Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 17:58
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из книг, мне понравилась Т.Аптулаевой - я скроро стану мамой.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 22:48
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Я очень люблю 9 месяцев!!!
Там столько полезного и нужного. Я его до сих пор покупаю.
Другие мне не нравятся, много лишнего. Меня вот ну нисколько не интересует Б звезда кокая-нибудь...
ой я тоже очень люблю 9 месяцев журнал,я его покупала еще не дыла Б,и щас продолжаю покупать
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 11:12
ludmilka88
Мама-чайник
 
Аватар для ludmilka88
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

да, 9 месяцев-вообще супер журнал. я еще "жду малыша" покупаю.
ludmilka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 11:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я в первую беременность читала журналы разные и книги,а потом читала уже журнальчики про детишек(Мой ребенок;мама,это я).Но потом стала замечать,что пишут все время об одном и том же.И темы и ин-ция через номер точно повторяется и потом уже не так интересно становиться читать одно и то же.В эту беременность не стала покупать никаких журнальчиков
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:05
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я скупала все журналы, правда информация и правда часто повторяется.Больше всего нравится 9 месяцев и жду малыша
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пока лежала в больничке - читала бесплатные... а вообще мне кажется можно и в инете интерсное найти и читать....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:56
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

9 месяцев хороший
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 00:53
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я в первую беременность читала журналы разные и книги,а потом читала уже журнальчики про детишек(Мой ребенок;мама,это я).Но потом стала замечать,что пишут все время об одном и том же.И темы и ин-ция через номер точно повторяется и потом уже не так интересно становиться читать одно и то же.В эту беременность не стала покупать никаких журнальчиков
+1. да и в инете много инфы, форумы, Пузяка опять же
а журнальчики... ну если только нужно чем-то заняться, посидеть полистать... в электричке, например...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 15:04
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я читаю 9 месяцев и жду малыша
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:24
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

!Постоянно покупаю 9 месяцев.Очень интересный журнал=)
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 04:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не читаю журналы. Всё, что меня интересует, могу найти в интернете
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:51
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Не покупаю журналы.
Всю неоходимую мне информацию нахожу в интернете.
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 16:07
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 15
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Я читала 9 месяцев. Очень интересно было!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 09:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

не читаю журналы. вся информация есть в инете, зачем тратить деньги на макулатуру.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 17:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже не покупаю. Но сама люблю почитать журнальчики, как–то это уютнее. Но эти журналы очень дороги, и тут здравый смысл говорит о том, что вся инфа в интернете есть, и какой смысл тратить деньги
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 18:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
не читаю журналы. вся информация есть в инете, зачем тратить деньги на макулатуру.
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Я вот тоже не покупаю. Но сама люблю почитать журнальчики, как–то это уютнее. Но эти журналы очень дороги, и тут здравый смысл говорит о том, что вся инфа в интернете есть, и какой смысл тратить деньги
я покупала потому что в метро было скучно ехать до работы
правда потом книгу о беременности купила и все уже)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:02
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я покупала потому что в метро было скучно ехать до работы
правда потом книгу о беременности купила и все уже)
Ну кстати да. Теперь в декрете буду ездить в жк на общественном транспорте, буду покупать наверно иногда. Да и в жк пока сидишь в очереди, интересно почитать.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:19
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в принципе журналы листать очень нравится, поэтому иногда покупаю всегда разные!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 09:31
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупаю журнал Счастливые родители и стоит он не дорого
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 09:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

купите лучше книжку
я себе покупала Уильям и Марта Сирс "В ожидании малыша"....мне было очень интересно.и дышать правильно на родах схватках я по ней училась.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.