Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 13:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

седативный сбор,в аптеках продается
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 13:22
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы спим с рождения всю ночь ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 15:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
мы спим с рождения всю ночь ,
Ирин,тогда тебе не в эту тему

дочь тоже воды хлыстала тллько так,я ей стала давать из кружки,стала меньше пить.давала ей эдос,какой номер не помню,вроде 108,при нарушении сна,помогало,но месяца на 2,потом все сначала.

я вот тоже за радикальные меры,силы только никак не наберусь.мне еще сложнее тем,что и дочь сос мной спит,т.е.Сашка будет орать,и дочь тоже проснется,короче,как в интерннах-большая беспросветная ж*па...........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 16:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То есть думаете воду вместо компота не предлагать?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алена попробуй ВСЁ.И воду вместо компота,и кружку вместо бутылки

Небо а эдос энто что?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:17
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я ошиблась эдас 306,это сироп,гомеопатия,успокаивающий.вообще я к гомеопатии не очень,но вот это средство вроде нормал.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ааа,ясно,спасибо за просвещение!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 16:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы всё так же просыпаемся один раз. Если в бутылке будет не компот мы будем орать, бежать на кухню и требовать компот, при этом разбудим Егора, потом сами уснем, а мамка гуляй с Егором. Поэтому хрен с этой бутылкой, главное чтоб не орал. Днем пьем только из чашке.Бутылка не нужна, Саша большой, а вот ночью мы становимся маленькими
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 16:49
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы пока были на ГВ, до 1,5 года то просыпались за ночь миллион раз...как только отлучились, то стали просыпаться совсем мало или вообще спит всю ночь. Специально когда отлучались не пручала ее к питью или еде ночью... Редко когда попросит попить ночью сейчас, а так спит, а я уже и не надеялась пока кормила, что такое бывает
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 17:58
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам 6 месяцев, приучила спать с сиськой во рту((((((, теперь если доня просыпается ( раз 10 за ночь),а во рту пусто, весь дом на ушах. даже боюсь представить что дальше будет.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 18:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
а мы всё так же просыпаемся один раз. Если в бутылке будет не компот мы будем орать, бежать на кухню и требовать компот, при этом разбудим Егора, потом сами уснем, а мамка гуляй с Егором. Поэтому хрен с этой бутылкой, главное чтоб не орал. Днем пьем только из чашке.Бутылка не нужна, Саша большой, а вот ночью мы становимся маленькими
ну 1 раз это хорошо!да пофиг конечно на бутыль,я бы если бы мой 1 раз проспылся,тоже бы не парилась

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Мы пока были на ГВ, до 1,5 года то просыпались за ночь миллион раз...как только отлучились, то стали просыпаться совсем мало или вообще спит всю ночь. Специально когда отлучались не пручала ее к питью или еде ночью... Редко когда попросит попить ночью сейчас, а так спит, а я уже и не надеялась пока кормила, что такое бывает
а я уже и не надеюсь,что такое у нас будет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
а я уже и не надеюсь,что такое у нас будет
Будет))) И у нас будет))) Годам к 5 наверно
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 14:25
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
И я к вам!
Почитала так вас не много и расскажу про наши ужасы... А мы можем проснуться среди ночи и не спать так часа 2-3... В чем причина не известно. При этом Ребенок не плачет,он не голодный,ему не жарко и не холодно и пр.Просто просыпается и типа пошли играть я спать не хочу! Вот такой у нас бардак!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 18:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать...может укладывать попозже,днем меньше давать спать итд?

Алена,точно)))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 19:23
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милан, пробывала... Не помогает...
Ален,я надеюсь что наш кавардак раньше 5-ти лет закончится.

Кстати,мы на ИВ с 6-ти мес.и на ночной сон это не влияет... Как спал плохо так и спит...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 19:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки ну я начала свой план воплощать,седня 3я ночь будет,как неделя пройдет,напишу о результатах,пока нормально в принципе все идет,может отучимся пить вскоре,я надеюсь..
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 00:40
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки ну я начала свой план воплощать,седня 3я ночь будет,как неделя пройдет,напишу о результатах,пока нормально в принципе все идет,может отучимся пить вскоре,я надеюсь..
Ух ты))) А поподробнее расскажи) Воду даешь или ничего? Ревет?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 10:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Всем привет!
И я к вам!
Почитала так вас не много и расскажу про наши ужасы... А мы можем проснуться среди ночи и не спать так часа 2-3... В чем причина не известно. При этом Ребенок не плачет,он не голодный,ему не жарко и не холодно и пр.Просто просыпается и типа пошли играть я спать не хочу! Вот такой у нас бардак!
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Милан, пробывала... Не помогает...
Ален,я надеюсь что наш кавардак раньше 5-ти лет закончится.

Кстати,мы на ИВ с 6-ти мес.и на ночной сон это не влияет... Как спал плохо так и спит...
девочки,у меня так было с Никитой.если он спал днём,то на ночь его было не уложить,он скакал в кровати,визжал,веселился и не давал никому спать,потом утихомиривался,но с утра подрывался не свет не заря.в один прекрасный момент (было ему примерно 1,2г) я разозлилась и перестала укладывать его днём спать.сначала было тяжко,он ходил днём прикладывался,где мог,но я была упрямее и не давала ему спать.в итоге он выматывался за день и вечером,положив голову на подушку вырубался и спал до утра.сейчас укладываю в 21.30-22.00,бывает подорвётся в 6 утра,когда я старшего в школу поднимаю,но я его обратно в кровать кладу,пока не разгулялся,покорчится и засыпает.а бывает и не просыпается.спит в среднем с 22.00 до 8-9,а бывает и до 10 утра.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 11:29
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ир, а днем так и не спите?
Мы садовские и днем в садике спим, так вот встаем в 7 утра идем в сад, там спим отлично и дома в 22.00 уже в отрубоне, но ночью всё равно просыпаемся. Сейчас болеем и режим сбился, ночью просыпаемся чаще, видимо я не могу его утомить за день так как он утомляется в саду.
И ещё, мы лезем в мою постель, я уже не знаю как приучить к его постели, просыпается и идет ко мне, спать со мной(((
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:25
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

нет,не спим.у меня только Ксеня днём спит.и то,я контролирую время,иначе тоже ничего хорошего.но с ней проще.если она выпила бутылку и не заснула,достаточно дать ей соску и посидеть рядом с кроваткой,она сама заснёт.но стоит отойти,она тут же вскочет.так что если вдруг не уснула,то приходится посидеть.когда 2 минуты,когда дольше...
а чтоб не лез в кровать,даже не знаю.я просто никого никогда не клала к себе в кровать,поэтому не могу ничего посоветовать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.