Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2008, 12:30
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня дети не отвлекают...не боюсь с ними...зато и удобней,если что куда...загрузились и поехали.
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 16:03
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стаж у меня с мая прошлого года уже....а вожу именно чтоб постоянно с ноября 2007....машинку привезли как раз мне)))) Хотя признаюсь чесно вожу автомат...поэтому механику на будущее даже не расматриваю))) темболее у мужа тоже автомат))))

И ездить с малышом хочу...этож гораздо удобней...посадил и в палеклинику махнули.....или на дачу...и тд...у нас вообще активный папа очень...у него шило в одном месте и дома не седиться,поэтому врядли придеться сидеть дома....
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 12:23
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже автомат. механика для меня это вообще темный лес.
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 16:36
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня механика. Я как-то про автомат совсем не думала Удобнее наверное? Говорят там 2 педали только: газ и тормоз? А как же сцепление? Мне всегда было интересно.....

Ездила пару дней назад с дочей к маме, уже не так боязно было, но все равно как-то не очень (Трусиха я наверное)....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 16:50
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я получила права только в декабре 2007, сама сдала с первого раза и без взяток!! Здороо!! Я думала такого уже не бывает))
Сразу стала водить машину, только вот зимой было немного тяжеловато без опыта...
Один случай был, въехала в сугроб, не расчитала на заснеженом поворе когда начинать тормозить, занесло... Меня сразу какой-то мужчина вытянул, было так стыдно)) после этого я ездила как черепашка зимой... А летом красота!! Вообще уже так привыкла, что без машины ни куда!! И так привыкла к механике, что попробовав автомат, в восторге не была... тоже надо привыкать))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 22:38
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот сев за механику после сдачи( сдала кстате тож сама с первого раза) поездив пару недель..умудрилась въехать в газель)))) Хорошо хоть скорость маленькая была)))
Автомат обажаю...2 педальки...никаких сцеплений...в пробках это просто спасение!!!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2008, 09:15
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
У меня механика. Я как-то про автомат совсем не думала Удобнее наверное? Говорят там 2 педали только: газ и тормоз? А как же сцепление? Мне всегда было интересно.....
это же автомат..скоростей там тоже нет ( коробки передач)_ она автоматическая..и переключаеться сама..а ты только едиш...газ и тормоз...газ и тормоз..ну и руль крутиш конечно
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 16:21
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце прикольно, наверное, на автомте... А трогаться как? Просто газ нажимаешь и все? А машина в зависимости от скорости выбирает передачу? Интересно..... Это наверное как раз для меня: не думаешь какую передачу включить и на светофоре наверное не заглохнеш и в пробке тоже......
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 16:26
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дааааа.....автомат - наше всё! особенно в москве с этими вечными пробками! я б с ума сошла с механикой!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 17:23
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, а какой кайф ехать по дороге без пробок с ветерком, особенно в такую жару... кайф!! Вытащишь руку из окошка и пытаешься поймать ветер...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 09:12
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

nightflight так хорошо написала, что даже захотелось покататься. но на улице дождь и надо работать...
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 13:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я года полтора ездила на механнике. А сейчас на автомате )
Стаж уже около 3х лет. Очень люблю водить машину!!! Просто обожаю.
Для меня лучше 2 часа простоять в пробке, чем преться куда-то на метро.. Брррр! Как вспомню как раньше каждый день на метро ездила...
Зато сейчас красота: за рулём просто отдыхаю
А если под хорошую музычку и без пробок - это просто сказка!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 13:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну мой активный стаж равен 1 месяцу пока что
собственно, на линеечке видно
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 19:54
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я год и месяц езжу!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 00:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня обидели на днях - за 1 день сразу 2 чела решили, то езжу я недавно.... один даже попробовал утешить: "Ну ничего, когда научишься, с закрытыми глазами парковаться будешь!"...А мне на самом деле в след. году права менять уже надо... Обидно вот, блин... ((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 00:28
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, автомобиль - это не просто средство передвижения... У меня активный стаж где-то пол года, а после родов так и не садилась, все муж возит. А, вспоминаю, как его с командировки встречала, ехала по вечернему пустому городу в огнях, слушала классическую музыку, сама в кепке и в перчатках с обрезаными пальцами. Ну, захотелось...
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 17:42
Кнопочка
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кнопочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я права уже меняла 1,5 года назад. А в 1-й раз получила в апреле 1997 года. Правда ездить начала только год спустя. Родители машину боялись доверить. Ну а теперь за рулем, как рыбка в воде.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 00:01
НастЁна
Мама-чайник
 
Аватар для НастЁна
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
НастЁна на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой стаж 3 года, в собственном авто 2 года. Предпочитаю механику, чувствовать драйв. Согласна с оранжевой кошкой, машина это вещь!!!!!
Даже за день до родов рассекала, и не напрягалась, теперь с малышом, в машине больше всего любит коробку передач погрызть .
НастЁна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:09
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ОБОЖАЮ АВТОМОБИЛИ!!!!!! Стаж с 2003 года. Когда чувствуешь как под нажатием на педаль машина начинает набирать скорость...... Уххххх.... С ума сойти можно!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 15:26
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вожу машину с 2006 года. Вожу очень аккуратно, но люблю скорость!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.