Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2013, 13:19
Marta89
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Marta89 на пути к лучшему
По умолчанию

от редуксина не у всех такая реакция, конечно, побочки есть, но зато результат шикарный. Я смогла похудеть под присмотром врача помощью редуксина на 9 кг!
Marta89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 10:17
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я Малышеву - в принципе ненавижу.
и еще - мне эндокринлог - сказала, редуксин - нельзя принимать. уже не помню в чем причина - смысл, что он просто вреден для здоровья.
и все это реклама.
люди из этой группы - элементарно сидели на диете!!!!

Последний раз редактировалось Firewolf; 04.02.2014 в 10:42.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
мне эндокринлог - сказала, редуксин - нельзя принимать
я читала про него страшные вещи... там психотропные составляющие и поэтому по рецепту продают.... рекламируют редуксин-лайт, там в таблетке на миллиграмм меньше запретной дозы, и пить типа надо по 2 таблетки что ли , точно не знаю, так как не покупала, слава Богу, там при приеме блокируются рецепторы, отвечающие за аппетит, в общем страшная вещь... его можно только при строгом контроле врача, ограниченное время и при массе тела не менее 150-180 кг.... при сбросе первых 30-40 кг или четверти от большой массы приём прекращают....
несколько девочек, вот дурынды, упрашивали фармацептов продать, пили... у всех!!! были глюки, психические расстройства ... худели они на 5 кг где то, а последствий кучу поимели...
кароч... моё мнение, что худеть надо только по старинке...

а Малышева конечно этот сюжет чисто в рекламных целях сняла....
потому что больше я ни разу не слышала от неё про редуксин, она рекламирует только свою систему питания и правильное питание с диетологами....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 16:00
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пила редуксин давно уже. Что с него ушло, то в течении нескольких месяцев назад пришло((( из побочек только сухость во рту первые несколько дней.
Пили его как минимум человек 10 моих реальных знакомых.
Побочек не болы ни у кого, а вот вес назад набрали все(((

Про глюки не верю))) хотя там шизофреникам нельзя его...)))))))))))))))))))))
И аналоги я редуксина все пробовала. Короче толку нет - что сбросишь то и вернется. И после того, как отменяешь таблетки мне кажется начинается жор наоборот....организм восполняет что ли....
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 12:07
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пила Линдаксу 15. цены, да, на все препараты этой группы не низкие, но это самый реально действующий препарат.
только его пить надо по показаниям, когда дествительно лишний вес большой.
у меня от сибутрамина сердке очень сильно колотилось, больше 100 в минуту. аж из груди выскакивало.
поэтому пила пару месяцев после НГ и бросила, как вес сбросила.

ЭТИ ПРЕПАРАТЫ ПО РЕЦЕПТУ!!!!
людям с хроническими заболеваниями без врача не рекомендуется принимать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 23:09
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию Редуксин лайт усиленная формула, хочу на нём похудеть

Кто принимал Редуксин лайт, или Редуксин лайт усиленную формулу. Расскажите, они реально снижают аппетит, или как остальные препараты просто воротят от еды вообще. Меня такой вариант не устраивает, я хочу просто его снизить, хоть немного.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 12:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не пила, но в Редуксине лайт нет сибутрамина, так что вряд ли он вообще работает в плане снижения аппетита хоть какого-то....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 22:29
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсушка Посмотреть сообщение
Кто принимал Редуксин лайт, или Редуксин лайт усиленную формулу. Расскажите, они реально снижают аппетит, или как остальные препараты просто воротят от еды вообще. Меня такой вариант не устраивает, я хочу просто его снизить, хоть немного.
Мне лично помог, думаю наличие сибутрамина не обязательное условие для похудения. Мне диетолог насоветовала Редуксин лайт усиленную формулу, плюс 1,5 литра воды в день и кое какие хитрости по питанию, типа не есть перед теликом и компом, питаться часто и дробно, вот за счет всего этого я и убрала лишние 5 см в талии и 6 в бёдрах.
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 07:33
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обычный цинк снижает аппетит, особенно к сладкому и мучному, я его на айхербе покупала
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:04
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissandrita Посмотреть сообщение
Мне лично помог, думаю наличие сибутрамина не обязательное условие для похудения. Мне диетолог насоветовала Редуксин лайт усиленную формулу, плюс 1,5 литра воды в день и кое какие хитрости по питанию, типа не есть перед теликом и компом, питаться часто и дробно, вот за счет всего этого я и убрала лишние 5 см в талии и 6 в бёдрах.
А Вы спортом занимались? Я на фитнес хожу, правда уже 4-й месяц без толку, где хотела убрать, слава Богу что не прибавилось. Мне в принципе Редуксин лайт тренер и посоветовала, потому что пожаловалась на то, что после тренировок прихожу домой и съедаю половину из холодильника Я ещё боюсь чтобы потом вес назад не вернулся, обычно такие возвраты приводят лишние килограммы...
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 12:01
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissandrita Посмотреть сообщение
Мне лично помог, думаю наличие сибутрамина не обязательное условие для похудения. Мне диетолог насоветовала Редуксин лайт усиленную формулу, плюс 1,5 литра воды в день и кое какие хитрости по питанию, типа не есть перед теликом и компом, питаться часто и дробно, вот за счет всего этого я и убрала лишние 5 см в талии и 6 в бёдрах.
если я эти хитрости соблюдать буду, мне и редуксин не нужен))))

пиколинат хрома из биодобавок еще аппетит снижает хорошо.

а цинк я пила для волос и ногтей в виде Цинктерала, не скажу, что аппетит пропадал, но косметический эффект цинка обалденный.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 13:23
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маруся_, все верно! Ладно вы хоть поправили!
Хром снижает аппетит, его я и пила еще кстати много осталось в банке
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:49
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсушка Посмотреть сообщение
А Вы спортом занимались? Я на фитнес хожу, правда уже 4-й месяц без толку, где хотела убрать, слава Богу что не прибавилось. Мне в принципе Редуксин лайт тренер и посоветовала, потому что пожаловалась на то, что после тренировок прихожу домой и съедаю половину из холодильника Я ещё боюсь чтобы потом вес назад не вернулся, обычно такие возвраты приводят лишние килограммы...
Дело в том, в чём прелесть Редуксина лайт усиленная формула, что он за счет контроля за аппетитом, постепенно ваш организм привыкнет к уменьшенным порциям и вы будете так дальше и питаться, вот по сути и весь секрет сброса и дальнейшего ненабора веса. Смотрите сами, мне его действие понравилось и вес до сих пор держится на отметке 62 кг.
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 21:02
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dance-Lady Посмотреть сообщение
по схеме ПП+элькар+спорт (физ нагрузка).
а примерное твоё меню на день какое!?)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчата! С уверенностью заявляю!
Как пиошедшая все диеты, таблетки,чудо-лекарства
Единственный верный способ скинуть вес и держать его в норме
- Это ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и спорт.
Потому что как только вы бросаете, пить/есть чудо -средства или слетаете с диеты - все возвращается на круги своя.
Можно пить не элrькар, а любой L-карнитин. Но жидкий усваивается лучше. И пьют его за 25 мин до тренировки и через 25 мин после начала тренировки.

Если вес большой, то скидывать его надо под контролем врача. Или самостоятельно следить за организмом, сдавая анализы в поликлинике, опять же надо знать какие узнавать параметры.

Все средства - это временное. Постоянное, лишь работа над собой.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 17:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

elysium, в свое время, была такая модная диета "сережка"
Т.,е человеку в ухо вставляли золотую сережку, якобы с помощью которой должны все худеть.
НО......ПРИ ЭТОМ ДАВАЛАСЬ ДИЕТА низкоуглеводная.
Т.к денег не было, я попросила у подруги эту диету и мы начали худеть.
Она с сережкой. Я без.
Через 4 месяца, я скинула больше чем она. И держалась. А она слетела и набрала вес.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2019, 12:32
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ранее пила Редуксин на нем худела, когда по моложе была
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.