Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2009, 21:23
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже, очень боюсь переходить, у меня аналогичная ситуация: ПДР поставили по первому дню менструации, получилось 7 ноября, а по развитию плода 22 октября. Но по сей день у меня ни предвестников нет и в роддоме меня отправили обратно (поехала туда по своей инициативе), сказали на следующей неделе, когда будет 40 недель, тогда приходить, а так заранее они ничего не делают, так вот я тоже не понимаю, где 39 недель, а где 40 недель и что это за сроки, если они после каждого УЗИ меняются???
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 12:24
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы родились в 40 недель и 4 дня, после того как врач в роддоме сунула какую то пилилю туда мне, но я не жалею - роды хорошо прошли да и к тому же у меня все готово уже было шейка тока никак не размягчалась, а доча уже совсем низенько была
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 03:08
Оленушь
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Оленушь на пути к лучшему
По умолчанию

А мне врач почему-то заранее уже дал брошюрку о возможной стимуляции родов.У меня еще срок только через 10 дней.

Так надеялась,что как и с первой рожу раньше,а тут такое....
Причем дочку таскаю только так.Похоже по ступенькам бегать пора начинать...
Оленушь вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 02:25
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже перенашиваемся. Может и сроки неправильные...не знаю. Очень тяжело ждать, сижу на чемоданах с 38 недельки. Стараюсь в дородовую депрессию не впадать, если есть таковая.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:23
Побрикося
Мама-теоретик
 
Аватар для Побрикося
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 58
Вес репутации: 29
Побрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордится
По умолчанию

И у меня паника - тоже боюсь переносить Моя врач в ЖК вообще ничего не говорит, ходи мол еще...Сказала, гипоксия есть... И ничего, никто ничего делать не хочет!! Караул, страшно мне за лялю!!!
Побрикося вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 14:04
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Перенашиваю неделю
Была на ктг - там вырисовываются схватки, а врач тем не менее отпустила домой - говорит шейка твердая...Сказала, если вв выходные не зарожаем - надо сдаваться...
А так не хочется!!!
У меня внутреннее спокойствие за сына, уверенность что с малышом все ок и чувствует он себя хорошо (ктг подтвердило)
Скорее всего срок поставили не верно - у меня цикл после ОК прыгал...
А вообще - да, жутко - все ждешь и ждешь...Каждый день все больше и больше людей звонят, как бы так, невзначай, спросить как дела...
Но таааак бесить начинаеееетттт!!!!Хочется телефон отключить
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 14:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хоть и родила точь в точь в ПДР, но могу сказать что если бы мне не провели осмотр в грубой форме, может бы переносила..Признаков вообще никаких не было, поехала к врачу в роддом, она меня П О С М О Т Р Е Л А и как по часам через часика 2 схваточки слабые пошли, ночью родила...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 05:32
Побрикося
Мама-теоретик
 
Аватар для Побрикося
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 58
Вес репутации: 29
Побрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я сегодня в больничку сдаваться поехала, может меня там тоже так посмотрят
Побрикося вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 16:14
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родила в 41 неделю и 1 день. С мужем старались-не помогло, двигалась постоянно-не помогло, врачи смотрели-не помогло. хотя,признаюсь,было очень тяжело отвечать на звонки и смс типа " ну и кто у вас? как назвали?",когда еще ничего и не предвещало родов. В нашем роддоме таких случаев было много. В основном, всем стимулировали родовую деятельность. Так что не переживайте, мамаши, не торопитесь. Всему свое время. радуйтесь своему пузатому положению!!! Всем удачи!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 01:13
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Я мечтала родить в 38 недель, тем более мне с 35 недели ставили крупный плод. Очень хотелось побыстрее малышку увидеть, да и порваться не хотелось. В итоге, по закону подлости, родила в 42 недели и без разрывов я в роддом заранее легла (не хотела заранее, так получилось), меня уже стимулировать хотели, сказали дорогую таблетку купить, у меня денег с собой не было. Перенесли на след день... вечером того дня отошли воды и я родила утром без стимуляции.
Так что терпения и еще раз терпения. Как мне говорили - беременными еще никто не оставался
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 22:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

боюсь переносить..у меня еще врач с которым контракт заключили 9го в отпуск улетает, 5го июля 40 недель, но даже намека на роды нет( ложиться заранее и стимулироваться медикаментозно не хотелось, но и врач тот именно нужен..вообще в растерянности(
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.