Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 22:37
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки апреля 2010 (часть 2)


Фанаточка (Надя)
2 марта 2010г вес 2.430кг, рост 45см - дочка Юлечка

Azali
19 марта 2010г. вес 3.500кг, рост 53см - сын Амирчик

мама Ксюша
22 марта 2010г Вес 3.100кг, рост 52см - дочка Лизонька

Ксанка
26 марта 2010г Вес 3.220кг, рост 51см - дочка Алтынай

Lili4ka
27 марта в 15:00 вес 3.000кг, рост 51см - дочка Снежана

Тане4ка
31 марта 2010г, Вес 3.650кг, рост 53см - дочка София

Елена Якоб
1 апреля 2010г Вес 3.100кг, рост 52см - Сын Илья

Irishka (Ирина)
2 апреля 2010г Вес 3.400кг, рост 53см - сын Тимошка

Pretty Vi (Виктория)
3 апреля 2010г в 3.00 Вес 2.400кг, рост 48см. - дочка Таечка

Малинко
3 апреля 2010г Вес 3.715кг, рост 53см - сын Платон

Сашечка ))
4 апреля 2010г Вес 3.370кг, рост 52 см в 11:40 - дочка Виктория

Симкиска (Лена)
5 апреля 2010г в 17:45, Вес 3.400кг, рост 51см - сын Данила

Bohemien
5 апреля 2010г, Вес 3.150кг, рост 51см - дочка Ирина

yta (Аня)
5 апреля 2010г - сын Матвей и дочка Таисия

Лиsенок
7 апреля 2010г Вес 3.270кг, рост 53см - девочка

Helehho4ka (Лена)
8 апреля 2010г - сын Евгений

Дашечка
9 апреля 2010г, вес 3.660кг, рост 53см - дочка Полиночка

Марго (Мария)
10 апреля 2010г в 19-08, вес 3.400кг, рост 52см - сын Марк

Юлия_777
10 апреля 2010г, вес 4.120кг, рост 55см - сын Никита

ToNika
10 апреля 2010г, вес 3.680кг, рост неизвестен - дочка Алиса

Климешка
11 апреля 2010г, вес 3.650кг, рост 53см - дочка Полина

Худышка (Ольга)
12 апреля 2010г, вес 3.650кг, рост 54см - сын Станислав

Farfalla
13 апреля 2010г, в 19.05, вес 3.700 кг,рост 52см - сын

Daria Podolskaya
14 апреля 2010г, в 9.40, вес 3.675кг, рост 52см - дочка Александра

Викулька109
14 апреля 2010г, в 12.20, вес 3.110кг, рост 51см - дочка Алина

-Stella- (Лена)
14 апреля 2010г, вес 1.820кг и 1.940кг, рост 42см и 41см - сынишки Артём и Кирилл

-Рада-
14 апреля 2010г, вес 4.000кг, рост 56 см -сын

Умничка_86
14 апреля 2010г в 06.45, вес 3.500кг, рост 52см - сыночек Роман

Аномалия (Аня)
15 апреля 2010г, в 13.28, вес 3.550кг, рост 53см - сын Алексей

Mashulya
16 апреля 2010г, в 11.22, вес 2.990кг, рост 50см - дочка

Иванна
16 апреля 2010г, вес 3.630кг, 54см
Irisha
17 апреля 2010г, вес 3.420кг, 50 см - дочка

Евгения Шапчанская
17 апреля 2010г в 8.50, вес 3.350кг, рост 54см - дочка Маша

ОльгаНики
17 апреля 2010г, в 16:40, вес 3.480кг, 50 см - дочка Аленушка

Мальвинка
17 апреля 2010г, вес 4.050кг, рост 54см - дочка Маша

Тигромама
18 апреля 2010, в 0.30, вес 3.970кг, рост 56см - дочка Варя

Freya (Олеся)
18 апреля 2010г в 19.40, вес 4.180кг, рост 55см - сын

solne4naya
20 апреля 2010г в 14:10, вес 3.500кг, 55 см - сын Артём

Агататочка
21 апреля 2010г в 12.00, вес 3.500кг, рост 55 см - дочка Сашенька

Нютка-манютка
21 апреля 2010г в 14:40, вес 3.500кг, рост 52 см - дочка Алиса

Юла2
21 апреля 2010г в 15:50, вес 4.260кг, рост 55 см - сын Гриша

Солнышко_В_Ладошках=)
21 апреля 2010г, вес 2.600кг, рост 50см - сын

ulechka
24 апреля 2010г в 6.00, вес 3.968 кг, рост 53см - дочка Анфиса

Мини
26 апреля 2010г, вес 2.850кг, рост 48см - сын Владислав

Katarinka
22 апреля вес 3080, рост 54 см- сын Саша

Диналя
27 апреля 2010г, вес 4.000кг, рост 55см - сын Александр

Лисюк
30 апреля 2010г в 1.00, вес 2.690кг, рост 49см - дочка

Юленок
4 мая 2010г в 2.26, вес 3.180кг - дочка Дашенька

Glare
5 мая 2010г в 20.10, вес 3.660кг, рост 56см - дочка Алёна
МаRin@ вне форума  
Old 10.06.2010, 22:58
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня нет в списке. 22 апреля в 6.10 мальчик Саша 3080, 54 см. Вернее есть, но дата рождения стоит не на месте.
 
Old 10.06.2010, 23:04
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,если надо внести в список пишите по форме,которая в первом сообщении.
МаRin@ вне форума  
Old 10.06.2010, 23:07
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого!!! Уже новый домик?????
Нютка-манютка вне форума  
Old 10.06.2010, 23:08
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Katarinka, а ты еще малыша ждешь? У тебя наградка почему то стоит скоро станет мамочкой.
Нютка-манютка вне форума  
Old 10.06.2010, 23:11
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Что-то рано нас закрыли даже 1000 страниц нет.
Всех с переездом
В выходные, наверное, тут никого не будет... все на дачу
Девчонки, а у кого-нибудь был стул с пеной (всмысле у малышей ), как понос... жидкий с пеной... из-за чего бывает?
И еще у меня сын до сих пор плачет без слез
Правда плачет ОЧЕНЬ редко... и не долго... меньше минуты.
Даже ночью когда голоден повадился просыпаться и кулачок сосать, типо кому надо сами догадаются и сисю дадут!
А до этого тихо так кряхтел... он редко плачет когда голоден, только после 4-го перерыва.
Мне сегодня свекровка сказала, я погуляю, а ты поспи, вернусь в 12 40! она в 10 утра ушла. Я проснулась без будильника ровно в 12 40!!!
Правда спала беспокойно приснился мне кошмар, где сверковка пыталась сыну нос прочистить шприцом трубой размером в метр

Машуля, карточку москвича на рождение сына у нас муж получал!
Катаринка, рассказываю как делать омлет в пароварке:
берешь черную сплошную чашу (для риса которая) в ней взбиваешь яйца+молоко+соль и ставишь на 20 минут таймер.
очень воздушный и без жира омлет!
Симкиска, не знаю зайдешь ли ты сюда еще раз прочитать сколько спят малыши, но мой спит на улице днем обычно два раза по 2-3 часа, иногда и 4 часа!!! либо на балконе + улице.
Иришка, как твоя грудь?
Юля (Глэр) как у тебя с молоком? прибавилось? я в такие дни просто то одну сисю, беспокоится - сразу другую и так за одно кормление каждую сисю по 2-4 раза давала, ведь пока одну сосет в другой прибывает
Нютка-Манютка я тоже первые две недели так давала грудь на каждый хнык ребенка и ничего... не перекормила. Даже советуют так делать!!! Так что не вини себя.
Аномалия вне форума  
Old 10.06.2010, 23:27
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freya вне форума  
Old 10.06.2010, 23:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то рано нас закрыли даже 1000 страниц нет.
Всех с переездом
В выходные, наверное, тут никого не будет... все на дачу
Девчонки, а у кого-нибудь был стул с пеной (всмысле у малышей ), как понос... жидкий с пеной... из-за чего бывает?
И еще у меня сын до сих пор плачет без слез
Правда плачет ОЧЕНЬ редко... и не долго... меньше минуты.
Даже ночью когда голоден повадился просыпаться и кулачок сосать, типо кому надо сами догадаются и сисю дадут!
А до этого тихо так кряхтел... он редко плачет когда голоден, только после 4-го перерыва.
Мне сегодня свекровка сказала, я погуляю, а ты поспи, вернусь в 12 40! она в 10 утра ушла. Я проснулась без будильника ровно в 12 40!!!
Правда спала беспокойно приснился мне кошмар, где сверковка пыталась сыну нос прочистить шприцом трубой размером в метр
Стул у вас такой видимо из-за повышенного количества углеводов в кале,надо бы сдать анализ на копрограмму и дисбактериоз.
А слезок нет потомучто не открылись слезные каналы,у кого то раньше у кого то позже это происходит.Не переживай в этом ничего страшного нет
Freya вне форума  
Old 11.06.2010, 00:21
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стул в виде поноса с пеной бывает как раз при лактазной недостаточности. У нас другая крайность. Утром будет двое суток как Саша не какал. Причем это его не беспокоит совершенно. Он плачет только когда голодный... Больше переживаю я. Вообще такое в первый аз появилось после того как я его докормила смесью от колик и запоров.....

Спасибо за рецепт омлета.
Спокойной ночи!!!!!!!!!!
 
Old 11.06.2010, 05:12
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Стул в виде поноса с пеной бывает как раз при лактазной недостаточности. У нас другая крайность. Утром будет двое суток как Саша не какал. Причем это его не беспокоит совершенно. Он плачет только когда голодный... Больше переживаю я. Вообще такое в первый аз появилось после того как я его докормила смесью от колик и запоров.....

Спасибо за рецепт омлета.
Спокойной ночи!!!!!!!!!!
Это тоже самое,при ЛН повышен уровень углеводов и сдается анализ на углеводы,тобишь копрограмма
Freya вне форума  
Old 11.06.2010, 07:06
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Это тоже самое,при ЛН повышен уровень углеводов и сдается анализ на углеводы,тобишь копрограмма
А я думала, что капрограмма не только углеводы смотрит, но и жиры и белки. Обычно по ней вроде смотрят насколько хорошо поджелудочная железа работает, ну и печень заодно.

Девочки уже два дня нет стула. Стоит беспокоиться? Он спокоен...
 
Old 11.06.2010, 07:26
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то рано нас закрыли даже 1000 страниц нет.
Всех с переездом
В выходные, наверное, тут никого не будет... все на дачу
Девчонки, а у кого-нибудь был стул с пеной (всмысле у малышей ), как понос... жидкий с пеной... из-за чего бывает?
И еще у меня сын до сих пор плачет без слез
Правда плачет ОЧЕНЬ редко... и не долго... меньше минуты.
Даже ночью когда голоден повадился просыпаться и кулачок сосать, типо кому надо сами догадаются и сисю дадут!
А до этого тихо так кряхтел... он редко плачет когда голоден, только после 4-го перерыва.
Мне сегодня свекровка сказала, я погуляю, а ты поспи, вернусь в 12 40! она в 10 утра ушла. Я проснулась без будильника ровно в 12 40!!!
Правда спала беспокойно приснился мне кошмар, где сверковка пыталась сыну нос прочистить шприцом трубой размером в метр

Машуля, карточку москвича на рождение сына у нас муж получал!
Катаринка, рассказываю как делать омлет в пароварке:
берешь черную сплошную чашу (для риса которая) в ней взбиваешь яйца+молоко+соль и ставишь на 20 минут таймер.
очень воздушный и без жира омлет!
Симкиска, не знаю зайдешь ли ты сюда еще раз прочитать сколько спят малыши, но мой спит на улице днем обычно два раза по 2-3 часа, иногда и 4 часа!!! либо на балконе + улице.
Иришка, как твоя грудь?
Юля (Глэр) как у тебя с молоком? прибавилось? я в такие дни просто то одну сисю, беспокоится - сразу другую и так за одно кормление каждую сисю по 2-4 раза давала, ведь пока одну сосет в другой прибывает
Нютка-Манютка я тоже первые две недели так давала грудь на каждый хнык ребенка и ничего... не перекормила. Даже советуют так делать!!! Так что не вини себя.
у нас тоже без слез плачет.а вчера начал один глазик гноится и слезится.сегодня уже лучше правда!.вот что нашла:
Слезящиеся глаза

У большинства новорожденных в 3-недельном возрасте начинают слезиться глаза. Слезки должны стекать в носовую полость через тоненькие слезные канальцы, отверстия которых находятся во внутреннем углу глаза. В течение первых недель или месяцев вы можете заметить желтые липкие выделения из одного или обоих глаз. Обычно причина кроется в заблокированных отверстиях слезных канальцев. В момент рождения отверстия канальцев со стороны носовой полости иногда закрыты тонкой мембраной, которая обычно вскоре после рождения прорывается, открывая дорогу слезкам. Зачастую эта мембрана не полностью открывается, вызывая закупорку слезных канальцев, в одном или обоих глазах накапливаются слезинки. Застоявшаяся жидкость легко инфицируется. Если такое случилось, выделения из глаз будут стойко желтыми, свидетельствуя о наличии инфекции в области закупоренного слезного канальца.

Можно попробовать разблокировать слезный каналец. Несильно массируйте слезный каналец, расположенный ниже крошечного "выступа" во внутреннем углу каждого глаза. Повторяйте массирование всякий раз, когда вспомните о нем - например, перед каждой сменой пеленок. Массируя, вы оказываете давление на жидкость, накопившуюся в канальце, мембрана в конце концов не выдерживает давления, отверстие канальца откроется, и он станет свободным для прохождения слезинок.

Если массирование не помогает, попросите врача во время очередного осмотра показать вам, как его делать правильно. Если желчные выделения все равно остаются, врач может выписать мазь или капли, содержащие антибиотик.

Закупорка слезных канальцев может время от времени повторяться, но обычно к 6 месяцам они открываются. Изредка консервативное лечение не дает результатов; тогда ребенка в возрасте 6-9 месяцев необходимо показать врачу-окулисту, который прочистит слезные канальцы тоненьким проволочным зондом. Обычно это небольшое вмешательство, отнимающее немного времени, но может понадобиться общая анестезия. Выделения из глаз в первые месяцы почти всегда вызываются закупоркой слезных канальцев; у детей старше этого возраста причиной выделений могут быть конъюнктивит и, что бывает чаще, инфицированные уши или нос (см. с. 696).
Mashulya вне форума  
Old 11.06.2010, 07:26
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА!!!!У НАС НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПЕРЕЕЗДОМ
Mashulya вне форума  
Old 11.06.2010, 07:28
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,мы уже собираемся на дачу!!!погода правда что-то портится(((вобщем наверное покидаю вас до понедельника))))всем хороших выходных!!!!!!!
Mashulya вне форума  
Old 11.06.2010, 07:40
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
девочки,мы уже собираемся на дачу!!!погода правда что-то портится(((вобщем наверное покидаю вас до понедельника))))всем хороших выходных!!!!!!!
будем скучать!
мы тоже завтра после басика сразу на дачу... шашлычки будем лопать.
У нас только два дня был стул с пеной... а потом нормалек.
я еще булки блин опять стала лопать вот вчера кекс с изюмом испекла в хлебопечке ничего не может повлиять на мое желание лопать... ни стремление весить 55, ни газики у ребенка (правда он пропукивается ).
Аномалия вне форума  
Old 11.06.2010, 08:23
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
А я думала, что капрограмма не только углеводы смотрит, но и жиры и белки. Обычно по ней вроде смотрят насколько хорошо поджелудочная железа работает, ну и печень заодно.

Девочки уже два дня нет стула. Стоит беспокоиться? Он спокоен...
если ребенок не беспокоится, то все ок! он же на ГВ? у меня какает раз в сутки-двое...
Ксанка вне форума  
Old 11.06.2010, 08:25
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
Ксанка вне форума  
Old 11.06.2010, 08:30
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

будем скучать!
мы тоже завтра после басика сразу на дачу... шашлычки будем лопать.
У нас только два дня был стул с пеной... а потом нормалек.
я еще булки блин опять стала лопать вот вчера кекс с изюмом испекла в хлебопечке ничего не может повлиять на мое желание лопать... ни стремление весить 55, ни газики у ребенка (правда он пропукивается ).
Перестала пользоыаться хлебопечкой - не нравиться что хлеб оддает дрожжами. Ты какие дрожжи используешь?

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
если ребенок не беспокоится, то все ок! он же на ГВ? у меня какает раз в сутки-двое...
Когда это все началось он был на смешанном. У меня когда есть молоко он только молоко ест, а если я чувствую, что и молока нет и он недоедает, но я даю нутрилон грамм 30-60.
 
Old 11.06.2010, 08:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
А я думала, что капрограмма не только углеводы смотрит, но и жиры и белки. Обычно по ней вроде смотрят насколько хорошо поджелудочная железа работает, ну и печень заодно.

Девочки уже два дня нет стула. Стоит беспокоиться? Он спокоен...
Фиг знает,по моему не только углеводы.
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Перестала пользоыаться хлебопечкой - не нравиться что хлеб оддает дрожжами. Ты какие дрожжи используешь?


Когда это все началось он был на смешанном. У меня когда есть молоко он только молоко ест, а если я чувствую, что и молока нет и он недоедает, но я даю нутрилон грамм 30-60.
Мы тоже так начинали,а потом деть вообще брать грудь отказался.И следствие сейчас мы на ИВ
Freya вне форума  
Old 11.06.2010, 08:57
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Glare вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.