Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2011, 16:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Да? А я с основном их косметикой пользуюсь - у меня ни разу не было аллергии на их фирму...
косметикой декоративной?
просто уход куда более аллергичнее может быть! Он может вызвать сухость и раздражение у сухой кожи.
из ухода чем пользовалась?

а вообще поработав с марками разными,я поняла что все надо пробовать самой Может тебе стоит в магазине попросить миниатюру тоника или должны быть пробнички 3х ступенчатой программы. Их как раз тебе хватит для того что бы понять как отреагирует кожа.
Просто эта марка пользуется большей популярностью у тех у кого кожа жирная и проблемная почему то... мне чаще такие клиенты попадались.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 16:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
косметикой декоративной?
просто уход куда более аллергичнее может быть! Он может вызвать сухость и раздражение у сухой кожи.
из ухода чем пользовалась?

а вообще поработав с марками разными,я поняла что все надо пробовать самой Может тебе стоит в магазине попросить миниатюру тоника или должны быть пробнички 3х ступенчатой программы. Их как раз тебе хватит для того что бы понять как отреагирует кожа.
Просто эта марка пользуется большей популярностью у тех у кого кожа жирная и проблемная почему то... мне чаще такие клиенты попадались.
Да, декоративной
А их ухода ничем. Я вообще побаиваюсь в этом направлении что-то пробовать - боюсь реакций и последствий, но уже тупик, надо что-то делать...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 16:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль,ну тебе лучше обратиться к косметологу раз тебя беспокоит проблема прыщей. мне в свое время маска одна помогла,которую делать оч легко и хранится она долго и много получается(из смеси мазей) могу скинуть рецептик,но тоже консультация нужна у косметолога,мало ли на какой компонент аллергия...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:23
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А этот брэнд и разработан для проблемной кожи, а так же для кожи склонной аллергии. Марка это Эсте Лаудер. А Клиник ее дочернее предприятие. Мне у них крем нравился для век, правда давно это было.
Сейчас другой косметикой пользуюсь.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А этот брэнд и разработан для проблемной кожи, а так же для кожи склонной аллергии. Марка это Эсте Лаудер. А Клиник ее дочернее предприятие. Мне у них крем нравился для век, правда давно это было.
Сейчас другой косметикой пользуюсь.
точно точно!
только аллергики как раз эту марку и побаиваются.
а почему сейчас не пользуешься этой маркой?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Сашуль,ну тебе лучше обратиться к косметологу раз тебя беспокоит проблема прыщей. мне в свое время маска одна помогла,которую делать оч легко и хранится она долго и много получается(из смеси мазей) могу скинуть рецептик,но тоже консультация нужна у косметолога,мало ли на какой компонент аллергия...
Да у меня нет даже на примете хорошо косметолога А к абы кому не пойду - деньги дороже
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 09:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я этим тоником только и спасалась одно время он супер убирает жирный блеск и делает матовой кожу... у меня очень жирная одно время была...
а почему один раз и вечером?
у меня за день кожа сальная становится, а утром достаточно умыться мылом жидким и увлажняющий гель)))
Девочки, у них крем есть? или только гель...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 11:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Да у меня нет даже на примете хорошо косметолога А к абы кому не пойду - деньги дороже
Ты можешь даже в магазин какой нибудь прийти(иль де боте,дуглас) там бывает проводится диагностика нахаляву тебе определяют тип кожи,проблему и рекомендации дают и подбирают уход. Мало ли где будешь прогуливаться,зайди спроси...

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
у меня за день кожа сальная становится, а утром достаточно умыться мылом жидким и увлажняющий гель)))
Девочки, у них крем есть? или только гель...
в этой серии? просто для кожи склонной к жирности и для жирной по текстуре лучше гель,чем крем... не знаю есть или нет именно в этой серии,но можно из другой что то приобрести...

а вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],кстати есть диагностика кожи у них,я прошла и мне почему то рекомендуют совсем то что мне не подходит хотя сейчас может и сгодится,т.к.после Б кожа изменилась...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 13:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня есть еще карандашик клиник смоки айс))) отпадный...за лето ни разу не потек и не размазался)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:32
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас у меня их умывалка,не могу сказать,что она прям особенная,но в то же время кожу не сушит!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сейчас у меня их умывалка,не могу сказать,что она прям особенная,но в то же время кожу не сушит!
Вооот, для меня в нынешнюю погоду это главное
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 17:30
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пудра Almost Powder Makeup SPF 15

текстура бархатная,приятная для лица.очень мелкий помол.лёгкая. при нанесении естественная, очень хорошо выравнивает цвет лица, не создает маску, пудра практически не видна на коже.

но из-за мелкого помола она не очень экономична. и практически не маскирует покраснения на лице.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Когда-то давно у меня был их цветочный гель душа, очень приятный
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 17:32
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клиник это любовь))
Пользовалась трехступенчатой системой - понравилась)
Еще прошлым летом купила тональный крем. Сейчас прям чууточка осталась)
Но вот-вот вышел новый на осень-зиму. Хотееееть
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 21:34
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть любимые продукты у клиник
Это пудра stay matte , кремик для глаз all about eyes, долгое время пользовалась тушью не помню название темно-зеленый тюбик, карандаш kohl shaper с точилкой не понравился, размазывается когда подвожу нижнее веко, но, например, толстые стрелки им оч удобно рисовать
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2015, 00:38
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пробовала 100 мильенов пудр, и люкс, и мидл, и массмаркет, и корейские, но единственная пудра, к которой я возвращаюсь вновь и вновь, это CLINIQUE ЛЕГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА ALMOST POWDER MAKEUP SPF 15. Просто идеальная для моей капризной очень светлой комби кожи, которую забивают все пудры, а тут еще и спф. Еще у них отличная рассыпчатая пудра с кисточкой. И еще у них отличные Стики-тени чаббики, оооочень удобно, утром одним движением буквально, держатся как прибитые, почти до вечера, хотя обычно с меня тени убегают. Шикарный скраб и маска в зеленых тюбиках. И крем для комби кожи.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 14:20
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
тушью не помню название темно-зеленый тюбик
согласна! Тушь обалденная!

Добавлено через 47 секунд

Траляля, возьму пудры на вооружение))
Как раз хотела на осень-зиму покупать)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:31
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Давно как то пробовала тушь,темно-зеленый тюбик, отличная тушь!
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.