Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2013, 09:52
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
всё логично: обычно плохой мазок свидетельствует о воспалении либо инфекции, скорее всего инфекции просто "прятались" за повышенными лейкоцитами и не сразу обнаружились.




Лечиться обязательно вместе!!!!
Даже если у мужа всё чисто. У мужчин, кстати, сложнее выявить те или иные инфекции, т.к анализ не всегда правильно у них берут. И то, что у мужа инфекции отрицательны еще не значит, что у него их нет.
Вот мне тоже кажется, что надо один фиг обоим и пить таблетки все остальное. Даже думаю, может не вести его на анализы, раз у меня есть, а уж покупать таблетки на двоих...
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что надо один фиг обоим и пить таблетки все остальное. Даже думаю, может не вести его на анализы, раз у меня есть, а уж покупать таблетки на двоих...
мне моя Г также сказала: зачем его мучить, всё равно вместе лечиться (но мой муж к тому времени уже сдал анализы, и инфекций тоже не было обнаружено)
Другое дело, что многие мужчины не будут просто так пить таблы, им нужно подтверждение и назначение врача.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:07
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

И кстати про гарднереллу моя Г сказала, что это чисто дисбактериоз влагалища, у мужчин его по определению быть не может, поэтому лечить его (мужа) нужно только от инфекций.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что надо один фиг обоим и пить таблетки все остальное. Даже думаю, может не вести его на анализы, раз у меня есть, а уж покупать таблетки на двоих...
Я же уже вроде ответила про себя в другой темке. Что да, мы лечились вдвоем, несмотря на то, что у мужа по всем абсолютно инфекциям все чисто.
и одного курса антибиотиков нам не хватило. Пришлось пропить два. Сейчас у меня мазок чистый, но ждем в качестве провокации М, добавляем перед сдачей анализа алкоголь и повторно смотрим еще раз мазок.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:41
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я же уже вроде ответила про себя в другой темке. Что да, мы лечились вдвоем, несмотря на то, что у мужа по всем абсолютно инфекциям все чисто.
и одного курса антибиотиков нам не хватило. Пришлось пропить два. Сейчас у меня мазок чистый, но ждем в качестве провокации М, добавляем перед сдачей анализа алкоголь и повторно смотрим еще раз мазок.
Да я у тебя в другой темке про эти две болячки спрашивала, правда мы там про мужей не говорили. А потом я вдруг подумала ему ж тоже надо сдать, а он говорит я не хочу идти, раз у тебя есть, значит и у меня, будем вместе пить и все. И я думаю уточню, можно пить без анализов
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 16:09
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки а кто знает?Обнаружили хламидии в крови , но в мазке чисто. Может ли быть что анализ неверный? Нам с мужем назначили лечение, лечимся. Еще вопрос: что хуже когда они в крови или в мазке?
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:39
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
А что врач говорит?
Лечились, но не помогло, сьездили к репродуктологу, выписал другие антибиотики говорит не тем лечили, сейчас лечимся снова и поедем сдавать анализ, видимо из за этой бяки ничего и не получается
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 13:39
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже нашли хламидию в крови сильноположительно титры высокие потопили с мужем антибиотики и все что назначили, через месяц контроль титры снизились так хорошо ((( было 1:460 а стало 1:160 , прошел еще месяц 2 контроль кп чуть ниже стал а титры такие же, вот думаю может лечение не помогло или так и должно быть, к врачу через месяц после 3 контроля а я не знаю что и думать и делать)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 14:27
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
У меня тоже нашли хламидию в крови сильноположительно титры высокие потопили с мужем антибиотики и все что назначили, через месяц контроль титры снизились так хорошо ((( было 1:460 а стало 1:160 , прошел еще месяц 2 контроль кп чуть ниже стал а титры такие же, вот думаю может лечение не помогло или так и должно быть, к врачу через месяц после 3 контроля а я не знаю что и думать и делать)))
мы тоже пролечились, но у нас слабоположительные. Репродуктолог сказал смысла нет сейчас кровь сдавать, т.к. антитела к хламидиям еще долго показывать будет
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 14:33
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто как узнать успешное ли лечение моя Г сказала что титры должны падать тогда будет ясно что лечение подействовало и понятно что в крови будут еще присутствовать какое то время))). Вот теперь мучаюсь этим вопросом кп что то ведь тоже значит
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 16:46
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Просто как узнать успешное ли лечение моя Г сказала что титры должны падать тогда будет ясно что лечение подействовало и понятно что в крови будут еще присутствовать какое то время))). Вот теперь мучаюсь этим вопросом кп что то ведь тоже значит
а чем лечились?каким препаратом? мы первый раз лечились от Г целым комплексом препаратов, потом съездили к репродуктологу-он сказал что это неэффективно а я так мучалась, тяжело переносила препараты. Потом он выписал доксициклин антибиотик и все. Сказал больше о хламидях не вспомните. Вот мы пропили месяц назад его.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 04:24
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
а чем лечились?каким препаратом? мы первый раз лечились от Г целым комплексом препаратов, потом съездили к репродуктологу-он сказал что это неэффективно а я так мучалась, тяжело переносила препараты. Потом он выписал доксициклин антибиотик и все. Сказал больше о хламидях не вспомните. Вот мы пропили месяц назад его.
мне назначала вобензин, вильпрофен солютаб и метронидозол, я этой Г очень доверяю, знаю ее давно, работали вместе в одной поликлинике, потом она ушла в частную и я ее долго искала, очень хороший как специалист и как человек, просто думаю у всех же организмы разные и не сразу бывает эффект от таблеток, или просто не подходят)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 10:52
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патая Посмотреть сообщение
Офигеть просто! Не зря я делаю вывод, что в наше время лучше лишний раз перепроверить диагноз и назначения у другого врача, а то залечить могут. Вы в следующий раз заходите на Хелпмед (Это сайт он-лайн консультаций) и там у врачей переспрашивайте, зато потом спокойнее будете.
Ой спасибо, обязательно зайду. Через месяц повторно сдадим анализ.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.