Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 10:08
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Да я головой понимаю что надо жить отдельно! Но сердце не могу! Она одна совсем!!! Я так молю Бога что бы у нее кто то появился!
видимо расчет и на это у вашей мамы,она понимает,что вы -хорошая дочь!!!!но вам то нелегко,а в положении вообще лишний негатив не к чему надо разезжаться вам с мамой,но постоянно с ней видеться,если ее жалеете,пусть приезжает в гости к вам,а потом ыи вы к ней!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я тоже псих!
Живем с моей мамой! Мама без папы!!!
Так вот мама диктует все от того что нужно зделать до того как надо жить! Муж мой не может с ней нормально общаться его жутко угнетает что она в доме хозяин! Его раздрожает что надо закрывать дверь в каждую комнату! Что надо экономить свет! И так далее! А я нахожусь между двух огней! Мама говарит что муж обарзел, он что не может под ее дудку плесать! И весь этот негатив проходит через меня! И парой мне самой кажется что мама и муж монстры! Я в связи с этим стала оооочень раздрожительно ору на всех только тронь и малому тоже дастется Хотя он ребенок! Маме нужна тишина ребенок сами нимаете не может себя все время тихо вести. Мужа бесит то что ребенка приходиться то и дело одергивать! На этой почве все время скандалы!
И даже если бы была возможность жить отдельно я бы не смогл оставить маму она же одна!!!! И все это вперемешку выводит меня из клеи! Хочется чтобы всем было хорошо и всех все устраивало! Но как это зделать?
Еще оин камень предкновения появился отнасительноо недавно. Мы начали семейный бизнес. Сначало работали с мамой посменно, а так как я забеременнела мама работет щас без выходных! Взять флориста щас нет возможности! Мама то нормально нормально то начинает на нас гнать что мы ей не даем выходных! При этом когда я предлагаю поработать на говарит что на моеи сроке это уже тяжело вообщем сиди дома! И так по кругу! То дайте отдахнуть, даешь не пользуеться возможностью!
Вот что делать ума не приложу!
Я тебя очень понимаю...у меня такая же история...Было даже что я не выдерживала и просто истерика начиналась при них обоих...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я тоже псих!
Живем с моей мамой! Мама без папы!!!
Так вот мама диктует все от того что нужно зделать до того как надо жить! Муж мой не может с ней нормально общаться его жутко угнетает что она в доме хозяин! Его раздрожает что надо закрывать дверь в каждую комнату! Что надо экономить свет! И так далее! А я нахожусь между двух огней! Мама говарит что муж обарзел, он что не может под ее дудку плесать! И весь этот негатив проходит через меня! И парой мне самой кажется что мама и муж монстры! Я в связи с этим стала оооочень раздрожительно ору на всех только тронь и малому тоже дастется Хотя он ребенок! Маме нужна тишина ребенок сами нимаете не может себя все время тихо вести. Мужа бесит то что ребенка приходиться то и дело одергивать! На этой почве все время скандалы!
И даже если бы была возможность жить отдельно я бы не смогл оставить маму она же одна!!!! И все это вперемешку выводит меня из клеи! Хочется чтобы всем было хорошо и всех все устраивало! Но как это зделать?
Еще оин камень предкновения появился отнасительноо недавно. Мы начали семейный бизнес. Сначало работали с мамой посменно, а так как я забеременнела мама работет щас без выходных! Взять флориста щас нет возможности! Мама то нормально нормально то начинает на нас гнать что мы ей не даем выходных! При этом когда я предлагаю поработать на говарит что на моеи сроке это уже тяжело вообщем сиди дома! И так по кругу! То дайте отдахнуть, даешь не пользуеться возможностью!
Вот что делать ума не приложу!
У нас тоже похоже все, но без бизнеса. Хотя мама тут решила нам с кредитом помочь на квартиру... посмотрим, как все решится...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 11:51
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Да я головой понимаю что надо жить отдельно! Но сердце не могу! Она одна совсем!!! Я так молю Бога что бы у нее кто то появился!
Тут действительно думать нечего, просто необходимо жить отдельно, если конечно есть возможность. Если хотите семью сохранить и с мамой в хороших отношениях остаться, то это единственный выход. Вы представьте себя на месте Вашего ребенка, который наблюдает все это и не может понять из-за чего на него мама сердиться. А за маму не беспокойтесь, она же взрослый человек и сможет жить одна. Тем более ей нужна тишина и отдых после тяжелой работы, а это сами понимаете с 2-мя детьми невозможно. И она сможет приходить к Вам в гости когда захочет, и Вы к ней.
Я бы с удовольствием жила отдельно, но пока нет возможности, т.к. у меня очень напряженные отношения с моей бабушкой.
Желаю Вам и вашей семье разрешения этой ситуации.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 12:10
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
Тут действительно думать нечего, просто необходимо жить отдельно, если конечно есть возможность. Если хотите семью сохранить и с мамой в хороших отношениях остаться, то это единственный выход. Вы представьте себя на месте Вашего ребенка, который наблюдает все это и не может понять из-за чего на него мама сердиться. А за маму не беспокойтесь, она же взрослый человек и сможет жить одна. Тем более ей нужна тишина и отдых после тяжелой работы, а это сами понимаете с 2-мя детьми невозможно. И она сможет приходить к Вам в гости когда захочет, и Вы к ней.
....

Полностью поддерживаю! А ещё, чтобы у мамы кто-то появился, нужно, чтобы было свободное место для появления этого кого-то. В результате все будут счастливы. От Души Вам, Lana, этого желаю!

Мою историю про ручеёк читали? Там как раз про то, что бояться изменений не нужно.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 13:41
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за ответы! Как только возможность появится то наверно правда будем стараться жить отдельно!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 13:42
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю! А ещё, чтобы у мамы кто-то появился, нужно, чтобы было свободное место для появления этого кого-то. В результате все будут счастливы. От Души Вам, Lana, этого желаю!

Мою историю про ручеёк читали? Там как раз про то, что бояться изменений не нужно.
Спасиобо! Щас почитаю!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 18:48
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Слушайте, у меня с мамой все наладилось. Она и правда помогла нам с кредитом, мы взяли квартиру, съехали. Более того, маме дали повышение, и она уехала на север работать! Созваниваемся, в гости собираемся, отношения супер.
Но все равно эмоции бушуют у меня иногда. Сейчас это больше связано с затворничеством. Мужа повысили, стал много работать, поздно приходить, я никуда не могу выйти (массаж бы мне, спину лечить надо, например)... У дочки очень капризный возраст, тоже накручивает...
Вот как справиться с этим? Конечно, уже не так, как было у мамы тогда, но все же бывает иногда...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 08:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тут давно нет никого, но название темы идеально для моего состояния. После родов моя и без того высокая эмоциональность превратилась в НЕРЕАЛЬНУЮ! Я не могу думать, я сразу рыдаю. Первый раз это произошло когда дочке прививку делали, итог 10 минут истерике у меня, потом все чаще и чаще. Во время Б мы пытались разъехатся с моей мамой, но она не успела доделать ремонт в квартире, а мне надо было быстрее. Итог:на данный момент у мамы в комнате даже наступить негде... Все не вещи нам пришлось сложить в одну комнату (из 3х и кухни), ремонт доделан, но там строительный мусор и нет даже мебели. Мама без папы и открыто говорила, что боится одиночества, а я во время Б даже слышать не хотела ничего. После родов у меня как пелина с глаз упала. Она очень старается мне помочь, облегчить мне жизнь. И даже ее советы это не со зла. У меня всю жизнь с ней напряженные отношения, и даже сейчас она общается со мной частенько через моего мужа, потому что она для меня раньше была как тряпка для быка. Но из за этой повышенной эмоциональности я стала рыдать над тем как мне ее жалко. Я довела мать до депрессии (пьет таблетки, мне не говорила даже)... Я как только начинаю вообще думать о поведении во время Б я начинаю рыдать. Или просто в голове "мама" пронесется, все - рыдаю. Такое ощущение, что слезы вместе с молоком приходят! Я боюсь потерять молоко, валерианку можно пить?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 02:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Тут давно нет никого, но название темы идеально для моего состояния. После родов моя и без того высокая эмоциональность превратилась в НЕРЕАЛЬНУЮ! Я не могу думать, я сразу рыдаю. Первый раз это произошло когда дочке прививку делали, итог 10 минут истерике у меня, потом все чаще и чаще. Во время Б мы пытались разъехатся с моей мамой, но она не успела доделать ремонт в квартире, а мне надо было быстрее. Итог:на данный момент у мамы в комнате даже наступить негде... Все не вещи нам пришлось сложить в одну комнату (из 3х и кухни), ремонт доделан, но там строительный мусор и нет даже мебели. Мама без папы и открыто говорила, что боится одиночества, а я во время Б даже слышать не хотела ничего. После родов у меня как пелина с глаз упала. Она очень старается мне помочь, облегчить мне жизнь. И даже ее советы это не со зла. У меня всю жизнь с ней напряженные отношения, и даже сейчас она общается со мной частенько через моего мужа, потому что она для меня раньше была как тряпка для быка. Но из за этой повышенной эмоциональности я стала рыдать над тем как мне ее жалко. Я довела мать до депрессии (пьет таблетки, мне не говорила даже)... Я как только начинаю вообще думать о поведении во время Б я начинаю рыдать. Или просто в голове "мама" пронесется, все - рыдаю. Такое ощущение, что слезы вместе с молоком приходят! Я боюсь потерять молоко, валерианку можно пить?
ого,какая у тебя эмоциональность...

успокойся...мама молодец,помогает тебе!

береги маму!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 03:07
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Тут давно нет никого, но название темы идеально для моего состояния. После родов моя и без того высокая эмоциональность превратилась в НЕРЕАЛЬНУЮ! Я не могу думать, я сразу рыдаю. Первый раз это произошло когда дочке прививку делали, итог 10 минут истерике у меня, потом все чаще и чаще. Во время Б мы пытались разъехатся с моей мамой, но она не успела доделать ремонт в квартире, а мне надо было быстрее. Итог:на данный момент у мамы в комнате даже наступить негде... Все не вещи нам пришлось сложить в одну комнату (из 3х и кухни), ремонт доделан, но там строительный мусор и нет даже мебели. Мама без папы и открыто говорила, что боится одиночества, а я во время Б даже слышать не хотела ничего. После родов у меня как пелина с глаз упала. Она очень старается мне помочь, облегчить мне жизнь. И даже ее советы это не со зла. У меня всю жизнь с ней напряженные отношения, и даже сейчас она общается со мной частенько через моего мужа, потому что она для меня раньше была как тряпка для быка. Но из за этой повышенной эмоциональности я стала рыдать над тем как мне ее жалко. Я довела мать до депрессии (пьет таблетки, мне не говорила даже)... Я как только начинаю вообще думать о поведении во время Б я начинаю рыдать. Или просто в голове "мама" пронесется, все - рыдаю. Такое ощущение, что слезы вместе с молоком приходят! Я боюсь потерять молоко, валерианку можно пить?
Сложная у Вас, конечно, ситуация...
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 04:18
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
ого,какая у тебя эмоциональность...

успокойся...мама молодец,помогает тебе!

береги маму!
Я сказала ей, что она хорошая у меня, но груза с души это не снимает( я столько гадости думала о ней... Я думала она со зла не уезжает, что вредит, а на самом деле просто боится остаться одна. Она считает что уходит в Долину Смерти, как японцы... Типа взрослые японцы уходят туда и не тревожат уже своих детей, те живут своими семьями... Раньше я воспринимала это в штыки, мы же цивилизованные люди в России, а сейчас понимаю, что это одиночество она ассоциирует со смертью.
"Береги маму" для меня неизвестное словосочетание, я бунтарка с подросткового возраста и до сих пор наверное, я делала ей наперекор...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 13:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я после Б наоборот успокоилась и более философски ко всему отношусь как раньше было. После родов реально как пелена с глаз упала, как-будто я с другой планеты рухнула. Теперь я практически обрела покой, осталось только некоторые проблемы решить и я буду полностью "в своей тарелке"))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 11:20
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже более спокойная стала. Мое состояние четко повторялось в дочке, так что пришлось себя перебороть и "отстраниться". Вроде бы получилось, тьфу-тьфу-тьфу.
Когда совсем сильно окружающий мир достает - запираюсь на 10 минут в комнате, ем даниссимо, расслабляюсь, музыку слушаю, иногда дико кривляюсь, танцую... как-то напряжение сходит, тогда и выхожу )
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 17:12
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki_00 Посмотреть сообщение
КлаваЯ

А я то думала, что я одна такая) Мне тоже проще уйти ото всех, чтоб успокоиться и прийти к ним с хорошим настроением, я в ванной в такой момент запираюсь, там в зеркало смотрю и даже говорю сама с собой)
На самом деле таких как мы - большинство
Просто многие не понимают необходимости этого.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 17:49
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот наоборот в одиночестве слишком много думаю и еще грустнее становится...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 23:57
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

А я стала накручивать себя абсолютно по любому поводу! Такое ощущение, что мне уже нравится думать как я с кем то ругаюсь. Недавно подумала, что пора к психологу. А еще я думаю это от того что "день сурка", каждый день одно и тоже, ограниченный круг общения и незанятая голова. В общем, пора на работу.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 08:59
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я после первых родов долгое время плакала от малейшей боли - палец например уколола. а ещё плакала над всякими "грустностями", например над рекламой, которая мне казалась не слишком позитивной))
как-то само прошло.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 20:52
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

После первых родов плакала над всем, что казалось, хоть чуть-чуть грустным (мультиками, новостями, сказками и т. д.). Даже "Хатико" не могла смотреть, рыдала на начальных титрах)
Сейчас снова начинается чувствительность, третий триместр - это вам не хухры-мухры)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 19:30
Alegra
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alegra на пути к лучшему
По умолчанию

ничего страшного,все с улыбкой потом вспоминают свою эту "повышенную эмоциональность"))
Alegra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.