Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 22:01
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За последние 4 месяца все вроде устаканилось, живем нормально, любовь у меня к мужу так и не проснулась, я не считаюсь ни с ним, ни с его мнением, делаю все только как мне хочется и получаю от него деньги. Ему, конечно, неприятно, но терпит все это молча... Не собираюсь думать о дальнейшем, пока все устраивает. Радуюсь успехам дочки, все свое время посвящаю ей. А что там у мужа с кем меня совершенно не интересует.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 21:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санечка, а стоит ли тратить время и жить с нелюбимым мужчиной? только ради денег? содержать ребенка и тебя он может и без сожительства...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 22:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Санечка, а стоит ли тратить время и жить с нелюбимым мужчиной? только ради денег? содержать ребенка и тебя он может и без сожительства...
вопрос, будет ли? мне кажется Санечно вполне мудро поступает
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 22:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вопрос, будет ли? мне кажется Санечно вполне мудро поступает
мне тоже кажется, что пока у них семья, он будет о них материально заботиться, а если разъедутся, то ещё неизвестно, что и как будет.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 22:47
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что пока у них семья, он будет о них материально заботиться, а если разъедутся, то ещё неизвестно, что и как будет.
К тому же, как я поняла, идти ей некуда! Пока малышка не дорастёт, чтобы можно было отдать её в сад, а самой работать и содержать их, не стоит рыпаться!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 17:16
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Да полный ужас у нас с интимной жизнью. После того, как мы сошлись опять все и пошло... То он устал, то объелся, то живот болит, то голова, то просто нет настроения, то хочет спать..... И так по недели 2-3 ничего не было... И бывало по моей инициативе всегда. А когда забеременнела стало еще реже.....
А до расставания вроде бы все неплохо было. Даже очень не плохо.
Его вообще как подменили после того, как мы сошлись....
можно ненавидеть его за поступки и слова, но в постеле выкладываться по полной, это пока единственный шанс встряхнуть его и заставить задуматься.
анальный секс, минъет, игрушки, смазки, массажи, красивое бельё, тихая спокойная музыка...

ты же не уходишь, живёте как в общаге, и уходить пока не планируешь, у вас дочь, у неё может сложиться больное восприятие семьи. нужно попытаться измениться и посмотреть на результаты, а они будут!

и поверь, я сейчас не просто языком молю, и не пытаюсь тебя грязью обдать, просто прошла через обман и предательство, если хочешь, в личку напишу, не хочу чтоб все читали мой позор

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
За последние 4 месяца все вроде устаканилось, живем нормально, любовь у меня к мужу так и не проснулась, я не считаюсь ни с ним, ни с его мнением, делаю все только как мне хочется и получаю от него деньги. Ему, конечно, неприятно, но терпит все это молча... Не собираюсь думать о дальнейшем, пока все устраивает. Радуюсь успехам дочки, все свое время посвящаю ей. А что там у мужа с кем меня совершенно не интересует.
значит так!!!
автор НАТАЛЬЯ ТОЛСТАЯ
книги МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ ИЛИ ВОЙНА И МИР
и
ПОЕДИНОК С ИЗМЕНОЙ

просто помогут в себе разобраться, это не Библия и не понацея.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:09
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
За последние 4 месяца все вроде устаканилось, живем нормально, любовь у меня к мужу так и не проснулась, я не считаюсь ни с ним, ни с его мнением, делаю все только как мне хочется и получаю от него деньги. Ему, конечно, неприятно, но терпит все это молча... Не собираюсь думать о дальнейшем, пока все устраивает. Радуюсь успехам дочки, все свое время посвящаю ей. А что там у мужа с кем меня совершенно не интересует.
Всё будет хорошо, но уважать мужа за то, что он обеспечивает вас и дочку необходимо. Вы от него отвернулись, но доча не должна поступать так же. Это же папа и вы на нём держитесь сейчас, несмотря на то, что он вас обидел как женщину... А так в принципе, встанете на ноги и займётесь своей личной жизнью, я думаю всё правильно.

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
можно ненавидеть его за поступки и слова, но в постеле выкладываться по полной, это пока единственный шанс встряхнуть его и заставить задуматься.
анальный секс, минъет, игрушки, смазки, массажи, красивое бельё, тихая спокойная музыка...

ты же не уходишь, живёте как в общаге, и уходить пока не планируешь, у вас дочь, у неё может сложиться больное восприятие семьи. нужно попытаться измениться и посмотреть на результаты, а они будут!

и поверь, я сейчас не просто языком молю, и не пытаюсь тебя грязью обдать, просто прошла через обман и предательство, если хочешь, в личку напишу, не хочу чтоб все читали мой позор

Это уже по-моему не актуально.

значит так!!!
автор НАТАЛЬЯ ТОЛСТАЯ
книги МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ ИЛИ ВОЙНА И МИР
и
ПОЕДИНОК С ИЗМЕНОЙ

просто помогут в себе разобраться, это не Библия и не понацея.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 21:30
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поддержку. Вы правы, что денег при разводе я от него не дождусь... Да и как бы я сейчас вся в дочке, времени больше ни на что нет. И меня на данном этапе все устраивает, как захочется любви, тогда и поменяю что-нибудь.

НЮШЕНЬКА
Спасибо, конечно, за совет, но вот хоть убей меня не хочу я его встряхивать!!! Вообще ничего для него делать не хочу. Так раз в пару недель занимаемся сексом, когда мне захочется и то, мне с ним целоваться противно, бывает же так)))) Ну мы и не целуемся)))
А дочка нас видит как нормальную семью, мы разговариваем, шутим, играем с ней вместе... По-моему даже если у людей ОГРОМНАЯ любовь, при ребенке там целоваться и ласкаться не стоит. Она ж не знает что у нас там в постели не так))) У нас сейчас с ним отношения как у сестры и брата, наверное правильно будет так сказать.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 12:19
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санечка, вы очень сильная.
У вас после всего хватает сил не то чтобы просто находится рядом с ним, но и в постели с ним быть.
Вы умница и все сделали правильно в этой ситуации
Конечно вам с ребенком не нужно уходить к родителям в такую обстановку, и конечно надо сейчас собираться с силами чтобы поскорее встать на ноги самой.
Не надо пересиливать себя чтобы "встряхнуть" его или вернуть - и о каких "миньетах и смазках" тут вообще можно говорить?...если он поступил так, то обязательно поступит еще раз и вам опять будет больно - и делает он это просто потому, что человек он такой...а не из-за того что вы плохая в постели. А еще он знает, что вам некуда деваться и вы не вильнете хвостом и не уйдете.
Так что аккумулируйте силы, копите денежки, учитесь побочно чему-то новому, чтобы потом найти достойную работу с достойной зп.
Все будет очень хорошо, обязательно
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 14:52
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж настоящий хам.... считает что мои родители сволочи и причём выражается о них при мне.... после этих слов моя последняя капля любви пропала...как жить дальше не знаю...к родителям уйти нет смысла там однушка.... это тяжело с ребенком в однокомнатной.... вообщем я щас злая может....но он явно перегнул палку.
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 22:38
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
мой муж настоящий хам.... считает что мои родители сволочи и причём выражается о них при мне.... после этих слов моя последняя капля любви пропала...как жить дальше не знаю...к родителям уйти нет смысла там однушка.... это тяжело с ребенком в однокомнатной.... вообщем я щас злая может....но он явно перегнул палку.
Это, конечно, ни в какие ворота не лезет!!! Если уж не нравятся они - пусть тогда молчит, зачем же тебя так обежать.....
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 15:36
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

потому что он скотинна! я так обиделась на него! я его тоже ненавижу,но я не говорю же ему об этом
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 16:43
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в телефоне я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 16:50
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в телефоне я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...
Блин, мне кажется не в той темке это Ну надеюсь модераторы перенесут
А можно спросить как так вышло, что вы официально в разводе, но живете вместе? Т.е. вы до этого были официально женаты, потом что то произошло вы развелись, а теперь снова вместе, но отношения не оформляли??????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 05:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...
А почему опять сошлись? Вам идти некуда? Конечно со стороны судить просто, но все же что вас там держит? Мало того, что изменяет в открытую, так еще и с родителями жизнь - я знаю что это такое. Ему то конечно удобно. Съездил - покуралесил, по детям соскучился - приехал, они дома, жена дома - та еще и под родительским присмотром. Я бы так не смогла....

Последний раз редактировалось Викуля!; 15.04.2014 в 17:28.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 19:10
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в телефоне я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...
Да, ситуация неприятная. Кстати, я со своим все таки развелась, все-таки дошла я до предела. Но этим дело не закончилось. Полгода жила одна с дочерью, снимала квартиру. С деньгами стало даже лучше без него. Но вот моральное состояние моей девочки оставляло желать лучшего. Она стала постоянно скандалить, не слушалась. Когда рисовала, все коричневой краской (психологи говорят, что это признак депрессии). Каждый день рыдала, что скучает без папы, что не ляжет спать, будет папу ждать... Вообщем мое материнское сердце просто разрывалось. Он приезжал к ней крайне редко и совсем ненадолго. Я злилась, кричала, что лучше б вообще не приезжал, чем так редко. А она все плакала вечерами и у окна стояла, или его фотографии смотрела. Короче в очередной раз я не выдержала, и дала ему последний шанс (он все это время очень просился обратно, дарил цветы, плакал, что меня любит и без меня не может). Впринципе ничего особенно не изменилось, и я даже снова начала подумывать, что с ним мне точно не по пути. И тут я узнаю, что беременна... Вот и пришлось с ним все-таки остаться. По крайней мере до тех пор, пока вторая не родится и не подрастет. Ведет он себя сейчас прекрасно, беременность и капризы беременные уважает и исполняет, поменялся в хорошую сторону. Так что может быть даже и уживемся все ж таки, и будет у нас нормальная семья.
Так что я даже не знаю, что посоветовать. Вам нужно понять, как все-таки для вас самой комфортнее будет, с ним вот так или одной. И как будут вести себя дети. Хотя они, как я понимаю, привыкли к отсутствию папы.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 14:13
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
А дочка нас видит как нормальную семью, мы разговариваем, шутим, играем с ней вместе...
Ты молодец, что можешь вот так сдерживаться при ребенке, шутить и играть, это очень сложно, я знаю.

Добавлено через 3 минуты

Санечка,
Я думаю уживетесь и придете к согласию, главное что бы вы оба этого хотели и взаимоподдержка была.

Добавлено через 5 минут

Если ты еще не читала, то обязательно прочитай книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Я прям очень сильно рекомендую.

Добавлено через 11 минут

Оксана Мамедова,
Оксана, у тебя дети уже достаточно большие. Ты понимаешь, что муж постоянно гуляет, но помогает вам, значит сейчас самое время заняться собой, и посмотреть по сторонам, в мире много достойных мужчин.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 11:14
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Пишу сюда, ибо мне больше и некуда сейчас это все вылить.
Кому скажу, начинают кричать, что я дура, а я пока ни на что решиться не могу.
У меня муж сменил работу, чтобы хватило денег на второго ребенка. Оказалось, что его сотрудница - это наша соседка. Я сейчас почти всегда дома, так что у них на интимную близость времени просто нет (мне теперь приходится чуть ли не у дверей ее его ловить).
Но и без интимной близости они ходят за ручки и он признался, что в нее влюблен. Сердце просто разрывается. С одной стороны знаю, что у них ПОКА еще ничего не было. Но смотреть, как мой муж не скрывая ничего ухаживает за другой, я не в силах. Не знаю, зачем сюда это все пишу, наверное, мне просто уже некуда все это вылить...
Стараюсь не показывать хотя бы ему все свои переживания...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 11:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Пишу сюда, ибо мне больше и некуда сейчас это все вылить.
Кому скажу, начинают кричать, что я дура, а я пока ни на что решиться не могу.
У меня муж сменил работу, чтобы хватило денег на второго ребенка. Оказалось, что его сотрудница - это наша соседка. Я сейчас почти всегда дома, так что у них на интимную близость времени просто нет (мне теперь приходится чуть ли не у дверей ее его ловить).
Но и без интимной близости они ходят за ручки и он признался, что в нее влюблен. Сердце просто разрывается. С одной стороны знаю, что у них ПОКА еще ничего не было. Но смотреть, как мой муж не скрывая ничего ухаживает за другой, я не в силах. Не знаю, зачем сюда это все пишу, наверное, мне просто уже некуда все это вылить...
Стараюсь не показывать хотя бы ему все свои переживания...
Алена, я бы сделала так: поговорить с ним спокойно без истерик и скандалов, что он хочет, уйти или остаться?! При этом я бы перед разговором привела себя в прекрасный вид, подкраситься и одеться и главное держаться независимо, что ты не боишься остаться одной даже в этом положении, с чувством уверенности, что у тебя уже очередь стоит женихов и что ты со всем сама справишься. Жалость на них сейчас действовать не будет и слезы тем более, да и зачем вам отношения на жалости, надо все точки расставить над и и жить дальше. У меня подруги с тремя детьми на руках оставались и все действовали по этой схеме, они сами так решили, так вот, все мужья их прибежали обратно, одна пара даже венчались после всех расхождений. А одной подруге муж сказал: ты больше для меня не муза! А она с тремя детьми маленькими, но повела так, как написала выше, не падала к нему в ноги, и он все осознал. Так что даже если и разойдётесь, я лично считаю, что лучше жить порознь, но сохранить добрые отношения, чем жить вместе как кошка с собакой и трепать нервы.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 15:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Алена, я бы сделала так: поговорить с ним спокойно без истерик и скандалов, что он хочет, уйти или остаться?! При этом я бы перед разговором привела себя в прекрасный вид, подкраситься и одеться и главное держаться независимо, что ты не боишься остаться одной даже в этом положении, с чувством уверенности, что у тебя уже очередь стоит женихов и что ты со всем сама справишься. Жалость на них сейчас действовать не будет и слезы тем более, да и зачем вам отношения на жалости, надо все точки расставить над и и жить дальше. У меня подруги с тремя детьми на руках оставались и все действовали по этой схеме, они сами так решили, так вот, все мужья их прибежали обратно, одна пара даже венчались после всех расхождений. А одной подруге муж сказал: ты больше для меня не муза! А она с тремя детьми маленькими, но повела так, как написала выше, не падала к нему в ноги, и он все осознал. Так что даже если и разойдётесь, я лично считаю, что лучше жить порознь, но сохранить добрые отношения, чем жить вместе как кошка с собакой и трепать нервы.
Да я всегда за собой ухаживала, не бываю я с грязной головой, без маникюра и т.д. Разговор у нас был, уже не раз. Я как раз стараюсь не показывать ему излишек эмоций, не кричу и не скандалю. От развода категорически отказывается, клянется в любви мне. Даже с розами бегает... Но и к ней бегает. И свою привязанность к другой не скрывает. А я не могу смотреть, как он на 2 фронта жить стал... Длится это все недавно. 3 недели всего... И жить так противно и заставить выбрать страшно. Никак не могу поверить в то, что он так со мной поступил. Что делать - не понимаю.
У меня уже день стал проходить в кошмаре. Сижу и жду его с работы, а он сначала ее домой заводит, а только потом домой идет...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.