Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2011, 17:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Ну надо же как вы так, прям в день рождения! А схватки сами начались, или тебя стимулировали в этот день?
Я не думала, что на др получится. Сначала думали шейка совсем не готова, хотели гель, рассчитывала в субботу родить. А когда приехала к ним, шейка оказалась готова, поэтому сразу на стимуляцию. Это был ад, 10 часов таких жутких схваток, одна сплошная боль без интервалов, меня даже эпидуралка не взяла, я уже просто вырубалась. А еще лежишь, в одной руке капельница, на другой аппарат давления, в спине эпидуралка, живот ктг стянут, двигаться нельзя.... Вообщем пока я даже вспоминать не хочу как это было. Но врачам миллион раз спасибо сказала, что получилось самой родить, ничего не порвалось, только порезали слегка из-за того что большой. Очень хороший рд и очень хорошие врачи!
Траляля вне форума  
Old 30.08.2011, 17:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У меня была мысль пройтись и покричать - Траляля ты тут? Но побоялась, что вызовут дурку мне
Ага, я тоже про тебя вспоминала, думала положили тебя или нет.
Траляля вне форума  
Old 30.08.2011, 18:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну где же наши оставшиеся пузики сегодня? Никаких новостей...
Auttti вне форума  
Old 31.08.2011, 11:44
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!Я вернулась!
Только доползла до компа, пока мои мужчины спят.
Родились мы 24 авг, 53см и 3720 кг в 16.45,Сегодня 2 дня как мы дома.
Сидеть не могу(((из-за надреза небольшого, так что пишу кратко)))
Торопышка вне форума  
Old 31.08.2011, 12:19
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Это был ад, 10 часов таких жутких схваток, одна сплошная боль без интервалов, меня даже эпидуралка не взяла, я уже просто вырубалась. А еще лежишь, в одной руке капельница, на другой аппарат давления, в спине эпидуралка, живот ктг стянут, двигаться нельзя....
О, у меня один в один было. Но, по счастью, эпидуралка мне очень хорошо помогла. А так, тоже и капельница, и ктг, и двигаться нельзя, и схватки без перерывов.
Хорошо,что все это позади уже
Брунгильда вне форума  
Old 31.08.2011, 12:20
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Торопыха, привет!
Оклимаешься, приходи в новую болталку)))
Брунгильда вне форума  
Old 04.09.2011, 13:21
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, а вот и я! Нас выписали вчера, как же хорошо дома!
Мы родились 29 августа в 17-50, 51 см 3550 гр. Все отлично, детка просто умница!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 04.09.2011, 14:43
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет, а вот и я! Нас выписали вчера, как же хорошо дома!
Мы родились 29 августа в 17-50, 51 см 3550 гр. Все отлично, детка просто умница!!!
Урра поздравляшки

Вроде все отстрелялись? или еще кто остался?
shain вне форума  
Old 04.09.2011, 20:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет, а вот и я! Нас выписали вчера, как же хорошо дома!
Мы родились 29 августа в 17-50, 51 см 3550 гр. Все отлично, детка просто умница!!!
Поздравляю!!!! Растите большими и красивыми! Хорошо кушайте и спите! Чтоб ничего не болело и не тревожило
Траляля вне форума  
Old 05.09.2011, 13:05
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет, а вот и я! Нас выписали вчера, как же хорошо дома!
Мы родились 29 августа в 17-50, 51 см 3550 гр. Все отлично, детка просто умница!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и спокойными!
Привыкайте к жизни дома и давайте к нам в новую болталку!

Ещё осталась КаЛенка, от неё как-то давно новостей нету...
Auttti вне форума  
Old 05.09.2011, 18:18
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет, а вот и я! Нас выписали вчера, как же хорошо дома!
Мы родились 29 августа в 17-50, 51 см 3550 гр. Все отлично, детка просто умница!!!
Привет привет!
Поздравляю!!!
Торопышка вне форума  
Old 07.09.2011, 23:09
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки у нас уже все отстрелялись?
Свекла вне форума  
Old 08.09.2011, 09:13
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Девочки у нас уже все отстрелялись?
КаЛенка пропала ток про нее ни че не знаем
Marilinka вне форума  
Old 16.09.2011, 22:41
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго вечера/ночи!
Я как всегда-залетная...нет времени полноценно за ноут сесть... Сейчас вот решила с телефона зайти, пока дети (муж и сыночка) спят в обнимку...

У нас с животиком стало гораздо лучше! Надеюсь, что больше такого кошмара не будет...

А еще мы какаем дальше, чем видим
Раньше нам в этом помогал дюфалак (2 раза стабильно ходили за сутки), но какашки были не очень хорошей консистенции... А теперь мы кушаем на ночь кисломолочную смесь Агуша и по большому теперь чуть ли не после каждого кормления и кучка такая правильная) вот буквально час назад обсерился так, что каким то образом запачкал даже носки!!!...ну это правда уже к вопросу о плохих подгузах (к слову, вчера купили попробовать памперс премиум кеа...- херня полная...)

Сегодня взяли на пробу Муни! Правда пробовать теперь придется 90 раз т.к. маленьких пачек у них нет...

Как у вас дела? Как малыши?
 
Old 17.09.2011, 14:55
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера/ночи!
Я как всегда-залетная...нет времени полноценно за ноут сесть... Сейчас вот решила с телефона зайти, пока дети (муж и сыночка) спят в обнимку...

У нас с животиком стало гораздо лучше! Надеюсь, что больше такого кошмара не будет...

А еще мы какаем дальше, чем видим
Раньше нам в этом помогал дюфалак (2 раза стабильно ходили за сутки), но какашки были не очень хорошей консистенции... А теперь мы кушаем на ночь кисломолочную смесь Агуша и по большому теперь чуть ли не после каждого кормления и кучка такая правильная) вот буквально час назад обсерился так, что каким то образом запачкал даже носки!!!...ну это правда уже к вопросу о плохих подгузах (к слову, вчера купили попробовать памперс премиум кеа...- херня полная...)

Сегодня взяли на пробу Муни! Правда пробовать теперь придется 90 раз т.к. маленьких пачек у них нет...

Как у вас дела? Как малыши?
Приветик, мы покупали Муни 90 шт, нам понравились!А что за смешь Агуша? Разве он не молочко должен пить?
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.