Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 12:28
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию беременность и ролики

Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 19:50
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на коньках тоже каталась, но тогда еще не знала о беременности. На роликах не рискнула бы, слишком велик риск падения. А вот на велосипеде катаюсь пока живот позволяет, езжу в ЖК на нем
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 15:34
Zюzя
Мама-чайник
 
Аватар для Zюzя
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербуг
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Zюzя весьма и весьма положительная личностьZюzя весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я побаиваюсь не то что на роликах, или на велике, а даже просто ходить иной раз боюсь, по лестнице спускаться... вдруг кто врежется, толкнет...
Ещё как-то машин стала особенно пугаться! Выскакивают неожиданно...

Хотя я на роликах любитель погонять... Но сейчас, в таком положение ни-ни-ни!!! Дитя дороже прихотей и развлекух всяких!
Zюzя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:10
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эххх а так хоццааа
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 09:44
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?
Честно говоря, что коньки, что ролики - очень клевое занятие, но мегаопасное и рисковое для Б на любом сроке. Зимой была в стационаре, так там столько девочек было с ранними выкидышами из-за того, что на катке упали
и хотя мне тоже очень хочется, но как представлю, какие могут быть последствия.....сразу хочется держаться подальше и от роликов, и от роллеров и велосипедистов....
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 16:19
Бантик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Бантик на пути к лучшему
По умолчанию

И нагрузка еще на спину возрастает - вредно! У беременной и так центр тяжести перемещается, поэтому и опасны ролики и коньки, равновесие сложнее намного удерживать!
Бантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:19
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?
Нет не каталась, и не буду. Б надо беречь, а вдруг кто нибудь толкнет?
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Не, я не каталась во время Б, страшновато было! В принципе до Б и был последний раз когда я на коньках каталась! Скучаю...хочу
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 13:13
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Нет не каталась, и не буду. Б надо беречь, а вдруг кто нибудь толкнет?
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Не, я не каталась во время Б, страшновато было! В принципе до Б и был последний раз когда я на коньках каталась! Скучаю...хочу
Ни за что!!! К конькам даже близко не приближусь, я в общественном транспорте-то боюсь ездить, вдруг триханет, или стукнет кто.
Скоро зима, буду искать мега-нескользящие сапоги. Уж очень страшно. малыш превыше всего
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:52
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я прошлой зимой на катке так на попу плюхнулась, такая боль была, жесть, думала копчик сломала. Вот думаю, если вот также плюхнуться будучи в положении, то выкидыша не миновать. Этой зимой на каток пойду только в качестве зрителя, смотреть, как сыночек с папочкой развлекаются.
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:01
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще кататься на коньках очень люблю, но Бер не буду. опасно очень. надо себя беречь
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
А я прошлой зимой на катке так на попу плюхнулась, такая боль была, жесть, думала копчик сломала. Вот думаю, если вот также плюхнуться будучи в положении, то выкидыша не миновать. Этой зимой на каток пойду только в качестве зрителя, смотреть, как сыночек с папочкой развлекаются.
Конечно, может даже физически не сильно можно шлепнуться, зато морально потом будет точно хреновенько!
Так что лучше воздержаться!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 21:28
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы точно не рискнула прокатиться на роликах,коньках....уж очень большой риск упасть...Не дай Бог...всю жизнь себя корить(((
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:04
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходить то по гололеду сейчас страшно))
а уж на роликах или коньках))я бы нерескнула тоже)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:58
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я тоже не катаюсь сейчас ни на роликах, ни на коньках. опасно...
не нужно нам такого экстрима, получим его позже вся жизнь впереди!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 11:54
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я тоже не катаюсь сейчас ни на роликах, ни на коньках. опасно...
не нужно нам такого экстрима, получим его позже вся жизнь впереди!
да нас ждет еще такой экстрим=))))))

а я безумно люблю и на роликах и на коньках кататься((но сейчас реально страшненько!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 21:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вообще боюсь падений и всего, что к ним может привезти. Хожу-то очень осторожно, а уж тем более вставать на коньки, лыжи, ролики, даже если бы была в этом спецом, ни за что бы не стала!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 00:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нее
Никаких роликов
Не хватало еще упасть
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 20:03
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не пойду на коньки беременной и потом пока кормила грудью не рисков ала, не хватает руки поломать. Муж зимой на лыж ы ездил, я отказалась, хотя мечтала, все впереди.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 21:05
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Коньки конечно здорово, но явно не в положении...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.