Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2012, 11:11
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы всегда вместе ходим выбираем подарок. Нам удобно: и мне не надо "голову ломать" над подарком и он купит то, что ему действительно необходимо.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 14:35
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году я подарила своему любимому удочку))) какую-то там суперскую))) правда выбирали мы с ним вместе, вернее он сам выбирал)
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 15:27
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году подарила часы...Давно хотел,выбирал в магазине сам
А так,лучший подарок для моего мужа-это какая-нить финтифлюшка в машину
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 18:12
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в этом году подарила мужу Айпад 3 , был счастлив до безумия !
Он им мне весь мозг выел
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 02:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классный подарок!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 11:17
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мы в октябре мужев юбилей 30 лет отметили в Тайланде в очень хорошем ресторане. Не жалеем, что не собирали родню и не нанимали кафе...надоели эти посиделки и застолья.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 08:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня муж тоже любит технику. Я обычно напрямую спрашиваю, если совсем не знаю. Голову ломать надоело.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 13:04
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В этот раз не пришлось спрашивать мужа о подарке, он сам заказал его. В этот раз он всего навсего хочет голубой бриллиант
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:43
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот 2 сентября у мужа ДР... с подарком не определилась.... сейяас вот поеду заказывать футболку с нашей фотографией и покупать ватман для плаката...купила гуашь,маркеры,блёстки,фотки распечатаю и вперёд!пока он на работе))а с подарком решу по дороге))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 12:56
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж любит часы, хоть каждый раз дари!
В прошлом году я их и дарила, только в виде квеста, распихала записки-подсказки по дому, одну спрятала в аптечке его машины, а одну отвезла на работу, поймала там мальчика, попросила, чтобы в его шкафчик просунул наконуне, а сам подарок в багажник его машины положила Т.е. по плану было, что бы он с утра нашёл пару записок, потом в машине, дальше на работе, в почтовом ящике, снова дома и опять в машину за подарком уже, и в каждой подсказке была открытка с пожеланиями и признаниями какой он самый-самый)
И всё бы ничего, только наконуне его ДР я жутко разболелась с высокой температурой и головной болью, а "завтра" на работу ещё надо.. И я лежу жду, когда же он в душ то пойдёт, а он всё сидит, думает, что я сплю. Вобщем дождалась наконец, и бегом в его машину записку прятать и подарок, а на улице октябрь, холод, дождь проливной, и я такая в пижаме, в пальто и шлёпках... при этом надо было всё сделать тихо, я же "сплю!", а входная дверь предательски скрипит!)) Потом ещё ждала, когда он уснёт, что бы по дому записки рассовать.. Вобщем "весёлая" была ночка, но оно того стоило, мужу очень понравилось, особенно был удивлён, как конверт попал в его рабочий шкафчик, который находится в закрытой зоне, ещё и в мужской раздевалке
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 20:54
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Zved, ой,как здОрово! Молодец!
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 14:28
JerarPaM
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JerarPaM на пути к лучшему
По умолчанию

Звучит заманчиво
JerarPaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 13:16
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

А я своему мужу в этом году на день рождения сделала такой нужный и классный подарок , что он до сих пор не нарадуется . Подарила ему оригинальные солнцезащитные очки полароид , он у меня не только автолюбитель , но ещё и рыболов заядлый .Так он теперь с этими очками не расстаётся, и конечно же они ему постоянно напоминают обо мне
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:52
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлом году у мужа юбилей был 30 лет, захотел ресторан с друзьями, а сам в отъезде. Вот моим подарком и оказалась подготовка этого праздника. При чем в секрете от него я решила организовать Гангстер пати ))) всем друзьям разослала приглашения, заказала торт, аксессуары всякие.... он был в шоке от сюрприза. Понравилось очень.
В этом году обойдусь мелочевкой.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:16
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Ой , можно и обычными обойтись и не тратить деньги
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 16:02
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну не скажите у нас у всей семьи полароиды и мало того , что сносу им нет , так и защита от ультрафиолета почти 100 % , а это немаловажно . И на здоровье экономить точно нельзя.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 11:45
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

надо и своему очки купить . хорошая идея
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 22:15
Николета
Мама-чайник
 
Аватар для Николета
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Николета на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего сложного в выборе оригинальных полароидов нет , просто не покупайте их в переходах и лотках на улице , а идите в оптику , где к ним обязательно прилагаются паспорт на русском языке и логотипы на линзах и дужках.
Николета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.