Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 14:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, а какие мульты профильтровала?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Олесь, а какие мульты профильтровала?
панда кун-фу (вообще в ужас привел), мадагаскар. про роботов на никилодианн. советские - "ну-погоди" про мальчика Ваню (название не помню), но парень агрессор еще тот. Даже машу и мишу взять - это же садо-маза
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы ничего из этого не смотрим, но раньше частенько панду смотрели...но мел очень возбуждался и лавочка прикрылась)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы ничего из этого не смотрим, но раньше частенько панду смотрели...но мел очень возбуждался и лавочка прикрылась)
а сама не смотрела панду эту? очень жестокий мультик..а мадагаскар пошловатый какой то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ты знаешь я вообще люблю этот мульт...просто он для детей постарше...там понимать надо все таки)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 22:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я думаю что эти «страхи» были еще и предвесником новой вспышки кризиса..орем, психуем, отталкиваем. Не дружим даже с собой, не знаем чего хотим и чтл с этим делать. Уже год варимся в этом, когда закончится то?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 23:30
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

в том то и дело,что не поменялось ничего,как то ни с того ни с сего началось...единственно мы ее в комнату перевели,но я бы не сказала,что началось это одновременно...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 13:20
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я думаю что эти «страхи» были еще и предвесником новой вспышки кризиса..орем, психуем, отталкиваем. Не дружим даже с собой, не знаем чего хотим и чтл с этим делать. Уже год варимся в этом, когда закончится то?
Олеся детки точно реагируют на изменения отношений в семье, между мамой и папой. У меня если такое случается, то малые как мыши по углам сидят, ждут когда буря пройдет.
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия 0809 Посмотреть сообщение
Олеся детки точно реагируют на изменения отношений в семье, между мамой и папой. У меня если такое случается, то малые как мыши по углам сидят, ждут когда буря пройдет.
???? у нас с мужем все хорошо, он меня конечно нервирует, но я это никак словестно не проявляю, ухожу в другую комнату и чем нибудь занимаюсь))) нет никаких изменений в наших отношениях))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия 0809 Посмотреть сообщение
предвесником новой вспышки кризиса..орем, психуем, отталкиваем. Не дружим даже с собой, не знаем чего хотим и чтл с этим делать. Уже год варимся в этом, когда закончится то
аааа..наверное мы друг друга не поняли)) я о кризисе 3х лет, у нас год назад начался процесс, в сентябре пошли в сад, было сильное обострение, даже к психологам детским обращались, потом месяца через 2-3 как то устаканилось. Временами на него находит, вот 3 день опять человек со всеми и всем в противоречии. Я уже спокойнее отношусь ко всему, опыт есть, но хочется чтоб скорее он закончился))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 12:36
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
???? у нас с мужем все хорошо, он меня конечно нервирует, но я это никак словестно не проявляю, ухожу в другую комнату и чем нибудь занимаюсь))) нет никаких изменений в наших отношениях))

Добавлено через 2 минуты


аааа..наверное мы друг друга не поняли)) я о кризисе 3х лет, у нас год назад начался процесс, в сентябре пошли в сад, было сильное обострение, даже к психологам детским обращались, потом месяца через 2-3 как то устаканилось. Временами на него находит, вот 3 день опять человек со всеми и всем в противоречии. Я уже спокойнее отношусь ко всему, опыт есть, но хочется чтоб скорее он закончился))
Да наверное Олеся я не правильно поняла, что ты говорила про кризис 3-х лет. Да он у вас бурно проходит, бывает. Я вот на пороге 13-тнего стою, да все это новые этапы в их жизни и нужно и нам изменятся и учится их понимать. Да мой тоже муж иногда меня нервирует, но случается это редко, иногда мы с ним разбегаемся во мнениях и можем друг другу доказывать правильность своих мнения, но без оскорблений в чей либо адрес или что-то подобное и вот о таких моментах я писала выше. Просто мальчики предпочитают не лезть в этот момент под руку.
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.