Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2011, 21:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я ее видела в Лэтуале,позиционируется как профессиональная американская косметика...Но сама не пробовала
Да? Надо бы заскочить что ли Спасибо!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 21:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не за что Напиши потом,как тебе,если что-то попробуешь
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 21:52
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Не за что Напиши потом,как тебе,если что-то попробуешь
Обязательно! Только в следующую мужнину зарплату уже
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 21:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Обязательно! Только в следующую мужнину зарплату уже
Ок,подождем
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 22:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У нас в магазе стоит около 200 рублей. Напиши потом как и что
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
канечна чиркну
так в итоге кто нибудь попробовал?)я тоже мимо этого геля хожу и думаю купить не купить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 08:22
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, а кто пробовал марку "Зеленая аптека"? Вроде украинская... Тут на днях увидела в магазине рядом с домом, у них там столько всего - и шампуни, и маски, и гели и др.
я пользуюсь средствами этой марки, она у нас появилась в городе 2 года назад, я на тот момент работала в новом гипер маркете, хозяева были украинцы и соответственно товар они завезли из Украины. я пользуюсь "Репейной серией" по уходу за волосами и маслом для душа и бани, очень хорошо очищает кожу, так как в состав входят всякие полезные травки!
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 13:06
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, а кто-нибудь знает такую марку как NYX ?

О, я только через год увидела)))
Я знаю) у меня есть тенюшки, но я еще буду там не одно средство, думаю, покупать. за эти деньги совсем неплохое качество.
позиционируют себя как прокосметику. но я бы назвала полупрофессиональной. Качество и пигментация хорошие, но не настолько высокие как у профессиональной.
тем не мение, выбирая Nyx и эйвон или любой другой недорогой массмаркет, возьму никс.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 15:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

начала пользоваться средствами косметической линии La Roche-Posay для жирной кожи, очень довольна! у меня были большие проблемы (угревая сыпь), за 3 месяца все исчезло, рекомендую!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 20:00
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Пользуюсь вот таким тональным кремом уже очееень давно. И не собираюсь ни что его менять. Я от него без ума)
сама им пользуюсь!!! прям в щенячьем восторге! и лежит реально оч долгое время на лице, без скатываний, или ощущений неприятных.

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, а кто пробовал марку "Зеленая аптека"? Вроде украинская... Тут на днях увидела в магазине рядом с домом, у них там столько всего - и шампуни, и маски, и гели и др.
я не этой косметикой, но белорусской пользуюсь, мне нравится. Правда, разнымигелями для душа, для ванны, интимные средства.. Очень достойные за свою цену!

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, а кто-нибудь знает такую марку как NYX ?
я вот никак не доберусь, безумнейше хочу блеск от NYX розовенький такой. Его прям в поисковике можно набрать и сразу вылезет. Очень отзывы о нём хорошие.

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
начала пользоваться средствами косметической линии La Roche-Posay для жирной кожи, очень довольна! у меня были большие проблемы (угревая сыпь), за 3 месяца все исчезло, рекомендую!
Я пользуюсь термалкой их, уже не помню какая по счёту бутылочка
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.