бы, склоняюсь к этому же...

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я своей Г подарила большой букет,после родов.
После родов я конечно и букетище и конвертик И за девочкой только к ней!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 16:41
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,приятно делать подарки,когда есть за что! с другой стороны палка о двух концах... получается мы оплачиваем,своего рода,их работу,т.е.если я могу призентовать что-то,значит со мной можно и поработать,а кто-то концы с концами сводит и коробку конфет могут позволить себе только по праздникам... просто,я заметила,что пока сама не преподнесла подарочек,со мной разговор был короткий и приходила я в ЖК для галочки.Обидно,потому что вознаградить хочется за проделанную,хорошую работу специалиста,а не стимулировать весь процесс всякими конфетками да конвертиками...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 17:04
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да,приятно делать подарки,когда есть за что! с другой стороны палка о двух концах... получается мы оплачиваем,своего рода,их работу,т.е.если я могу призентовать что-то,значит со мной можно и поработать,а кто-то концы с концами сводит и коробку конфет могут позволить себе только по праздникам... просто,я заметила,что пока сама не преподнесла подарочек,со мной разговор был короткий и приходила я в ЖК для галочки.Обидно,потому что вознаградить хочется за проделанную,хорошую работу специалиста,а не стимулировать весь процесс всякими конфетками да конвертиками...
Согласно, это очень неприятно. Т.е. я должна врача как-то "умасливать", чтобы ко мне было хорошее отношение???
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 17:16
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Согласно, это очень неприятно. Т.е. я должна врача как-то "умасливать", чтобы ко мне было хорошее отношение???
это тоже самое вызвать скорую,заплатить как за такси,что бы отвезли,например,со схватками в роддом)))) по этому особо не сторонник делать такие вещи,да и не умею(не знаю к сожалению или к радости) хотя,иногда надо! и только потому что некоторые врачи на отрез отказываются от добросовестной работы,потому что уверенны в том,что мы им ДОЛЖНЫ!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 19:06
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Я перед праздниками Новый Год и 8-е марта приносила по коробке конфет врачу и медсестре. Вроде были довольны.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 22:02
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня была на приеме, разглядела, что на полочке в углу стоят кучей коробки конфет. Нетронутые... Видимо с 8 марта.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 22:26
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на той неделе пошла в ЖК, а подарок к 8 марта забыла, понесу в сл. раз))))
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 11:21
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже по коробке конфет к 8 марта отнесла врачу и мед сестре)
они мне и так нравятся (особенно мед сестра классная) - и им тоже, пустячок, а приятно, я думаю)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 10:56
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня все три беременности вела один врач, хороший. Я после первых родов только коробку конфет принесла, после вторых хотела купить - а муж что-то разворчался, что это их работа и т.п., мне как то до сих пор неудобно, что я не подарила ничего
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 13:03
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот своего врача и медсестру отблагодарила перед 8 марта коробкой рафаэлло и материально в конветре (за то, что по моей просьбе держала меня подольше на больничном, хотя я себя чувствовала отлично и анализы хорошие были), а в этот раз пришла на прием и мне врач сказала, что бы такого больше не было.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 08:34
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я вот своего врача и медсестру отблагодарила перед 8 марта коробкой рафаэлло и материально в конветре (за то, что по моей просьбе держала меня подольше на больничном, хотя я себя чувствовала отлично и анализы хорошие были), а в этот раз пришла на прием и мне врач сказала, что бы такого больше не было.
Вот больше всего на свете я боялась такой реакции... Бррр, чтобы так отреагировать - это ж надо понять нас совсем неправильно..
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 09:42
Fides
Мама-чайник
 
Аватар для Fides
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Fides на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegetariano4ka Посмотреть сообщение
У меня все три беременности вела один врач, хороший. Я после первых родов только коробку конфет принесла, после вторых хотела купить - а муж что-то разворчался, что это их работа и т.п., мне как то до сих пор неудобно, что я не подарила ничего
Это действительно их работа!!! Нас приучили к тому что мы кому-то что-то должны, а это ведь не так?! После рождения малышки обязательно скажу "спасибо" и сделаю какой нибудь презент, но пока хожу на прием считаю что не нужно ничего!!! Разбаловали мы их
Fides вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:15
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я бы сделала какой-нить презент,, но не умею...мне как-то стыдно и неудобно
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:21
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я платно наблюдаюсь и рожать тоже буду по контракту. На праздники ничего не дарила... А вот после родов не знаю как благодарить (деньгами и подарком) и надо ли вообще...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.