Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 20:37
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
А что это такое???не слышала о таком..знаю,что есть никотиновый пластырь..
Только без обид, мне когда соседка говорила, я вот тоже так искренне у нее спросила. Пластырь за 10 рублей в аптеке продается, рот заклеивать
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:46
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Только без обид, мне когда соседка говорила, я вот тоже так искренне у нее спросила. Пластырь за 10 рублей в аптеке продается, рот заклеивать


Ну насмешила))гг
хороший способ
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:50
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение


Ну насмешила))гг
хороший способ
Главное действенный
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 15:57
мамаВани
Мама-чайник
 
Аватар для мамаВани
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
мамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Wink

а я хочу сесть на диету,которая называеться ПМЖ)))))
мамаВани вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 17:20
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Вреден. Вес теряется за счет потери жидкости. Пьют или слабительные, или мочегонные средства. Чревато обезвожживанием. Майя Плисецкая говорила, что есть один верный способ похудеть - жрать надо меньше)))
Я полностью согласна. Я в соседней темке про это сказала, так на меня накинулись. Я тоже считаю, что лучшая диета - это не "жрать", поменьше нырять в холодильник. Жить в зависимости от диет - это кошмар. Лучше занятие новое себе найти и не думать о еде!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 13:25
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Я полностью согласна. Я в соседней темке про это сказала, так на меня накинулись. Я тоже считаю, что лучшая диета - это не "жрать", поменьше нырять в холодильник. Жить в зависимости от диет - это кошмар. Лучше занятие новое себе найти и не думать о еде!
Это конечно очень тяжело людям, которые не могут ограничить себя в еде, поэтому и агрессия. Похудеть без ограничивания себя в еде невозможно. А если очень хочеться хорошо похудеть то тут нужно не только не кушать после шести, но и заниматься спортом. Без этого ни как... Я вот просто смотрю у тебя совсем маленький малыш. Я до полутора лет толстая ходила, пока грудью кормила... А ты наверное грудью не кормишь, поэтому и ограничивать себя в еде можешь. А в темку ты наверное зашла где кормящие мамочки пытаются похудеть, вот они наверное так и отреагировали, бояться что молоко пропадёт.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 13:41
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамаВани Посмотреть сообщение
а я хочу сесть на диету,которая называеться ПМЖ)))))
Иванго, ПМЖ это поменьше жрать? Моск от ГВ усох у меня
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 20:58
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Это конечно очень тяжело людям, которые не могут ограничить себя в еде, поэтому и агрессия. Похудеть без ограничивания себя в еде невозможно. А если очень хочеться хорошо похудеть то тут нужно не только не кушать после шести, но и заниматься спортом. Без этого ни как... Я вот просто смотрю у тебя совсем маленький малыш. Я до полутора лет толстая ходила, пока грудью кормила... А ты наверное грудью не кормишь, поэтому и ограничивать себя в еде можешь. А в темку ты наверное зашла где кормящие мамочки пытаются похудеть, вот они наверное так и отреагировали, бояться что молоко пропадёт.
молоко пропало на 3 недели от температуры...

Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 10:41
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А ты наверное грудью не кормишь, поэтому и ограничивать себя в еде можешь. А в темку ты наверное зашла где кормящие мамочки пытаются похудеть, вот они наверное так и отреагировали, бояться что молоко пропадёт.
__________________
В том то и дело, что я грудью кормлю и только ей. Но это совсем не мешает мне держать форму. Здесь как говорится - было бы желание. Надо меньше думать о еде, если много свободного времени, надо его чем-нибудь заполнить, но только не едой. Все ссылаются на ГВ, да бред. Надо съедать только то, что необходимо ребенку и все, а не трескать булочки и все остальное подобное, я думаю ребенку от этого пользы не будет! И еще не надо забивать себе голову, что молоко пропадет, а то сила мысли действительно может сработать!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 00:12
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я грудью кормлю и только ей. Но это совсем не мешает мне держать форму. Здесь как говорится - было бы желание. Надо меньше думать о еде, если много свободного времени, надо его чем-нибудь заполнить, но только не едой. Все ссылаются на ГВ, да бред. Надо съедать только то, что необходимо ребенку и все, а не трескать булочки и все остальное подобное, я думаю ребенку от этого пользы не будет! И еще не надо забивать себе голову, что молоко пропадет, а то сила мысли действительно может сработать!
ну вот уж не надо всех под одну гребенку....
Я, например, ем не много, сладкого почти не ем, после 6 тоже не ем, булочки ваще не люблю и что??? Нифига, вес как остановился после родов (с 18 набранных скинула 9) на 55 кг, так и ни туда и ни сюда...не поправляюсь, конечно, но и не худею..А была 46...когда-то...
Так что все индивидуально...каждый организм по-разному реагирует на кормление грудью...
Воть. Модераторы, простите за оффтоп...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 13:58
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
ну вот уж не надо всех под одну гребенку....
Я, например, ем не много, сладкого почти не ем, после 6 тоже не ем, булочки ваще не люблю и что??? Нифига, вес как остановился после родов (с 18 набранных скинула 9) на 55 кг, так и ни туда и ни сюда...не поправляюсь, конечно, но и не худею..А была 46...когда-то...
Так что все индивидуально...каждый организм по-разному реагирует на кормление грудью...
Воть. Модераторы, простите за оффтоп...
Возможно до Б у вас был дефицит веса, а беременность стабилизировала индекс массы тела, это вполне нормально.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 12:28
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Возможно до Б у вас был дефицит веса, а беременность стабилизировала индекс массы тела, это вполне нормально.
дефицит веса в размере 10 кг????
ООчнь надеюсь, что нет и что после окончания кормления грудью мне все-таки удастся вернуть хотя бы свою 47 кг....
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 20:55
Полинкa
Мама-чайник
 
Аватар для Полинкa
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Полинкa на пути к лучшему
По умолчанию

я пью иногда, но только когда действительно чувствую тяжесть в животе(раз в неделю бывает точно), да и то безопасное слабительное(сиропчик дюфалак, знает может кто), ну и помогает чуть-чуть так.. потихоньку вес сбрасываю, да и чувствую себя куда легче после такого "очищения".. но главное не злоупотреблять конечно!
Полинкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 20:56
Таволга
Мама-чайник
 
Аватар для Таволга
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Таволга на пути к лучшему
По умолчанию

Подругу встретила недавно и в ужас пришла - шарик, колобок. А была всегда нормальной, не тощей, но и не толстой, вес в пределах нормы, спортивная... Спрашиваю, что случилось - оказыватся, после родов очень хотелось побыстрее похудеть, а набрала много. Ну и пила слабительное, утром и вечером. Сейчас лечит обмен веществ и "ленивый кишечник" или как это правильно называется, короче, без стимуляции стула у нее не бывает. Флора тоже никакая, кожа прыщами пошла( вот так вот худеть со слабительным.
Я понимаю, когда, например, сядешь на рис, то может запереть, ну в таких случаях я себе слабилена капаю, это оправданно. Да и на рисе долго не сидят, несколько дней всего. Там слабительное чисто чтоб каловых, простите, завалов не нажить в организме. А вот так вот, да по 2 раза в день - это жесть...
Таволга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 09:18
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни в коем случае нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 19:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Девочки,я слышала,что вес очень быстро можно сбросить,если пить утром и вечером слабительные таблетки....

Кто,что слышал по этому поводу и не вреден ли для организма такой способ??

Заранее спасибо за ответы
Кишечник чистить конечно полезно (и худеешь от этого само собой!). Но только в разумных пределах. Курс не более 7 дней, потом месяц перерыв.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:18
Галактика
Мама-чайник
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Галактика на пути к лучшему
По умолчанию

Очень сомневаюсь в таком способе похудеть. Так ведь и кишечник ухайдокать можно. А как эти слабительные на желудок влияют - это тоже большой вопрос. Нет уж, лучше разумная диета и спорт.
Галактика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 10:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А что слабительные плохо влияют на желудок?! Я и не знала даже
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:33
MarinaVin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
MarinaVin на пути к лучшему
По умолчанию

Да лучше уж клизму))))))
MarinaVin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

По мне так лучше слабительное)
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.