Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2014, 15:01
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня блендер браун с разными насадками, 2 стаканами, мерным стаканом, и стакном для колки льда
Я им очень довольна, пользуюсь часто, никаких нареканий, хотя ему уже лет 6-7

Чаще конечно пользуюсь насадкой - венчиком, взбиваю им сливки для крема, омлет, тесто для блинчиков... Ну а в стакане с ножом делаю молочные коктели сыну
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 19:08
musi4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Украина, Чоп
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
musi4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже часто пользуюсь блендером, хотя он у меня как целый комбайн, имеет много функций и насадок. Я с помошью своего "Арзумчика" детям делаю пюрешки, взбиваю кремы, измельчаю, нарезаю, в общем очень хороший блендер. Единственное, что там где есть пластмасса, боюсь что может упасть и треснуть, но в принцыпе на него три года гарантии.
musi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 21:35
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без блендера как без рук)люблю делать крем-супы,смузи ,соусы всякие )
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 20:14
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блендер Браун. 3 в 1. Ему почти 10 лет,а работает как новенький)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 08:23
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

блендер браун, сейчас используем во основном для приготовления коктейлей, летом для смузи и тп. Сейчас малыш родится начну чаще пользоваться
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2020, 08:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня все блендеры Бошики.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2020, 22:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не помню какая фирма вроде Браун, давно куплен больше 10 лет, сломался купила новый Поларис а муж старый отремонтировал, и опять к нему вернулась,т к у Поларис а мощность по документам больше но он как слабоват показался. Пользуюсь часто, или измельчаю или взбиваю им
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.