Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2008, 16:59
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Договориться? В смысле? Заплатить ей, чтоб она пришла когда я буду в больнице? Нет, тут такого нет. Ее смена - считай мне повезло. Хотя я не сильно по этому поводу перешиваю уже, главное чтоб все было хорошо!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 22:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Жень, а нет у вас такого понятия как у нас контракт?
у нас заключаешь контракт с конкретным врачом и он приезжает на роды. легально.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 09:58
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тоже хотела бы рожать у мужчины.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:15
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня в роддоме после родов мужчина наблюдал ... надо сказать руки у него намного аккуратней женских... да и вообще отношение внимательнее намного ...)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:23
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ещё не родила, но рожать договорились с мужчиной. Нормальный дядька, весёлый. Не вижу каких-то причин стесняться врач и есть врач. Тем более, уверена, что на родах будет, вообще, всё равно. А после роддомовских осмотров на дородовом, когда кроме врача каждый день толпа студентов всяких ещё стоит смотрит и она им объясняет, как зеркалами пользоваться разными, уже ничего не страшно!..
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 10:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Солёнка, это точно. Во время родов меньше всего думаешь, мужчина он или нет. А вот отношение к тебе - самое важное. И часто мужчины врачи, как ни странно, куда более понятливее и сердечнее, что ли, чем врачи-женщины.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 11:05
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот мы к нему и обратились, надеясь, на хорошее отношение и профессионализм. Но, конечно, полное мнение, смогу сказать после родов. А пока только надеюсь на лучшее!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 11:46
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я тоже у мужчины рожала! Попала я к нему почти случайно.. Он работает в Областном роддоме, который считается самым лучшим в нашем городе, но городских жителей туда принимают очень редко! А я ОЧЕНЬ хотела рожать именно в этом роддоме, и мы начали обзванивать всех знакомых врачей, которые там работают! В общем, со второй попытки попали на него, и он оказался дежурным врачом в эту ночь.. Он организовал мне самую лучшую родильную палату, хорошую послеродовую, пустил ко мне родственников сразу после родов и вообще относился ко мне очень внимательно, спокойно, всё объяснял, показывал, рассказывал.. и в послеродовое отделение заходил ко мне каждый день.. Очень позитивный врач! молодой, еще 30 наверно нет, но очень хороший специалист и любит свою работу! Плюс ко всему, он из династии акушеров-гинекологов) Моя мама рожала меня у его мамы!
правда, пришлось ему потом денежку заплатить, но он это заслужил
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 00:47
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы тоже осознано пойти к врачу-мужчине постеснялась поначалу. На моих родах был мужчина -анестезиолог. Когда он делал анестезию, я подумала, что сейчас мне уже не важно, какой пол у персонала - мужской или женский.. Стало абсолютно всё равно
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 05:44
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня врач лечащия когда я на сохранении лежала был мужчина-ординатор,получается старше всего на3-4 года, мы с девченками его приметили когда на пары ходили по акушерству,симпатичный такой. хоть и молодой и не опытный,а даже на осмотре на кресле акуратно все делал,лучше чем врачиха которая его контролировала. перед обходом в палате начинался салон красоты)))и улыбки у всех во все 32
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 05:46
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще,сколько знаю мужчин -гинекологов,действительно лучше чем женщины,а стеснение...,да никакого,чего я ему нового покажу?
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:16
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я надеюсь что у нас будет принимать врач-мужчина, читала что в моём роддоме их много,. вот когда пойду контракт подписывать выберу мужчину, я им как-то больше наверно доверяю
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:18
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Действительно, геникологи-мужчины более чуткие... и стесняться их нечего...это же врач... у меня принимал роды мужчина и зашивал мужчина... супер!!!!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:21
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну, мужчина мужчине рознь) У меня был супер-пупер врач, а в другой палате у девочек был какой-то врач Герман, так он очень грубым был.. Они кричали от боли, а он говорил хватит кричать, вы тут не одни, раскричались тут.. И вообще от него многие отказывались..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
а я надеюсь что у нас будет принимать врач-мужчина, читала что в моём роддоме их много,. вот когда пойду контракт подписывать выберу мужчину, я им как-то больше наверно доверяю
да....мужчины говорят лучше принимают...такие чуткие
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Ну, мужчина мужчине рознь) У меня был супер-пупер врач, а в другой палате у девочек был какой-то врач Герман, так он очень грубым был.. Они кричали от боли, а он говорил хватит кричать, вы тут не одни, раскричались тут.. И вообще от него многие отказывались..
Мне кажется это уже от человека зависит...Это просто свин какой-то...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 14:17
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я, вообще, половину родов висела на своём враче, лежать нельзя было, а стоять сил не было. Как бы я на женщине висела, у неё никаких сил бы не хватило. А он ещё и дежурным в ту ночь был и кроме меня ещё кучу родов принял и одно кесарево точно сделал.

А кричать и правда не стоит.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 14:20
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Я, вообще, половину родов висела на своём враче, лежать нельзя было, а стоять сил не было. Как бы я на женщине висела, у неё никаких сил бы не хватило. А он ещё и дежурным в ту ночь был и кроме меня ещё кучу родов принял и одно кесарево точно сделал.
вот это Врач...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 14:27
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А он меня ещё каждый день приходил проведывать потом, а в последний день я детё уложила и ушла к мужу на первый этаж. Вернулась, а мне новая соседка по палате говорит "ты где гуляешь! к тебе 3 раза такой мужчина приходил, а тебя всё нет! Сам Васильев..."
Всё Купчино (район нашего города, где этот роддом стоит) от него в восторге!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 16:22
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас в роддоме тоже был герой-мужчина на расхват, такая очередь была к нему чтобы роды принимал.. так его хвалили! При чём все подряд) Но когда он принимал роды у девочки с моей палаты, то она осталась не довольна... были сложные роды и он на столько растерялся, что чуть малыша не потеряли (застрял), Слава Богу всё обошлось... может просто устал... как раз был наплыв рожениц.

У меня роды пинимала женщина, но смотрели мужчины дежурные... один такой молодой был, по коленке гладил) другой потом смотрел постраше посерьёзней... честно я их так стеснялась...)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.