Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 16:02
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
У меня где-то на 16-17 неделе вдруг появился До этого ничего не было видно, и джинсы носила обычные на бедрах....А потом раз! И все, малы стали сразу на несколько см.. И сейчас пузик уже такой приличненький..выпирает
и у меня также! А после 18й недели, по-моему, не по дням, а по часам растет - такое впечатление, что больше с каждым днем (прям видно)
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:52
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик стал показываться после 22 недель!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:30
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
У меня животик стал показываться после 22 недель!
Ничего себе! А до 22 недель ты еще влезала в свою одежду?
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:04
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
У меня животик стал показываться после 22 недель!
У меня то же при первой беременности живот стал расти где-то 20-22 недели, до этого ходила в обычной одежде. А сейчас уже 16 недель и живот уже виден.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:09
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик начал расти недель с 14-15
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:30
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня животик начал расти к концу пятого месяца.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:50
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ничего себе! А до 22 недель ты еще влезала в свою одежду?
Да, носила свою обычную одежду! Живот был совсем плоский, при этом малыш начал шевелиться с 16 недель!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:52
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Да, носила свою обычную одежду! Живот был совсем плоский, при этом малыш начал шевелиться с 16 недель!
Здорово! у тебя наверное и сейчас аккуратненький миниатюрненький животик.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 20:58
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Здорово! у тебя наверное и сейчас аккуратненький миниатюрненький животик.
Животик у меня не большой!Я вот тут выкладывала фотки:http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13167&page=56
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 19:52
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется что где-то недель 10 т.к. 12 я уже купила брюки для Б, но их я купила побольшей части не из-за того что в старые джинсы не влезала а из-за того что хотелось выделить свой маленький животик, но его народ начал замечать только масяцев в 5,5-6 наверное
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:21
акулина
Мама-чайник
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва-Стамбул-Шарм
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
акулина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня живот начал расти в три месяца. А вот после нового года, уже растет как по маслу.)))))) Хотя с первым ребенком стало видно лишь на 6-м месяце.
акулина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 20:25
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня животик проявился уже на пятом месяце, где-то в серединке))))))) Но "беременные" штанцы я не носила, я вообще спец.одежду не покупала, носила туники разные, платья с завышенной талией, и футболки с трикотажными штанами)))))До сих пор ношу все эти вещи))))))))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 11:28
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
У меня живот начал расти в три месяца. А вот после нового года, уже растет как по маслу.)))))) Хотя с первым ребенком стало видно лишь на 6-м месяце.
Во-во так же...боюсь что со мной будет на последнем месяце.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:50
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вторая Б, в 10 недель уже виднелся, а в 15 выглядел, как месяцев на 7!!!!!и всё растет!!)))))
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 13:29
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julinika Посмотреть сообщение
у меня вторая Б, в 10 недель уже виднелся, а в 15 выглядел, как месяцев на 7!!!!!и всё растет!!)))))
а у меня с точностью до наоборот-живот стал виден лишь в середине декрета! а быть похожей на беременную я стала в 38 недель, когда он и начал активно расти. как же у всех по-разному!!! и это здорово
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 07:57
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня в 11 недель начал проклевываться )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 09:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в 17-18 недель начал едва появляться...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:29
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня только только начал расти, получается с 15-й недельки)) хотя пока никто не замечает, хотя одежда довольно обтягивающая... и еще обычная, естественно, небеременая))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:32
MamaPoly
Мама-чайник
 
Аватар для MamaPoly
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия, г.Сургут
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MamaPoly на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня 10 неделька, уже снизу бугорочекправда беременность уже вторая. слышала что второй раз все иначе
MamaPoly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 18:58
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня тоже вторая Б. Пока ничего не видно, если только немного талия пропала. А пузика еще нет.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.