Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 08:33
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветы
Фигуры нормальной никогда не было, думала после родов хоть бедра пошире станут- нифига подобного, двое родов, а объем как в школе был- в школьную форму спокойно влезаю, т.е. за 17 лет ничего не изменилось, разве только талия заплывает время от времени... Сейчас грудь со 2 до 4 увеличилась, когда молоко прибудет- думаю ещё на размер вырастет..
Пока ребенышу месяцев 6 не исполнится- никаких диет держать не буду, в смысле похудительных, чтоб молоко было нормального состава и калорийности, а не просто много и жидкого...
А потом и за формы возьмусь
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 09:53
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А никто и не говорит о жратве без меры! Ты наверно очень "молочная" и твоим титькам пофигу сколько ты ешь, а я вот раньше до Б.кушала 2 раза в день в 7 утра и в 4 дня и мне хватало, потребляла 3-4 кружки жидкости и всё. А теперь если я так пытаюсь питаться, молока вечером и ночью в груди нет!, а дочу надо кормить, вот и приходится 2-2,5л выпивать жидкости, есть картошку и супы (которые я раньше не ела, дабы держать фигуру) и т.д.А при таком питании с таким обменом веществ как у меня, фигуру не удержишь, вот и 6 кг лишних!
Bonita, а какой у тебя рост и вес? На аватарке где ты сидишь с дочей (которая у тебя была раньше) ты производишь впечатление достаточно не хрупкой фигуристой женщины!!! Извини, но мне так кажется.
Нет, я не "молочная". Я вообще у нас в роду первая, кто грудью кормит. Рост 165, вес 56. На том фото мой вес - 64, это через полгода после родов. За фигуристую женщину отдельное спасибо Очень приятно Бывшие балерины чаще на мальчиков похожи, а я - на женщину
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Нет, я не "молочная". Я вообще у нас в роду первая, кто грудью кормит. Рост 165, вес 56. На том фото мой вес - 64, это через полгода после родов. За фигуристую женщину отдельное спасибо Очень приятно Бывшие балерины чаще на мальчиков похожи, а я - на женщину
Не знаю про балерин, а вот категоричности в тебе как в женщине предостаточно! Люди всякие нужны - люди всякие важны!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 00:06
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Если я по-настоящему не ПОЖРУ на ночь, то во второй половине ночи и тем более утром молока просто нет. Ребёнок теребит-теребит, плюнет и расстроится.
Поэтому я тупо жру. По-другому и назвать не могу. И утром быстренько восполняю потери, чтоб пошли приливы.
Только вот я не понимаю, раз он высасывает, почему я поправляюсь.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 00:10
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая, это, наверное, особенности метаболизма. Я себе в еде не отказываю, но и не объедаюсь. При этом похудела за последние пару месяцев на 8 кг.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 00:15
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вообще склонна к полноте. Чтоб быть худой, мне себя строго держать надо. Мне на ночь ну никак нельзя есть. Тут уж пришлось пожертвовать. Хорошо, муж относится философски.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 08:30
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Я вообще склонна к полноте. Чтоб быть худой, мне себя строго держать надо. Мне на ночь ну никак нельзя есть. Тут уж пришлось пожертвовать. Хорошо, муж относится философски.
Твоя основная задача накормить карапуза, а когда перестанешь это делать тогда будешь заниматься собой
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:19
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 264
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KobraV Посмотреть сообщение
Эту фразу повторяют многие молодые мамы Когда-то и я также говорила. Честно, даже не верилось, что хоть как-то удастся вернуть себе форму.

Ребенок - это хорошо, но изменения ,которые он вносит
С того времени прошло 3 года. Я потратила 2,5 года, чтобы вернуть себе свою форму Теперь - я снова красивая. Все, что потребовалось - это очень четкая и упорядоченная система подготовки.

Попались на глаза книги из Интернета ,где были даны рекомендации по приведению тела в порядок. Пришлось несладко. Но теперь, спустя 2,5 года я вполне могу себе позволить делать эротические фото
И то, что я на них вижу, мне нравится
молодец какая!
ты дала мне надежду))).значит и у меня есть шанс вернуть прежнюю форму))))))))

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!
согласна. Я набрала свои лишние 6 кг именно в период грудного вскармливания!!!!
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 00:00
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Красавочки! С моей фигурой только заниматься и заниматься собой. Нестандартная она у меня! Грудь высокая, талия не определенная, б вообще бедер вообще нет! Я, конечно люблю себя любимую, стараюсь следить за питанием, фитнесом занимаюсь, но сбросить ненавистные 8 кг не получается.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 00:42
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь и кормить и о себе не забывать. Жизнь не остановилась. Мама всегда должна быть красивой. Вот, буквально на днях заглянула в темку "Худеем с Борменталем"! Интересная штука. Я на нее подсела. Самое интересное в ней то, что можно кушать все! Два дня стройнею и совсем не голодная! Класс! Занимаюсь бодифлексом! Животик подтягивается! Здравствуй мое прекрасное, стройное, новое тело!!!!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Набрала 8 кг.сейчас вешу на 1кг меньше,чем до беременности.малышка не дает поправляться)))весит больше 6 кг.походишь,поприседаешь.....вот и идеал)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 00:14
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя малявка весит 11 и водит меня за пальчик с утра до вечера, а приводить себя в форму очень тяжело дается!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 16:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!
ну не будем обобщать))пузика уже нет,а фигура стала только лучше.кг на 5 точно стало меньше чем до Б
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:35
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

какое-то негативное название темы))) нужно не так - «привет, мое новое, улучшенное тело»)))))а так вы сами себя настраиваете на вечные муки с лишними кг))кто хочет-тот делает, кто не хочет-ищет отговорки)))
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeawMeaw Посмотреть сообщение
какое-то негативное название темы))) нужно не так - «привет, мое новое, улучшенное тело»)))))а так вы сами себя настраиваете на вечные муки с лишними кг))кто хочет-тот делает, кто не хочет-ищет отговорки)))
согласна на 200%!!!
Я во время Б набрала 8 кг, всю Б мне говорили как я похорошела, при чем по мне было видно, что сама я худею, а пузик растет. Рожив скинула сразу 6 кг, сейчас вешу на 3 кг меньше чем до Б, ни диет ни занятий спортом, не считая кросов с коляской по утру. Так же все говорят, что отлично выгляжу, несколько раз уже предлагали познакомиться и приглашали в гости, при чем я была с коляской. Муж меня хочет так же как и до Б, даже порой чаще.
Так что я не считаю изменения в фигуре чем-то ужасным, я стала чувствовать себя красивой и желанной женщиной в гораздо большей степени чем раньше
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 12:19
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока еще не сильно набрала за Б. Посмотрим, что будет со мной после того, как рожу. Но думаю, что ничего плохого не будет и все вернется в свои границы. Кушаю я так же, как и до Б. А после родов вообще времени и присесть не будет. Так что все уйдет - я уверена!!!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я вот уже на 4 кг меньше,чем до Б вешу)))
Переименуйте тему!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ага,я 42 вешу..надо набирать)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 22:40
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я набрала 22 кило носилась как сайгак ела яблоки и набирала... ну правда деть родился 4.500 теперь ессно не могу сбросить хотя как то с уменьшением кормлений с меня стали падать джинсы... -5 кило да и понервничать пришлось изрядно!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 03:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Набрала 19 кг. Посмотрим что бдут, когда рожу.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.