Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 15:43
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию Мой маленький рассказик о том, что не предвещало ничего :)

А вообще вот мой рассказик краткий… по узи вот мы побольше были. И родилась она по их подсчетам на 34 35 неделек. А по зачатию 32.5. Ну это прям по точной дате если считать.

Отслойка… я сама в шоке до сих пор.

Ребеночка планировали. Очень были рады все. Вдвойне обрадовались узнав, что будет девочка.

Беременность протекала идеально. Не было токсикозов и прочих прелестей… анализы всегда прекрасно..

Да, меня иногда кое что сильно нервировало… но редко. Так было все замечательно..

25 августа ездили с сыном на день рождения к мальчику 3 лет… все хорошо. Приехали домой.

Еще в тот вечер я поняла что у меня болит спина, но она и до этого болела и врач говорила типа это всего 3 года прошло после первой беременности.

И вот с 25 на 26 августа произошло со мной нечто страшное, ни что не предвещающее..

Пошла ночью в туалет, поясницу тянет, а там кровь… немного. Я в ужасе… легла… живот тянет. Пошла в ванну мыться. Потом утром муж приехал, отвезт в ЖК, оттуда в рд на сохранение. В патологию приняли. Там посмотрели на кресле, все нормально, ну тока палец пропускает., и слизь. Ктг хорошее. Кладут в палату. Прокапывают магнезию 2 часа, отправляют на узи. На узи все прекрасно. Говорят родите в срок!!! Тут же иду в туалет и из меня вытекает много крови. Я скорее на пост, показываю. Они мне даже вещи не дали собрать, сказали все сами. Садят на каталку. Я говорю им сама дойду, поднимусь. Они мне нет. Скорее везут. Все как в страшном сне… в родовую, там на кушетке лежу, подключают ктг. Врач вбегает, кричит какое ктг!!! Садят на кресло, ковыряют… мне бооольно ужасно, а там такая бабища мерзкая говорит мне: БОЛЬНО?? ИДИ ДОМОЙ!!! вываливается сгусток огромный крови. ВРАЧИ В ПАНИКЕ. Кричат ОТСЛОЙКА. В операционную срочно!!! Меня они сами сняли с кресла, кладут на каталку и везут в операционную… я в шоке, реву. И вот там меня быстро перекладывают на операционный стол, ставят в спину анестезию, кладут, закрывают все синими тряпками этими, ЧТОБ я не видела… и говорят будешь чувствовать легкие прикосновения… ага, как же… это был ад. Ребенка вытащили, она закричала, потом молчит, опять кричит… легкие не раскрылись до конца… ребенка в реанимацию, меня шить… потом меня перевели тоже в палату реанимации. Вечером соседкам по палате приносят детишек, а мне нет. Я говорю где моя дочь, сказали ребенок в КРАЙНЕ тяжелом состоянии, даже не в среднем… я реву...

я почти не спала… вообще не спала, но мне чудилось несколько раз, что моя малышка улетает куда-то, а я ее пытаюсь поймать. Очень сложно было. С усилиями ловила ее. Силой мысли.. И так несколько раз.
а сейчас я это осознаю, и думаю не просто это было.

На утро пришла врач, говорит ребенок стабильно тяжелый, за ночь чуть несколько раз не потеряли её… ох… что я пережила… а сейчас я это осознаю, и думаю не просто это было... Эти причуды ночные.. потом я начала вставать и ходить к моей девочке., она лежит в кувезе, с трубочками, аппарат иногда пикает… врачи ничего не обещают. Стабильно тяжелое без динамики..

На третьи сутки ее увозят от меня в детскую больницу в реанимацию… а я тут, в рд..

А про отслойку..

Врачи говорят что так иногда бывает. Тем более среди ночи… значит так надо было. Я не нервничала накануне… не поднимала тяжелого… ничего не предвещало… только накануне спина болела, но думала из за живота большого..

Сегодня малышке неделя. Она лежит там, а мы с её папой приезжаем к ней, привозим молочко. Она оикрывает нам глазки, улыбается., вся в трубочках.весим уже 2400.

А при рождении был вес 2370 и рост 49.
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Так и не понятно из за чегр отслойка была ?

Хорошо что все хорошо закончилось )))
Дочка боец))) Она очень жить хочет))).тем более знает что ее любят и ждут)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:44
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, пусть это будет самое плохое, что с вами произошло
А ещё неприятно, когда тебе и так несладко, а кто-то у кого день не задался грубит
Растите здоровенькими!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Держитесь! Все будет хорошо! Здоровья малышке!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 23:33
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Да вы ж наши зайки! Доченьке богатырского здоровья, вам терпения, Ольчик дай вам бог, доченька умничка справится со всем!!!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 23:39
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка,все будет хорошо...мы тоже мелкими родились 2600 и ничего,были бы кости,а мясо нарастает.
Крепкого здоровья доченьке и тебе конечно!!!
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 19:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Боже,как страшно! Но уже все хорошо,а будет еще лучше! Вы умницы обе! И очень сильные!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 20:07
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, может кому покажется бредом, Но, в ту первую ночь, когда малышка родилась, я почти не спала… вообще не спала, но мне чудилось несколько раз, что моя малышка улетает куда-то, а я ее пытаюсь поймать. Очень сложно было. С усилиями ловила ее. И так несколько раз.
А на утро мне врач детский саазал, что мы ее за ночь несколько раз чуть не потеряли… а сейчас я это осознаю, и думаю не просто это было..


Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Так и не понятно из за чегр отслойка была ?

Хорошо что все хорошо закончилось )))
Дочка боец))) Она очень жить хочет))).тем более знает что ее любят и ждут)))
Нет не понятно. Но я помню за несколько дней до родов ходила на прием в жк, а моя врач в отпуске, другие были. Я им жаловалась что спина болит, поясницу тянет, а они сказали что это типа мало времени прошло после родов.. а ведь выслушай меня внимательно, можно было бы избежать этого. Я думаю оттуда все начиналось.

А так да. Она молодец у нас)
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Оль, пусть это будет самое плохое, что с вами произошло
А ещё неприятно, когда тебе и так несладко, а кто-то у кого день не задался грубит
Растите здоровенькими!
Да, это будет самим плохим ))
А грубичнка та... да и фиг с ней. Бог ей судья.
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Держитесь! Все будет хорошо! Здоровья малышке!!!
Спасибо обязательно будет все хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Да вы ж наши зайки! Доченьке богатырского здоровья, вам терпения, Ольчик дай вам бог, доченька умничка справится со всем!!!
Спасибо большое она у нас молодчинка. Сегодня мы ее навещали, относили молочко.. наша Катерина уже без трубочек. Дышит сама. Только кушаем пока через зонд.
Но ничего. Скоро мы с ней воссоединимся))


Оо, тебя можно поздравлять тихонечко????
Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Олечка,все будет хорошо...мы тоже мелкими родились 2600 и ничего,были бы кости,а мясо нарастает.
Крепкого здоровья доченьке и тебе конечно!!!
Нарастееееет))) мы вам обещаем
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Боже,как страшно! Но уже все хорошо,а будет еще лучше! Вы умницы обе! И очень сильные!
Спасибо Настюшик нам очень приятна ваша поддержка. Это мега приятно просто. Без вас я бы наверное не была бы полна оптимизма..
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 21:04
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Какие вы молодцы!!здоровья вам!!Крепчайте как можно быстрее!!!Главное,что все хорошо,а с каждым днем будет лучше!!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 08:24
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

olyavokhmina, как у вас дела?как дочка?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 08:58
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
olyavokhmina, как у вас дела?как дочка?
3 сентября когда мы приходили, нам сказали что вечером попробуют снять с аппарата ИВЛ.
На следующий день, то есть позавчера дочка была уже с конюлями. Кислород поступал через носик..
А вчера мы уже полностью дышали сами!!!!!
Сказали если не будет ухудшений ( А их не будет, я уверена!), то она полежит несколько дней в реанимации под наблюдением, потом переведут в патологию, тоже несколько дней без меня, надо за ней следить...
ну а потом....
потом положат меня к НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 10:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Олечка, какая вы молодец! Не просто так все это было у вас ночью, я уверена. И вы умничка, что силой мысли удержали свою доченьку!
Пусть это будет самым неприятным в вашей жизни. Ангелочку сил и скорее домой, к маме под крылышко!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 14:34
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Растите здоровыми!все будет хорошо!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 08:51
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

olyavokhmina, как же здорово,умничка дочка,
А ты молоко сохраняешь?У нас в городе если нет молока то маму не положат(((
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 12:25
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

olyavokhmina, Ольчик, ты такая молодец!!! Ты просто огромная умничка. Я очень за вас рада, с таким настроем у вас все будет хорошо, и скоро вы уже будете дома все вместе. Думаю Димасик вас уже ждет там снетерпением, будет тебе помогать
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 19:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сибирская, они возят молочко,Катюшу кормят пока через зонд. Так что молочко сохраняют. Ттт
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 09:26
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

olyavokhmina, Дай Бог здоровья вашей дочурке!!! Вы очень сильные, вы справитесь!!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 15:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сил вам и здоровья с доченькой!!!!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 17:15
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

olyavokhmina, Катюшке огромного здоровья!!!!!!!
Вы молодец с правильным настроем!!!!!!!
Я уверена, что все у вас будет отлично)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 03:13
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай вам Бог здоровья и всего- всего!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.