Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2012, 23:10
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а как Даня жевал колбасу ? Сколько у него зубов кстати ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 23:12
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, как твой поход по магаз ? Что купила ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 23:23
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Юль, а как Даня жевал колбасу ? Сколько у него зубов кстати ?
8 зубов. ну так половину прожевал, половину выплюнул
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 23:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
8 зубов. ну так половину прожевал, половину выплюнул
Понятно.

А моя вот частенько глотает непрожеванные куски, фруктов например или еще чего. Интересно, это не вредно для желудка ?
У нас 6зубов и два из них еле видно еще. Так что жевать они точно не помогают
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:05
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Оль, как твой поход по магаз ? Что купила ?
себе пиджачок, серьги ребенку одежки еще, боже, сколько у нее шмотья я из HM выйти с пустыми руками не могу......)))
обувь пока не купила и так долго промотались. пока не могу столько.. болею ж блин

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Понятно.

А моя вот частенько глотает непрожеванные куски, фруктов например или еще чего. Интересно, это не вредно для желудка ?
У нас 6зубов и два из них еле видно еще. Так что жевать они точно не помогают
детки отлично десенками жуют!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аааа,так много хотела написать))))
Я дала яичницу)))схомячила)))ещё нам земляника очень нравиться,сеня грядку оборвали) Васюля с куста тоже рвала и ела))
Я в детстве очень любила есть суп с молоком,сама придумала себе так)
Ещё заметила что если кормлю взрослой ложкой,то ест охотнее
Даю по праздникам дорогой сервелат поживать.
Ещё мы днем носим теперь не памперсы,а трусики,какая прелесть)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:30
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Аааа,так много хотела написать))))
Я дала яичницу)))схомячила)))ещё нам земляника очень нравиться,сеня грядку оборвали) Васюля с куста тоже рвала и ела))
Я в детстве очень любила есть суп с молоком,сама придумала себе так)
Ещё заметила что если кормлю взрослой ложкой,то ест охотнее
Даю по праздникам дорогой сервелат поживать.
Ещё мы днем носим теперь не памперсы,а трусики,какая прелесть)))
в чем же прелесть?
мы тоже дома без памперса ходим. стул для кормления 100 раз описаный. стираю через день подкладку. а так почти всегда удается поймать на горшок
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:49
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
в чем же прелесть?
мы тоже дома без памперса ходим. стул для кормления 100 раз описаный. стираю через день подкладку. а так почти всегда удается поймать на горшок
Так я про подгузы,кот трусиками,а дома с голой попой,сама за собой вытирает))(
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 00:58
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Их надевать же легче да? или в чем еще прелесть там?
мы, наверное, одни, кто с рождения ежедневно в подгузниках, перерыв утром и перед сном минут на 10-20 и снова подгуз и так лет до 2ух, а там будем смотреть как готов ребенок
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 02:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да их щас легче одевать, и они не сползают. Так как деть много двигается,обычный памперс у нас вечно по полу волочится. Но на ночь одеваем памп. Я бы тоже как ты Оль поступила,но щас лето жара и писька у нас преет.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 08:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Мы вчера самостоятельно пошли!Так классно)))У нас уже 8 зубов.И сегодня сделала для своей малышки праздник,хочу все заснять что бы потом она посмотрела когда подрастет,как мы праздновали ее первое день рождение))))Еще хотела спросить,а кто когда будит прокалывать ушки малышкам?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 09:36
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет! С шажочками вас!
С годиком Вареньку и маму Дашу! Счастья и здоровья!

Я буду уши прокалывать, но по глубокой осени-зиме
чтоб в песочнице грязь не затащила, да и под шапкой особо не похватаешь.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 09:40
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец
вчра 2 раза катала сообщение, а оно не отправилось(
В общем мы тоже в падгузах(трусиками) постоянно
горшок-орет
ну я ее не мучаю и не мучаюсь сама

вчера съели чуток крем-супа из брокколи(брок+молоко) в прикуску с лавашом
прогресс для нас

а молоко в суп с мясок то мона добавлять? Оль, гербера, у тебя щи с мясом были?
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вчера самостоятельно пошли!Так классно)))У нас уже 8 зубов.И сегодня сделала для своей малышки праздник,хочу все заснять что бы потом она посмотрела когда подрастет,как мы праздновали ее первое день рождение))))Еще хотела спросить,а кто когда будит прокалывать ушки малышкам?



ВАРЕНЬКУ И МАМУ ДАШУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!




Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
а у меня видно уже совсем пустое молоко. потому что может утром грудь пососать и каши навернуть прилично. думаю если б сисей наелся то от каши отказался бы.
не кидайтесь тапками, я тут дала ре кусочек колбаски сырокопченой. как же он ее смоктал с аппетитом
я в детстве тоже копченую и сырокопченую "кабаську" смоктала, ниче страшного...аж до нитки высасывала)))

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
в чем же прелесть?
мы тоже дома без памперса ходим. стул для кормления 100 раз описаный. стираю через день подкладку. а так почти всегда удается поймать на горшок
мы подгуз или трусики только в поликлинику или если в гости идем одеваем, а так тоже только обычные текстильные трусики и штаны..а что за подкладка?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:31
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
привет! С шажочками вас!
С годиком Вареньку и маму Дашу! Счастья и здоровья!

Я буду уши прокалывать, но по глубокой осени-зиме
чтоб в песочнице грязь не затащила, да и под шапкой особо не похватаешь.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение



ВАРЕНЬКУ И МАМУ ДАШУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!






я в детстве тоже копченую и сырокопченую "кабаську" смоктала, ниче страшного...аж до нитки высасывала)))



мы подгуз или трусики только в поликлинику или если в гости идем одеваем, а так тоже только обычные текстильные трусики и штаны..а что за подкладка?
Спасибо девчонки за поздравления))))))))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:58
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с годовасием!!!! успехов и здоровья!!!!!!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 13:07
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет !

Поздравляю Варюшу с днем рождения !!!.
Нам крестная Сонечки подарила Сережки на день рождения,клевые красивущие !! Хочется проколоть ушки скорее, Но пока страшно,не знаю когда решусь.

Юль, я на мясном бульон попалам с водой щи варила и мясо добавляла тоже. И молоко. Вроде тьфутьфу всё норм.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 13:47
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я в детстве тоже копченую и сырокопченую "кабаську" смоктала, ниче страшного...аж до нитки высасывала)))

мы подгуз или трусики только в поликлинику или если в гости идем одеваем, а так тоже только обычные текстильные трусики и штаны..а что за подкладка?
ну в стуле для кормления вкладыш. сверху он клеенчатый, а вот снизу мягкий тканевый, вот его и стираю, а то пахнет

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вчера самостоятельно пошли!Так классно)))У нас уже 8 зубов.И сегодня сделала для своей малышки праздник,хочу все заснять что бы потом она посмотрела когда подрастет,как мы праздновали ее первое день рождение))))Еще хотела спросить,а кто когда будит прокалывать ушки малышкам?
поздравляем вас! и с первым годиком!
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 13:48
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сметану добавляю в супы. но не всегда
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 16:55
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
поздравляю с годовасием!!!! успехов и здоровья!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Привет !

Поздравляю Варюшу с днем рождения !!!.
Нам крестная Сонечки подарила Сережки на день рождения,клевые красивущие !! Хочется проколоть ушки скорее, Но пока страшно,не знаю когда решусь.

Юль, я на мясном бульон попалам с водой щи варила и мясо добавляла тоже. И молоко. Вроде тьфутьфу всё норм.
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ну в стуле для кормления вкладыш. сверху он клеенчатый, а вот снизу мягкий тканевый, вот его и стираю, а то пахнет



поздравляем вас! и с первым годиком!
Спасибо всем за поздравления,очень приятно!!!!Так время летит.Вот вроде только родилась,а уже год прошел)))))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.