Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2012, 16:23
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Добрый день.
Меня зовут Наташа.
Пустите к себе в болталочку? а то наши девули все в контакт перекочевали
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 16:31
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Заходи! Будем очень рады общению у нас дочки почти день в день ровесницы )
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 16:42
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Привет! Заходи! Будем очень рады общению у нас дочки почти день в день ровесницы )
А у тебя когда? У меня у Таси - 1-го июля.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 16:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А у тебя когда? У меня у Таси - 1-го июля.
тогда точно ровесницы) и у нас 1 июля у тебя просто линеечка на день позже показывает, видимо не перещелкнулась еще
я Оля
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 16:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
тогда точно ровесницы) и у нас 1 июля у тебя просто линеечка на день позже показывает, видимо не перещелкнулась еще
я Оля
Да, не. Это я когда устанавливала - ее тогда и переклинило. а я не поправляю.

Это я удачно зашла и сразу с ровестницей встретилась))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 17:00
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Понятно))) Ага)) У нас тут еще одна девочка есть 1-июльская, пока мама давно не заходила ее, ждем)
Какой у вас режим? Как купаетесь, гуляете?
Моя купаться любит до трясучки, по часу плюхается и потом еще не вытащить, спит 1 раз в день - вот недавно ее перевела, а то все 2р спала. Гулять любит в коляске, хотя летом больше бегала по площадкам. Сейчас видимо тяжелее ходить в одежде.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 17:27
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Понятно))) Ага)) У нас тут еще одна девочка есть 1-июльская, пока мама давно не заходила ее, ждем)
Какой у вас режим? Как купаетесь, гуляете?
Моя купаться любит до трясучки, по часу плюхается и потом еще не вытащить, спит 1 раз в день - вот недавно ее перевела, а то все 2р спала. Гулять любит в коляске, хотя летом больше бегала по площадкам. Сейчас видимо тяжелее ходить в одежде.
Блииин, а у нас с дневным сном - беда...вообще не спит, а если и засыпать решит, то ближе к 6-7 вечера. Вот сегодня опять не спал и, по-моему, не собирается. А насчет купания - да...по часу бесится, притом он не сидит в ванной, а ходит по ней и разбрасывает все шампуни и разные пузырьки, как вытаскивать - истерика.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 19:19
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Блииин, а у нас с дневным сном - беда...вообще не спит, а если и засыпать решит, то ближе к 6-7 вечера. Вот сегодня опять не спал и, по-моему, не собирается. А насчет купания - да...по часу бесится, притом он не сидит в ванной, а ходит по ней и разбрасывает все шампуни и разные пузырьки, как вытаскивать - истерика.
а утром во сколько просыпается? на ночь во сколько? как ночью спит? интересно мне
моя сидит в ванной в ванночке - играет игрушками, может вот час сидеть, не вытащишь - два))) вытаскиваешь - ужс) теперь я нашла пока как временно ее без истерик вытащить - открываю в ванночке клапан и вода стекает потихоньку, она потом сидит не понимает где вода а я ей - нет водички. спать ушла)) и мы пойдем)) и пока она соображает хвать ее в полотенце а папа шариками воздушными сразу отвлекает. пока 2 раза проканало
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер! чего-то тишина тут все время...
у нас 2 зуба лезут - моляр и клык... слюни, плачет часто, жалуется. девочки, у кого клыки уже вылезли - как они лезут?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:43
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
добрый вечер! чего-то тишина тут все время...
у нас 2 зуба лезут - моляр и клык... слюни, плачет часто, жалуется. девочки, у кого клыки уже вылезли - как они лезут?
у нас 16 зубов без проблем вылезли, в год уже были все клыки. я даже удивилась, когда увидела
у нее какахи пахли кисло месяца 2 подряд.. вот и все
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:50
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
у нас 16 зубов без проблем вылезли, в год уже были все клыки. я даже удивилась, когда увидела
у нее какахи пахли кисло месяца 2 подряд.. вот и все
у нас один клык пока набухший. я думаю, он после моляра проклюнется. кстати, про какахи - мы стали чаще какать, хотя обычно на зубы запор... значит, точно скоро будем зубастые
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:54
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
у нас один клык пока набухший. я думаю, он после моляра проклюнется. кстати, про какахи - мы стали чаще какать, хотя обычно на зубы запор... значит, точно скоро будем зубастые
у вас обычно запор? я чаще про понос слышу. у нас консистенция не менялась, только запах вот был такой
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:55
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

а куда Софьюшка у нас пропала, кто знает?...
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
у вас обычно запор? я чаще про понос слышу. у нас консистенция не менялась, только запах вот был такой
у нас обычно запоры..
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
а куда Софьюшка у нас пропала, кто знает?...
ее давно не видно вообще на форуме. детками, наверное, занята, у нее ж погодки..
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 23:08
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! у нас клыки тяжело и долго лезли, спал плохо, капризничал. но у нас почти одновременно они вылезли все 4.
Софьюшка в контакте активничает, а здесь нет. почему пропала не знаю.
девочки, вы с ребенком вечером куда нибудь ходите? ну после дневного сна т.е.? гулять, по магазинам или еще куда нибудь? мы почти всегда дома сидим, потому что он спит до 4.30-5. пока полдник, пока соберешься - уже темно. а так хочется куда нить выбраться. дома тоска....
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 23:30
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы гуляем в районе 10-11 утра по часику, затем обедаем, спим. А вечером часов в 8 идем по магазинам у дома (раза 2 в неделю) с папой за продуктами. Считай еще одна прогулка. Так просто, чтобы выйти по темноте гулять, не хожу.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 07:59
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро)))
Выходные закончились и я снова с вами))) Из приятного - походила по магазинам, вырвались с мужем вдвоем в торговый центр, эх, как же там красиво... Жизнь кипит
Хотели сходить в кино, но чего-то все такое не интресное. Надеемся попасть на Хоббита, уже жду)
Оля (Вилка), а у вас уже Хоббит шел? Просто я помню, когда отдыхала в Европе, то там фильмы раньше в прокат выходили. Интересно сейчас также

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Добрый день.
Меня зовут Наташа.
Пустите к себе в болталочку? а то наши девули все в контакт перекочевали
Привет Я Юля) У меня тоже трое детишек))) Одной- 7, сынишке - 4, ну а Дашутке - по линеечке видно
Ой, у ткбя девочки погодки, трудно? Но и весело, наверное)))

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
у нас один клык пока набухший. я думаю, он после моляра проклюнется. кстати, про какахи - мы стали чаще какать, хотя обычно на зубы запор... значит, точно скоро будем зубастые
Ой, а мы на зубы постоянно сопливимся и капризничаем Требуем маму по поводу и без...

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! у нас клыки тяжело и долго лезли, спал плохо, капризничал. но у нас почти одновременно они вылезли все 4.
Софьюшка в контакте активничает, а здесь нет. почему пропала не знаю.
девочки, вы с ребенком вечером куда нибудь ходите? ну после дневного сна т.е.? гулять, по магазинам или еще куда нибудь? мы почти всегда дома сидим, потому что он спит до 4.30-5. пока полдник, пока соберешься - уже темно. а так хочется куда нить выбраться. дома тоска....
Юля, я тоже не люблю вечерами гулять, но приходится выходить , так как вожу сынишку в развивашку. Занятия начинаются в пять, а заканчиваются в 18-18-30. Так что специально не выхожу, только по необходимости. Ну и в магазин. Хотя я стараюсь или на выходных закупиться или в утреннюю прогулку.

Иркис, привет))) Ты не хандри))) Я тоже не люблю зиму, хоть и зимой родилась. Особенно темные вечра, бррр
Я для себя в такое время хобби ищу - рисую яркими красками, шью, вышиваю, вяжу, плету, чтобы тоскливые мысли в голову не лезли.
И стараюсь куда-нибудь выползать, особенно когда на улице солнышко.
А тут в ИКЕЯ видела ночник-светильнгик - солнышко))) Такая прелесть)))
Так захотелось купить, но вешать негде. Не, не хватает мне солнышка, не хватает.
Или по улицам погулять люблю, нарядно оформленым, тоже немного помогает развееться)))
И приходи болтать, мы уж настроение точно поднимем)))

Эх, жалко Лиза и Олеся редко заходят Я бы у наших юристов спросила))) Да и так просто пообщаться
Может , кто знает, если рождается двойня материнский капитал положен? Совсем нет времени искать, а надо. Правда, не срочно. У знакомой летом ожидается двойня, она спросила.
Девочки кто-нибудь про это читал?
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 08:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро)))
Привет Я Юля) У меня тоже трое детишек))) Одной- 7, сынишке - 4, ну а Дашутке - по линеечке видно
Ой, у ткбя девочки погодки, трудно? Но и весело, наверное)))
Привет!
Трудно. Весело и очень мило, когда они вместе играют или танцуют или обнимаются. Или деруться вместе))))
А еще весело, когда они дуэтом перед сном рыдают)))
Мелочи все это. Да и старшая помогает. Тасю отдала в группу адаптации и буду искать работу.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 08:53
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Привет!
Трудно. Весело и очень мило, когда они вместе играют или танцуют или обнимаются. Или деруться вместе))))
А еще весело, когда они дуэтом перед сном рыдают)))
Мелочи все это. Да и старшая помогает. Тасю отдала в группу адаптации и буду искать работу.
Это да, рыдают они знатно. Особенно мне нравится, когда все трое))) Видимо, еще не до конца повзрослела моя старшая дочурка...

И как Тасе нравится? Моя такая прилипала, без мамы пока никуда Все мне твердят, что я ее избаловала И это маме троих деток)))
Но ведь она сама играет, просто такой характер))) Мы это уже проходили...
А работу какую? На дому или в офисе? Ты , кто по профессии?)))
Просто меня это тоже скоро коснется, вот думаю чем себя озадачить...
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 09:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Это да, рыдают они знатно. Особенно мне нравится, когда все трое))) Видимо, еще не до конца повзрослела моя старшая дочурка...

И как Тасе нравится? Моя такая прилипала, без мамы пока никуда Все мне твердят, что я ее избаловала И это маме троих деток)))
Но ведь она сама играет, просто такой характер))) Мы это уже проходили...
А работу какую? На дому или в офисе? Ты , кто по профессии?)))
Просто меня это тоже скоро коснется, вот думаю чем себя озадачить...
Вроде пока нравится. Без мамы может обходиться.
Не бойся, как говорит моя подружка "девочек, надо обязательн обаловать, в жизни им будет труднее, чем мальчикам."

работу - конечно хочу дома. получится - буду только благодарна.
если нет - буду искать в офисе - только уже оснью, кгда ТАся в ясли пойдет

По професии - медсестра, по жизни - коммерция.
Частично освоила юриспруденцию и экономику.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.