Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 02:55
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Месячные после кесарева сечения

Девочки, у кого как?
У меня вообще полный капец... Очень болезненные, обильные, не регулярные... Интересно... у всех так или одна я такая???
В прошлый раз были 11 дней - останавливала кровоостанавливающими препаратами... В этот раз тоже что-то не то - очень сильные... Жду, может хоть в этот раз сами закончатся...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 11:34
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже очень обильные, болезненные, но регулярные. Раньше М шли 6-7 дней, а сейчас за 3 дня все выходит. Очень обильные. Но Ц как и до Б 28 дней, что радует.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 23:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня только через 4 месяца пришли (я не кормила грудью). очень обильные стали, но короче на 2 дня. Боли нет
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 23:46
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня первые пришли через 5 недель.
Несколько дней назад была первая овуляция. Очень болезненная. Я вообще подумала что придатки воспалились, т.к. и выделения были ненормальные.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 12:36
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стали обильнее, сецчас второй раз идут, сегодня 11 день и все еще мажутся, но боли нет и цикл 29 дней!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 17:53
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после первых родов цикл установился сразу же.стал низ живота побаливать и не очень обильные были.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 09:35
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

вот и я жду когда же они придут...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 11:57
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
вот и я жду когда же они придут...
У меня до сих пор месячные не пришли, но мы полностью на ГВ. Сейчас начали вводить прикорм... Вот, все жду...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 13:27
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня тоже до сих пор нет месячных. но я еще кормлю грудью
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 14:03
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

После первых родов М пришли, когда сыну было два года, безболезненные и цикл не поменялся)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 15:14
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого, ничего себе - я не знала что так долго может не быть месячных... круто=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 00:52
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
ого, ничего себе - я не знала что так долго может не быть месячных... круто=)
точно такая ж мысль посетила, правда я не думаю, что 2 года кормить буду, но вот пока 8 месяцев, М не было и не хочу чет)) тут как-то приснилось что пришли, проснулась в холодном поту
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 10:34
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я тоже не думала, что буду больше двух лет кормить, но так уж получилось)) Зато М не было, красота))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:21
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я до 1,1 кормила, а М пришли примерно через 3 месяца после окончания ГВ. Цикл как и был, только менее обильные.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:33
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

у меня пришли через 6 месяцев.. сначала были три дня, чему я очень обрадовалась, но где-то через недели три пришли снова там уже 5 дней были, потом снова три... вот жду следующих. не знаю как будет. но цикл не регулярный. сначала слишком маленький интервал, а потом почти полтора месяца не было.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 17:39
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а я бы хотела чтоб пришли месячные=)
я постоянно боюсь забеременнеть, а с месячными легче все это дело проконтролировать=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 20:38
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня после родов наоборот месячные стали безболезненными и не обильные и всего 3-4 дня, а цикл не изменился)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:42
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

сразу после родов пришли, грудью кормила почти год, врач сказала что скорее всего из-за того, что ребенка начала кормить только через 3 недели после родов, до этого сын был в реанимации
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 13:38
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

первого кормила до 1,3 мес. всё это время месиков не было)))
а сейчас второму почти 9 мес. и вот сегодня какая то мазня((((( не хочу!!!! пролактин чего то теперь не подавляет овуляцию, странно(((
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 16:22
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до сих пор кормлю грудью
первый раз пришли 23 января, а следующий раз аж 7 марта ((( буду ждать 3го пришествия...понять хоть чего там с циклом. Абсолютно безболезненные, но обильнее намного
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.